Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Nastya

А почему он до этого не понял что дело не в мышцах ??? У него пробное какое то лечение чтоли? Как подопытные. Или он сразу определяет проблему? Уж по мрт точно будет видно есть смещение или нет

Nastya

И еще ) какие уколы он колит ? И всегда ли все правильно колит, были случаи когда он не попадал в ямку ? Боязно как то уколы то .... Это все без наркоза делают?

Zikh

ВНЧС-это реально темный лес. Каждый ЧЛХ,ортопед и т д проблему видит по-своему. У кого-то зубы рулят,у кого-то мышцы,а у кого-то диск. ВВ колет обычный физраствор,максимум-что он там может повредить,это впрыснуть куда-нить не туда(и то когда в слепую колет),но эта вода сама потом выведется. Но -он ЧЛХ, шины он не делает(мне от капы,сделанной его дочерью-ортодонтом, стало совсем плохо). Хотя кому-то его метода помогает. В моем случае-сустав вторичен. Проблема болей-мышечная. ВНЧС-это,как я понимаю,область,которой не уделялось внимание и изучение вообще,так откуда все эти доктора и профессора будут знать как лечить? Их этому не обучали ,на них сваливаются больные сейчас один за другим,но они не понимают реально ни процессов,ни того,как анатомически это устроено и работает,вот и лечат кто во что горазд.

Людмила!!!

Мне Бекреев под узи пару раз промахивался, всё-таки там всё микроскопическое. Но ничего страшного, он оставлял иглу в суставе, наполнял шприц заново, подсоединял к игле и всё получалось.

Nastya

Простите ., а уколы для чего эти колят ? Я не совсем суть понимаю ... Их назначают только если диски поехали ? Или просто когда рот не открывается

Людмила!!!

Если диски съехали, прошло время и это место заросло спайками, то напором жидкости рвут спайки. Что бы освободить место для возвращения дисков.

andr

Цитата: Zikh от 20 апреля 2014, 11:22:51
ВНЧС-это,как я понимаю,область,которой не уделялось внимание и изучение вообще,так откуда все эти доктора и профессора будут знать как лечить? Их этому не обучали ,на них сваливаются больные сейчас один за другим,но они не понимают реально ни процессов,ни того,как анатомически это устроено и работает,вот и лечат кто во что горазд.

Так может сначала разобраться, а потом начинать лечить? Мы ведь не мартышки всё таки.

Nastya

А диски как вернуть на место ? Они двигаются как то? И почему они сами не могут встать

andr

Цитата: Nastya от 20 апреля 2014, 13:11:22
А диски как вернуть на место ? Они двигаются как то? И почему они сами не могут встать

ИМХО сначала суставную головку надо на место поставить.

andr

Вот допустим у Лены почему был не вправляемый вывих стал вправляемый?

Nastya

У меня столько информации в голове... Записалась к Кравченко но уже боюсь что надо было к бекрееву лучше на нач стадии / плюс в Самаре лечусь у Архипова пока. 29 второй прием ... Посмотрим наверно капу предложит

andr

Цитата: Nastya от 20 апреля 2014, 13:19:03
У меня столько информации в голове... Записалась к Кравченко но уже боюсь что надо было к бекрееву лучше на нач стадии / плюс в Самаре лечусь у Архипова пока. 29 второй прием ... Посмотрим наверно капу предложит

А в чём разница, если вам вместо стабилизации окклюзии будут ботокс колоть?

Nastya

Не поняла . Мне кажется колоть не поможет... Уколы имеют обратимый характер . Вдруг все вернется после них. Хотя у меня возникает вопрос , после капы может рот опять не туда вернутся ?

andr

Цитата: Nastya от 20 апреля 2014, 13:48:24
Не поняла . Мне кажется колоть не поможет... Уколы имеют обратимый характер . Вдруг все вернется после них. Хотя у меня возникает вопрос , после капы может рот опять не туда вернутся ?

Ботокс вырубает мышцу, в неё перестаёт поступать сигнал. Вот и весь его механизм действия.

Nastya

А с ним не будет лицо обездвиженным тогда ? Мне кажется ботокс временная помощь ...