Кравченко Д.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:11:45

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

incordemaris

Нет,в Москву ездила.
Реставрация- восстановление, наращивание зуба. Никаких доп. исследований.
Цена всего лечения в районе 300-500тыс. (у меня 350 вышло). Зависит от ситуации (мне же зубы удаляли), плюс зависит от материала для реставрации зубов.
На счет Остенила-нет не им, а Fermathron

Enka

Цитата: incordemaris от 05 октября 2017, 06:16:40
....
Реставрация- восстановление, наращивание зуба. Никаких доп. исследований.
Вот никогда не понимала(( наращивание наглазок ??? :o
Недавно у мужа откололась часть восьмерки, побежал к врачу нарастили....сразу стал жаловаться, что как то ему не удобно рот смыкать стало((, и через дней пять в процессе жевания откололась восьмерка антагонист , причем как будто раскрошилась...
Неужели все врачи так наращивают? Без слепков и т.п.

Ivanna

Цитата: incordemaris от 05 октября 2017, 06:16:40
Нет,в Москву ездила.
Реставрация- восстановление, наращивание зуба. Никаких доп. исследований.
Цена всего лечения в районе 300-500тыс. (у меня 350 вышло). Зависит от ситуации (мне же зубы удаляли), плюс зависит от материала для реставрации зубов.
На счет Остенила-нет не им, а Fermathron

Да уж, странно очень — делать протезировние на глазок.
По поводу контроля результатов лечения: то есть 350 тыс. вы нашли на него, а 3 тыс. на проверку того, как там чувствуют себя диски и правильно ли спозиционирован сустав, нет?

incordemaris

Нормальные врачи слепки делают, без этого даже зубы на заказ не отправишь... это естественно... Как и для шины, так и для зубов.
А на счет снимком, лично я не вижу в этом смысла.  И кто мне этот снимок смотреть потом будет? Опять в Москву ехать? Смысл?
Если не доверяешь врачу- не ходи к нему, доверяешь- лечись.

Enka

Цитата: incordemaris от 05 октября 2017, 21:37:43
.....
А на счет снимком, лично я не вижу в этом смысла.  И кто мне этот снимок смотреть потом будет? Опять в Москву ехать? Смысл?
Если не доверяешь врачу- не ходи к нему, доверяешь- лечись.
Согласна ;)

мученик

Стоит к нему сходить? Я так понимаю многим помог

мученик

С ботоксом не нравится тема, а так в принципе остальное не так уж и ужасно.

Кира

Цитата: incordemaris от 05 октября 2017, 21:37:43
Нормальные врачи слепки делают, без этого даже зубы на заказ не отправишь... это естественно... Как и для шины, так и для зубов.
А на счет снимком, лично я не вижу в этом смысла.  И кто мне этот снимок смотреть потом будет? Опять в Москву ехать? Смысл?
Если не доверяешь врачу- не ходи к нему, доверяешь- лечись.


Извините,если ошибаюсь, но слишком ваши сообщения похожи на рекламу, не буду объяснять по каким признакам, их большое количество даже в этих пяти сообщениях ,типичный внчс-ник и так поймет.
Если ошибаюсь, то дай Бог , чтобы это было действительно так и средство от этой проблемы изобрели действительно и все оказалось так просто.
Всем здоровья :-*

Ален

Всем привет! Похоже пришло время и мне написать отзыв о своем враче.
Прочла последний комментарий на отзыв о Кравченко и стало  за него очень обидно. Написала очень большой отзыв, но не знаю ваших правил решила сократить чтоб потом ответить на вопросы ( ибо надо 10 сообщений?)
Представлюсь я та самая женщина  из Ростова, о которой чуть выше упомянули. В 2012 году Enka  вы обращались ко мне чтобы я написала на форуме , но тогда мне казалось писать еще рано, да и не было времени. На форум заглядывать стала год назад, как пошла окончательно на пенсию и внук подрос.  Да и боялась и боюсь чтоб не сглазить, как и многие вылечившиеся.  Предвижу вопрос и отвечаю сразу ТЬФУТЬФУТЬФУ чуть сустав может болеть на погоду и боюсь сквозняков.
В 2010-2011г. я проходила лечение у Кравченко Д.В. так как рот открывался чуть больше см., и в своем городе отказались все врачи. Лечение было аналогичным ботокс, каппа, гидроудар и исправление прикуса. В 2012 или 2013 подкололи остинил.
Очень даже смотрит на все обследования. Арендованный кабинет меня не смущал. И МРТ после лечения я тоже не делала. В подробности лечения не вникала ибо было абсолютно все равно когда от тебя отказались все врачи а он один взялся за мое лечение.
Конечно всем советовать и говорить, что вам он поможет это глупо, надо отдавать отчет что мы все разные несмотря на то что болячка вроде одна. Но у него реально много  пациентов, которым он помог и может их показать и с ними познакомить.

Ален

Цитата: мученик от 17 ноября 2017, 03:28:55
С ботоксом не нравится тема, а так в принципе остальное не так уж и ужасно.
А страшного в ботоксе?

Ален

Цитата: мученик от 17 ноября 2017, 03:28:55
С ботоксом не нравится тема, а так в принципе остальное не так уж и ужасно.
А что страшного, что пугает?

Злата

Скажите,а ботокс сразу расслабил мышцы?А имплантацию вы у доктора делали?Или зубы все свои были?

Enka

Цитата: Ален от 20 декабря 2017, 12:50:46
Цитата: мученик от 17 ноября 2017, 03:28:55
С ботоксом не нравится тема, а так в принципе остальное не так уж и ужасно.
А что страшного, что пугает?
Ботокс, штука непредсказуемая (( знаю людей, на которых ботокс вообще не подействовал, знаю людей, у которых от ботокса был нарушен ГЛОТОК (т.е. расслабились не те мышцы), знаю людей, у которых боли усилились от этого укола....знаю людей, которым он помог расслабить мышцы :)

Ален

Ботокс начал действовать практически сразу,  после укола ботокса через две недели одела круглосуточную каппу( снимала ее только чтобы почистить зубы) и буквально на 3 или 4 й день почувствовала что рот стал открываться значительно шире, носила эту каппу две недели потом был артлаваж. Импланты делал Кравченко  и протезировали под его присмотром все зубы металлокерамика из них 6 ть мплантов. Зубы у меня были реально плохие  от рождения и извините возраст...

Ален

забыла написать после артлаважа стала носить эту каппу только ночью, а днем другую пластмассовую и так пока не исправила прикус