Не могу

Автор andr, 30 марта 2014, 02:50:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Цитата: andr от 31 марта 2014, 09:59:20

Так и есть. Но делать та что-то надо...

Вот у меня сейчас ощущение воспаления в ухе. И при этом я не знаю о состоянии своего сустава ничего кроме слов о том что что-то там занимает неоптимальное положение. Есть вывих или нет вывиха хз.

А МРТ это делают везде или только где-то в особом месте по особой технологии?

К сожалению, не везде....первый опыт моего МРТ был печален, рентгенологи даже толстенную книгу мед.энциклопедии достали, чтобы хоть что-нибудь там мне написать :( Однозначно, приходя на МРТ, спрашивать (перед исследованием) был ли  у них опыт описания ВНЧС и в каком количестве?

andr

Цитата: Enka от 31 марта 2014, 10:07:58
К сожалению, не везде....первый опыт моего МРТ был печален, рентгенологи даже толстенную книгу мед.энциклопедии достали, чтобы хоть что-нибудь там мне написать :( Однозначно, приходя на МРТ, спрашивать (перед исследованием) был ли  у них опыт описания ВНЧС и в каком количестве?

А они на диск не записывают чтобы потом любой доктор мог это посмотреть?

Enka

Цитата: andr от 31 марта 2014, 11:40:35
А они на диск не записывают чтобы потом любой доктор мог это посмотреть?
[/quote]

У нас в Москве пишут :) И доктор, Слава Богу, есть, который понимает в ВНЧС!!!!

Evgenia

Пожалуйста! Доверяйте свое здоровье грамотным врачам! Оно становится особо ценным, когда его теряешь. В стоматологии.. а тем более в гнатологии полно лохотронщиков, дурящих людей.

andr

Цитата: Enka от 31 марта 2014, 11:53:39
У нас в Москве пишут :) И доктор, Слава Богу, есть, который понимает в ВНЧС!!!!

Я не в Москве :(

andr

Цитата: Evgenia от 31 марта 2014, 12:18:32
Пожалуйста! Доверяйте свое здоровье грамотным врачам! Оно становится особо ценным, когда его теряешь. В стоматологии.. а тем более в гнатологии полно лохотронщиков, дурящих людей.

У меня всего 1 доктор в городе, который что-то в это понимает. В общем выбор не велик. Остальные вообще говорят, если рот открывается и щелчков нет - всё путём.

Marush

МРТ правильное делает только профессор Риден Татьяна Владимировна, она спец по ВНЧС, её мнение уважают все врачи Москвы. Андрей, вам обязательно надо сделать МРТ, если проблема в начальной стадии, то лучше не запускать, я уверенна что помочь может только Skip!

andr

Цитата: Marush от 31 марта 2014, 15:36:11
МРТ правильное делает только профессор Риден Татьяна Владимировна, она спец по ВНЧС, её мнение уважают все врачи Москвы. Андрей, вам обязательно надо сделать МРТ, если проблема в начальной стадии, то лучше не запускать, я уверенна что помочь может только Skip!

Ну вы представляете, что мне надо будет поехать в москву, потом в волгоград и начать там лечение...

Enka

Цитата: andr от 31 марта 2014, 15:46:07
Цитата: Marush от 31 марта 2014, 15:36:11
МРТ правильное делает только профессор Риден Татьяна Владимировна, она спец по ВНЧС, её мнение уважают все врачи Москвы. Андрей, вам обязательно надо сделать МРТ, если проблема в начальной стадии, то лучше не запускать, я уверенна что помочь может только Skip!

Ну вы представляете, что мне надо будет поехать в москву, потом в волгоград и начать там лечение...
Ой, Андрей, очень хорошо понимаю Вас.....я из Москвы и тоже не представляю этого, а особенно не представляют этого родственники, которые крутят у виска  и говорят, а что в Москве уже стоматологов нет???? и удивленно смотрят......а мне плакать хоца  :'(

Marush

 Как бы я хотела вернуть год назад, когда Алексей Олегович был готов взять меня  на лечение :(, все думала  доживу до лета, а там у сына каникулы, вот и поеду. ВОТ И ПРИЕХАЛА ??? А проблема у меня была тогда решаемая

andr

В общем я уже почти собрался начать лечиться у гнатолога к которому ходил.

Осталось сделать гигиену и поменять плохую реставрацию. Проблема в том что я в контрах с их терапевтом :(

andr

Вся эта ситуация порядком щекочет нервы... :(

andr

Цитата: Marush от 31 марта 2014, 15:59:35
Как бы я хотела вернуть год назад, когда Алексей Олегович был готов взять меня  на лечение :(, все думала  доживу до лета, а там у сына каникулы, вот и поеду. ВОТ И ПРИЕХАЛА ??? А проблема у меня была тогда решаемая

Сейчас не решаемая?

Marush

Трудно решаемая :'(

andr

Цитата: Marush от 31 марта 2014, 16:55:53
Трудно решаемая :'(

Но в Волгоград вы уже не планируете ехать?