Брекет-система

Автор Enka, 02 апреля 2014, 21:36:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka


Альбинка

Доброе утро, Enka! Как я рада, что нашла вас! Что могу написать вам! Я читала вашу историю, как вы столкнулись с проблемой ВНЧС. Как бегали по врачам и переписывались со Секипом!
Помогите мне! Чем нибудь. Пишу и слезы бегу, я так устала, я не могу больше. Я одна в своей проблеме. Сколько себя помню, я всегда плохо открывала рот. Мне сказали, что это "малое открывание рта" с этим живут. И меня это не беспокоило. В детстве носила пластинку на зубах но не долго. И вот в 29 лет решила поставить импланты. Тк зубов жевательных осталось два с права. После операции, она длилась 2-3 часа. Я почувствовала сильную, нетерпимую, убийственную боль в виске. Пила обезболивающие, колола обезболивающие, пока не вылезли побочки. Потом до меня дошло что это не от раны во рта болит а тройничный нерв. Пошла к неврологу, мне прописали гомеопатию. Провела курс лечения и все прошло! Я обрадовалась. Поехала с ребенком на море одна. Там началось ухудшение. Я опять взялась за гомеопатию. Я не заметила что после постановки имплантов, я рот по другому закрываю и даже толком не закрываю( спустя 2 недели, у меня произошло обострение первое, мышцы стинуло, рот не открывался, виски ломило, ноющая боль. Я думала умираю и желала уже смерти. Ребенок спасал в чем то. Родственница заказала капу TMG. Стала ее носить пропила НПВС, антибиотики, колола Мильгамму, потому что начались покалывание, онемения лица((( уколола Дипроспам. Стало легче через 2 недели. Думала все можно ставить коронки на импланты и брекеты. А тут опять обострение, болел справа сустав, теперь и слева. Ношу капу, пью опять НПВС. Дальше тупик, напряжение в мышцах остается, ничего есть не могу. Живу в маленьком городе на краю нашей страны. Здесь такое не лечат! Подскажите помогите! К кому обратится! Вы и форум моя последняя надежда! Умоляю, я гибну от депрессии((( простите, за этот крик души. Я в одиночестве со своей проблемой. Готова лететь т в Германию и в Саратов только что бы помогли, войти в ремиссию

Hanter

У меня похожая история, началось с лечения зубов, ухудшилось после остеопластики. Боли и жжение по всему лицу. Виски тоже.Я тоже прошу помощи-к кому обратиться? Я понимаю,что на сайте не советуют, каждый выбирает сам, но мы не живем в Москве, и не можем обойти большое кол-во врачей. HELP!

Enka

Добрый день всем! Эх, если бы Enka могла лечить..... к сожалению, я могу только поддержать! Я не могу сказать, что меня вылечили.... лечили меня не в Сеченова, а в институте Петровского! В Сеченова мне предложили замену сустава на искусственный :'(Трудно что-то советовать, очень трудно..... поверьте. Только лишь поняла я, что в моем случае какие-либо уколы в сустав это ЗЛО!!!!! Хоть в Москве врачей и много, но это лишь эксперименты и не более того, пальцем в небо, так сказать! Пока живу в ремиссии, но что будет дальше не знаю....

Аngie

а если воспаление возвращается  из-за того,  что-то там перекошено,  пить нестероидные постоянно? дипроспан ведь гормональный укол, а у кого противопоказания?

Enka

Убирать перекос капой, ортодонтией, ортопедией.... Дипроспан -гормон и колоть его можно только 1 раз в жизни, увы.

Аngie

так вопрос к кому. пойти делать капу.  без ботокса желательно. ответа так и не нашла на сайте :'(

Enka

Странно..... Поливода, Скип, Бекреев и много других, которые работают без ботокса.

Аngie

К Паливода после скандала не хочу идти,  скип там же замешан. у Бекреева была, уколы боюсь делать

Cemicvet

Цитата: Аngie от 22 сентября 2015, 16:12:43
К Паливода после скандала не хочу идти,  скип там же замешан. у Бекреева была, уколы боюсь делать
То же самое. Не знаю,куда податься, и как дальше жить с этим. Что-то делать-то надо.
Шипика и остальные на вучетича -там операция и без ботокса дело не обходится.
еще надежда на новосибирского профессора. Пока не дошла

Hanter

А новосибирский профессор-это Ильин?

Cemicvet


Hanter

Отпишитесь, если дойдёте, пжл,

west

Если что, то Ильин уже в Москве...