Вопрос ко всем!!!

Автор mikl, 18 апреля 2014, 22:10:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

Когнитивная и схемотерапия это вообще прорыв в психотерапии... Люди не выходившие из дома , боявшиеся всего , нормально выходят ..

У меня бессонница прошла на ней. Очень умная теория и очень умная работа причем твоя самостоятельная под контролем врача! Все идет из детства

Nastya

Ага )) замечаю . Но сейчас у меня депрессняк из за боли .. Тут даже не знаю как быть и поможет мне чем то когнетив

NadeJda

 Что такое когнетив ? впервые слышу . Девочки расскажите пожалуйста  ??? ???

Nastya

Когнетивная психотерапия .
Все проблемы пораждают мысли. Цепочка такая:ситуация-  мысль - эмоция и чувства - поведение .

Если заметить разрушающие индивидуальные мысли то нужно потом их прорабатывать , ставить под сомнение , проводить диспут .. И постепенно они начнут разрушаться . И какие то ситуации уже не будут так травмировать

Nastya

С этим согласна.. У меня как что то болит я сразу закрываюсь от общества и от друзей. Перестают общаться потому что чувствую себя грустной слабой .. А тут еще и разговаривать больно. Зачем тогда общаться чтобы ныть о своей проблеме

Nastya

Интересная методика .. Попробую

Евгеша

Девчонки и мальчишки! Я вас обожаю за ваши рассуждения. Говорю это вам как профессиональный детский психолог с стажем... :-*

Nastya

Оооооой а помогите !! Как терпеть эту боль и не замкнутся

Nastya

Блин а подскажите еще интересные методы . Чтобы не загоняться и не погрязнуть в этих плохих мыслях что помощи нет и тд

Людмила!!!

А у меня например, фобия понедельника, чувствую себя как в последний день, причём, понимаю что всё на подсознание. Как от этого избавится не знаю. Чем ближе к выходным приходит какой-то оптимизм. А потом всё по кругу. Как мозги восстановить? Убрать плохие мысли?

mikl

А кто-то был у этого врача? Ну или хотя бы слышали про него? http://www.best-medik.ru/horol-ilya-isaakovich-1/

andr

Цитата: mikl от 12 июня 2014, 10:25:16
А кто-то был у этого врача? Ну или хотя бы слышали про него? http://www.best-medik.ru/horol-ilya-isaakovich-1/

Миша, вы сделали МРТ?

Попробуйте его оформить на форуме Скипа. Если выложите я выкачаю и постараюсь как фотоальбом сделать, чтобы ему не качать.

Дело в том что если у вас вывих, а тем более без редукции, то вряд ли этот доктор вам поможет.

andr

Хотя у вас же есть заключение Риден

ЦитироватьЗаключение: МР-картина двустороннего остеоартороза на фоне полной вентральной дислокации дисков без репозиции в обоих ВНЧС.

Вряд ли этот врач вам поможет.

mikl

Цитата: andr от 12 июня 2014, 11:46:47
Цитата: mikl от 12 июня 2014, 10:25:16
А кто-то был у этого врача? Ну или хотя бы слышали про него? http://www.best-medik.ru/horol-ilya-isaakovich-1/

Миша, вы сделали МРТ?

Попробуйте его оформить на форуме Скипа. Если выложите я выкачаю и постараюсь как фотоальбом сделать, чтобы ему не качать.

Дело в том что если у вас вывих, а тем более без редукции, то вряд ли этот доктор вам поможет.

Мрт делал и выложил давно на стоме. Там и оскал мой) Но Скип больше ничего не ответил. А ссылка на мрт в раре там же лежит. Вот она www.fayloobmennik.net/3820017 .

andr

Да, я прочитал, Миша, но в МРТ и так есть заключение, что там вывих без репозиции с двух сторон.

Если было бы ТРГ можно было бы говорить о положении челюсти.

Но по большому счёту лечить вывихи без репозиции крайне сложно. Даже Скип скажет, что надо засучить рукава.

Может пора ехать в Волгоград или к Денисенко в Москве идти?