Сойхер М.Г.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:26:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блондинка



Леля, спасибо, вы меня успокоили.  Да, проводил, возникали боли только когда проводил пальпацию внутри рта, надавливая. А когда снаружи, ближе к мышелку уха , то не было больно. Я понимаю, что так быстро воспаление не пройдёт( 
Разобщающая я так понимаю мне нужна, чтобы расслабить контакты между верхней и нижней, так как они слишком сжаты. А репощиционная для того, чтобы поставить в нужное положение для дальнейшей установки брекетов, это и балет мое терапевтическое положение. Я так поняла)
По мрт диски мои съехали с обеих сторон
Я рот открываю неровно сейчас начала это замечать. Теперь не пойму какая капа мне поможет его правильно открывать. На приёме это как то вылетело из головы спросить.

леля

Не волнуйтесь, все же, клиника Сойхера - это не подворотня. Должны прилично сделать. Диски съехали с репозицией или нет? рот криво может открываться по разным причинам ( как мышечным, так и суставным). Вам и дают разные капы, чтобы подействовало на то, и на другое.
Разобщение будет на сколько мм?
Один важный совет. Они там МРТ не делают и не направляют на него .Контролируйте процесс  сами. МРТ и аксиография могут противоречить друг другу по результатам. :(

Кстати, может вам на повторную конс-ю сходить? Она, ведь, наверное, бесплатно.

Блондинка

Цитата: леля от 09 февраля 2017, 00:12:40
Не волнуйтесь, все же, клиника Сойхера - это не подворотня. Должны прилично сделать. Диски съехали с репозицией или нет? рот криво может открываться по разным причинам ( как мышечным, так и суставным). Вам и дают разные капы, чтобы подействовало на то, и на другое.
Разобщение будет на сколько мм?
Один важный совет. Они там МРТ не делают и не направляют на него .Контролируйте процесс  сами. МРТ и аксиография могут противоречить друг другу по результатам. :(

Кстати, может вам на повторную конс-ю сходить? Она, ведь, наверное, бесплатно.

Спасибо!
С репозицией с обеих сторон. У меня и прикус не правильный и мышцы напряжены, он так сказал.  Вот на сколько мм разобщение не спрашивала, а надо было бы!(
Я думаю к ногину на консультацию сходить, все же у сойхера дорого 😔

леля

Блондинка, если репозиция есть, это просто отлично :) У Сойхера  будет повторная диагностика в процессе лечения ?
Если пойдете к Ногину, отпишитесь на форуме, плиз?

леля

нумумну, если еще смотрите этот форум,
Цитироватьдинственное, что меня смущает, так это маленькая длина по горизонтали верхних шестерок, и взаиморасположение верхних и нижних 6-х и 7-х зубов. В идеале верхние семерки должны выступать назад относительно нижних. То есть, мы видим , что верхние шестерки имеют по горизонтали один бугор, а не два, как положено. Но я не спец, возможно, это анатомические особенности пациента, главное, чтобы ей было хорошо и удобно.
Самое важное, имхо, положение нижней 6-ки! Она, в данном случае касается 3-х верхних зубов . Это допускается при протезировании. мне кажется, жевательная функция в этом случае будет отличной. а функция - это главное. ::) А то развелось вокруг эстетических стоматологий - плюнуть некуда  ;D все делают красиво, забывая о функции >:(

Блондинка

Цитата: леля от 09 февраля 2017, 14:17:03
Блондинка, если репозиция есть, это просто отлично :) У Сойхера  будет повторная диагностика в процессе лечения ?
Если пойдете к Ногину, отпишитесь на форуме, плиз?


Леля, а что вы подразумеваете под диагностикой? На каком этапе? Этапе установки капы? Мне кажется это не обсуждается, там же надо замеры делать? А когда брекеты, то ходить каждый месяц на приём.
Да, я отпишусь 😁

леля

Блондинка, в идеале, диагностика должна быть на каждом этапе: перед установкой капы, в процессе и после. ,Но, никто этого не делает :( Некоторые врачи ограничиваются 2-мя диагностиками: перед и после. Хотя бы так , и то хорошо. :)

леля

Блондинка , у Вас ящик переполнен. ответить здесь?

Enka

Цитата: леля от 09 февраля 2017, 15:44:17
Блондинка , у Вас ящик переполнен. ответить здесь?
А по-моему уже пора создать свою тему Блондинке (проще будет всем)

леля

Блондинка, ответила в личку.

мученик

Побывала в его клинике- дворец целый. Предложил в третий раз ставить брекеты. Мол только они и помогут, но я в очень сильных сомнениях по этому поводу. Есть, кто вылечился у него?

Volik017

Также предлагают брекеты. Вот тоже не могу найти вылечившихся. Если есть вылечившиеся или не вылечившиеся, отзовитесь, напишите, хоть здесь, хоть в личку. Боюсь, что не вылечат, а потом скажут, что-то у вас с нервишками, вам бы к невропатологу или психиатру.

мученик

Присоединяюсь к комментарию выше

Volik017

А вообще, конечно, странно, что отзывов нет. Дорого? Думаю это не причина.  Всегда найдется тот, кто заплатит. Людям так фигово порой, готовы кредиты взять, лишь бы вылечились. Тогда что это, почему нет отзывов?! Отзывы чистят, я не имею ввиду это сайт, или люди становятся зависимыми от врача, и не пишут ничего. Типа, мало ли, придется еще обратиться.

Евгеша

Скорее всего, тот кто вылечился не "сидит" на нашем сайте, нет необходимости.