Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Enka

Московский государственный медико-стоматологический университет
Девочки, кто лечился или лечится у него напишите в чем заключается лечение (в общих чертах)?

andr

Занимается хирургией, игнорируя окклюзионную и мышечную составляющую проблемы.

Людмила!!!

Валерий Валентинович – челюстно-лицевой хирург и хирург-стоматолог высшей категории. Много лет занимается преподавательской и лечебной деятельностью в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете, где возглавляет направление по лечению ВНЧС.
Бекреев является автором многих научных работ для врачей-стоматологов. Совместно с другими специалистами им были разработаны уникальные методики нехирургического лечения ВНЧС, позволяющие достигать отличных результатов в работе с больными. Клинический и научный опыт Бекреева используют в своей практике ведущие российские и зарубежные стоматологи.                                                                                                                                                                Лечение состоит из следующих этапов(это моё мнение из личного опыта и слов врача):
1) МРТ, изготовление капы и её использование.
2)Уколы под узи в суставную сумку.
3)Артроскопия (если капа и уколы не помогли).
Я лично обошлась без артроскопии, за год лечения мне помогли уколы. Уже год всё хорошо, диски ходят полностью, полное открытие рта восстановлено. Дай Бог всем выздоровления!!!

Людмила!!!

Кстати, Бекреев против ботекса в челюсть, и он же противник стачивания зубов.

Людмила!!!

Лично у меня Бекреев мышечную проблему не игнорировал. В начале мне прокололи уколы в мышцы(на Вутетича), а когда поняли, что проблема не в них, то только тогда Бекреев взял меня к себе на лечение и занялся восстановлением дисков. Бекреев лично узнавал при мне результаты уколов в мышцы.

Евгеша

Людмил, а кто занимался мышечной проблемой на Вучечича?

Nafany

Шипика Дмитрий Витальевич,колет лантокс и траумель( пытается,пока только).

Людмила!!!

Шишкин, сначала колол ледокоин, несколько раз, потом Траумель.

Людмила!!!

Он за один укол обкалывал мыщцу в нескольких местах.

Evgenia

Если проблема не запущенная, и если у вас переднее смещение дисков... то у Бекреева очень хорошие результаты. Он ставит диск на место!!!! Его метод работает и есть вылеченные пациенты.

andr

Цитата: Людмила!!! от 19 апреля 2014, 21:04:21
Лично у меня Бекреев мышечную проблему не игнорировал. В начале мне прокололи уколы в мышцы(на Вутетича), а когда поняли, что проблема не в них, то только тогда Бекреев взял меня к себе на лечение и занялся восстановлением дисков. Бекреев лично узнавал при мне результаты уколов в мышцы.

Людмила, ну мышцы они ведь не сами по себе, они вторичны по отношению к чему-то. Поэтому уколы в мышцы, так же как ботокс в мышцы это чушь.

Zikh

Цитата: Evgenia от 19 апреля 2014, 23:59:02
Если проблема не запущенная, и если у вас переднее смещение дисков... то у Бекреева очень хорошие результаты. Он ставит диск на место!!!! Его метод работает и есть вылеченные пациенты.
Диск реально загнать на место при помощи его укола(личный опыт),но если мышцы в сильном спазме,то можете даже не пытаться-все утащит обратно на раз-два. По моему мнению,метод работает,когда проблема чисто суставная.

Евгеша

Ребята, а куда с мышечным спазмом? Создайте тему, кто знает!!!!!

Marush

Мне мой доктор говорил, что этот метод работает если все зубы на месте.

Zikh

С мышечным спазмом,как я это понимаю,надо выставлять правильное смыкание зубов и положение челюсти. А это ортопеды и ортодонты. И параллельно хороший остеопат с массажистом.