Бекреев В.В.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:13:06

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ксеньюшка

благодарю всех откликнувшихся! чую я что с головкой сустава, которая уже по КТ видно что стирается,  вряд ли обойдусь только ортопедией.  :(   сама головка не нарастет уже и не встанет на место сама (?)  надо как-то вправить сустав.. капа моя не помогает. только хуже стало.. ортодонт когда КТ посмотрел только проинфомировал меня , что головка 1 уже стирается, а что делать не говорит, в мониках попробую получить консультацию у ЧЛХ.. параллельно сейчас смотрю информацию по ортопедам, которые делают зубы при неправильном прикусе  и проблемами внчс. весь форум перечитала.. я так понимаю что у всех своя ситуация. свои варианты лечения.. одно только пока понятно что нужно делать мрт у Буренчева.. это первый правильный шаг для всех..

Enka

Цитата: Svetlana от 06 апреля 2018, 02:37:57
Цитата: Ксеньюшка от 05 апреля 2018, 08:01:10
как на Вутечича бесплатно попасть?
Я из Подмосковья. По тел. им не дозвонилась - пришлось ехать. Карту на Вучетича завели в регистратуре внизу, в каждом отделении - ЧЛХ, ортопедия и пр. на разных этажах своя "регистратура" - надо подняться туда и с администратором разговаривать. Мне сказали - платно можно сейчас, бесплатно - через неделю. Не хотела лишний раз приезжать, пошла платно к кому бог послал - молодой парень, Магомедов кажется. Я тогда только начинала, и собирала мнения врачей. МРТ ещё не было. Лучше идти с ним - толку больше будет. В общем нормально проконсультировали, отправили к ортопеду. Мой случай главным образом ортопедический. А это платно везде. По ортопедам могу сказать одно - раз Вы в Моники ездите - в МОСП к Гасымову ходить не стоит.
По-моему для бесплатного консультирования должно быть еще направление!! А все снимки и прочее все платно(

Ксеньюшка

январь месяц 2018 г я провела под наблюдением гнатолога Корженковой г Пушкино Интердентос.  исследование: ТРГ и назначение TMG капа на первое время. далее ортодонтия и или протезирование. бесполезно все было, только деньги и время на ветер.. в феврале обратилась к ЧЛХ Черкесову  из Лечебного Центра на Парке Культуры. исследование: пальпация и всё. назначение - поход к ортодонту Петросян К,А Лечебный Центр на ул. Тимура Фрунзе. в феврале ортодонт сделала КТ, головка с одой стороны стирается. назначение - жесткая капа на ВЧ. в мониках была в марте , ЧЛХ Ильин исследование: пальпация , назначение МРТ на май и консультация у оперирующего хирурга Чукумова Р.М.  то есть в мае будет уже 5 месяцев как я ХОЖУ по врачам а чего делать и диагоза точного у меня нет ... это я дура???

Ксеньюшка

прошу прощения за эмоции..  просто уже паникую.. не понятно чего делать. жду мрт у Буренчева. скорее всего не буду ждать просто моники ЧЛХ а поеду после мрт на Вучетича к Шипику.. боюсь конечно но делать что-то надо,.. к теме "Бекреев" это не носиться, я не научилась еще пользоваться форумом.. столько веток разных..

Marush


Marush

Ищите адептов доктора Мартина Доминго и Альберто Канабеза. Все что вам нужно это капа и рациональное протезирование. В Европе и Америке операции, уколы на ВНЧС не делают, возможны необратимые последствия в будущем.

Svetlana

Цитата: Enka от 06 апреля 2018, 10:14:45
По-моему для бесплатного консультирования должно быть еще направление!! А все снимки и прочее все платно(
В МГМСУ направление не спрашивали. http://www.myuniverclinic.ru/pages/kak-popasti-na-lechenie/ 
Политика у них такая наверное. В других местах - да, требуют.

Ксеньюшка

"Все что вам нужно это капа и рациональное протезирование."
капу мне сделали. мне от нее хуже.. рациональное протезироваение при внчс я так поняла сделать - это удача неимоверная. у многих и на здоровые суставы так коронки ставили что они потом на форум этот идут и пишут про свои боли и приобретенную дисфункцию. я создала тему про удачное протезирование. может кто-то поделиться опытом где их протезировали так  рационально, что они избавились от внчс ане преоблели еще большие проблемы и потеряди сотни тысяч рублей?  в разделе форума про капу я тоже не  вижу излеченных людей. про Антоника и Америку с Европой думать нет возможности.. моя капа сделана на артикуляре и все. без мрт и доп исследований. капа убрала у меня вообще всякое смыкание зубов. напрягла мышцы. и челюсть еще больше стала уходить вбок.  капа сделала не верно как я понимаю.  я позвонила на Вучетича. предложили за 2500 консультацию Дробышева и за 1500 Кузнецова или Шипика. они принимают в формате живой очереди с 9 до 11  по понедельникам. вот думаю туда обратиться когда мрт на руках будет. от моников ждать нечего..

Anna355

Добрый вечер!

Почему вы думаете что от моников ждать нечего? Я думаю туда поехать на консультацию, интересны мнения

Ксеньюшка

я была на приеме ЧЛХ в мониках несколько секунд в марте. мрт назначили на май и вторую консультацию у второго ЧЛХ (опрериующего) чего делать все это время? если операция мне не нужна то чего мне ждать от моников? к ортодонту меня не направили. капу не назначили. как челюсть ставить на место?? там не лечат вывихи суставов, там оперируют тех у кого все плохо как я поняла. капы там кто-то делал? терапию проходил? меня даже не направили к ортопеду.. толку от первой консультации  - ноль!

Enka

Девочки, призываю вас !!! Не флудите в темах! Сами же потом запутаемся! Отдельная тема про Моники уже была там и нужно писать!!! Надеюсь на понимание...

anderloc

У кого-нибудь после укола Бекреева на МРТ диагностировали ассиметрию суставных головок и невправляемое смещение диска, который ранее был вправляемый?

Ксеньюшка

не дай Боже, неужели такие есть?

Анастасия125

Была на консультации у Бекреева В.В., никаких снимков/узи не делал, сразу сказал, что "либо колоть уколы в челюсть (его собственная методика – 9200 руб за укол, таких уколов нужно около 8-9 с промежутком 2-3 недели),  либо операция". Выбрала уколы. В параллели отправил в клинику "Ирис" делать капу для челюсти (11 200 руб). Сделала раз уколы и прокляла все! Врач сначала попал в кость, толком ничего не объяснил, больно! Тут же пошла к другому хирургу, сделали КТ, снимки, слепки челюсти,  назначили абсолютно другое лечение! Капу, которую сделала по рекомендации Бекреева В.В. в клинике "Ирис" оказалась ерундой,  делаю в нормальной клинике новую капу!
В итоге -  потратила – 2 500 – прием Бекреев, 9 200  уколы, 11 200 капа. Результата ноль! Разочарование и выкинутые деньги!

Юлиана

Всем добрый день! Была у Бекреева в марте 2020 года, хочу поделиться впечатлениями:

1) Я была на приеме в УКБ №4. На консультации присутствовало человек пять ассистентов. Осмотр больше походил на мастер-класс (или на бенефис).
2) С собой у меня были различные исследования, выписки, снимки и томографии (голова и шейный отдел позвоночника), в том числе достаточно свежая кт (делалась по поводу лор-заболевания, но все же другими врачами на ней хорошо распознавались оба сустава и их смещения)-ни Бекреев, ни кто-то из его ассистентов не взглянули ни на одно исследование.
3) В целом врач очень много говорит, но почти не слушает и на вопросы не отвечает.
4) Узи делает ассистентка. Узи делается 5 секунд, стоит 5 тысяч. Окей, будем считать, что это достаточно редкое исследование, его мало кто умеет делать. Но мне даже картинку узи не распечатали, а просто вписали пару строчек в консультативное заключение. Как будто я попала в последнюю инстанцию и ни с кем больше консультироваться не буду. Или это узи нигде больше не котируется?
5) Зубы и прикус мне тоже никто не посмотрел.

Что я получила: методичку с планом действий, который, как я поняла после прочтения этой ветки форума, получают все пациенты Бекреева. Я потом даже видела ее на youtube в тематическом видео. План лечения: 1) изготовить в клинике "Iris" капу (Сам Бекреев предупредил, что шанс эффективности капы 30%+повторюсь: зубы и прикус он мне не смотрел), 2) сделать МРТ (я не против! но почему нельзя было посмотреть исследования, которые у меня уже есть?) 3) через несколько месяцев записаться на уколы.

Создается впечатление, что у врача огромный поток пациентов, и всем назначается одно и то же.