Ответственность за неправильные мосты

Автор andr, 26 марта 2014, 08:47:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгеша

У меня сейчас проблема с восьмеркой. Перелечили, не депульпировали. Очень трудно достать. Сейчас появляются ноющие боли, по снимкам все в норме. Возможно проблема в небольшом "кармане". Думаю, что надо удалять. Но боюсь, что челюсть поведет. А скажите, все пугают, что удаление в такой ситуации сложное и нужно удалять в стационаре - кто как удалял? Что посоветуете?

andr

Цитата: Евгеша от 29 марта 2014, 23:31:49
У меня сейчас проблема с восьмеркой. Перелечили, не депульпировали. Очень трудно достать. Сейчас появляются ноющие боли, по снимкам все в норме. Возможно проблема в небольшом "кармане". Думаю, что надо удалять. Но боюсь, что челюсть поведет. А скажите, все пугают, что удаление в такой ситуации сложное и нужно удалять в стационаре - кто как удалял? Что посоветуете?

Не в стационаре дело. Просто хирург нужен нормальный. Сам по себе стационар в удаление никак не учавствует. Если вы в Москве могу вам там хирурга порекомендовать.

Swet

И я знаю хирурга хорошего. Мне ни от чего это удаление не помогла и перенесла я его сложно, но это просто потому что резать пришлось  и то он меня не мучил коленом в грудь не упирался. Все за 20 минут сделал. Мне надо все остальные ретинированные восьмерки удалить , все говорят , что это мины замедленного действия и нафиг они нужны. Но я теперь живу по принципу " не чешется-не чеши" . Будут ждать пинка от своего ортопеда)  но вернусь опять к своему хирургу , если что, никаких нареканий не вызвал у меня вообще