Сойхер М.Г.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:26:59

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

А вы в курсе, что сейчас, подписывая договор на лечение, во многих клиниках прописан пункт, где черным по белому написано, что распространяться на просторах  инета о ходе лечения и прочее не должны, иначе клиника  разрывает договор....во как. Я не утверждаю, что здесь именно так....

мученик

Не нравится мне это, да и дорого слишком. Да и сам Сойхер даже не глянул мое МРТ, сустав обошел мимо. Все затирал про окклюзию и прикус- это я знаю уже наизусть, читала достаточно на эту тему медицинские всякие издания. Как там высчитывают все и пр. Одно я знаю точно- рассматиивать зубы отдельно от сустава ни в коем случае нельзя. Надо за всем следить, подходить комплексно, а не только напяливать брекеты. Клеить их каждый горазд да только хуже делают, мать их

Volik017

О ходе лечения, может и не надо распространятся. Чего распространятся, если еще ход не закончен. А потом, сказать сухо, что мне помогли, это, наверно, не запрещено. Или наоборот, не помогли.

Виктория

Цитата: мученик от 16 мая 2017, 02:29:31
...Предложил в третий раз ставить брекеты...


Мне тоже взде говорили о брекетах и Сойхера тоже. Я очень боялась.  Но в итоге - сейчас в брекетах.

Volik017

Цитата: Виктория от 25 мая 2017, 21:37:33
Цитата: мученик от 16 мая 2017, 02:29:31
...Предложил в третий раз ставить брекеты...


Мне тоже взде говорили о брекетах и Сойхера тоже. Я очень боялась.  Но в итоге - сейчас в брекетах.

Какая у Вас брекет система, если не секрет?

Виктория

Цитата: Volik017 от 25 мая 2017, 21:58:16
Цитата: Виктория от 25 мая 2017, 21:37:33
Цитата: мученик от 16 мая 2017, 02:29:31
...Предложил в третий раз ставить брекеты...


Мне тоже взде говорили о брекетах и Сойхера тоже. Я очень боялась.  Но в итоге - сейчас в брекетах.

Какая у Вас брекет система, если не секрет?

У меня брекеты Сато

vn4s

Цитата: леля от 09 февраля 2017, 00:12:40
МРТ и аксиография могут противоречить друг другу по результатам. :(
скажите. а на чем основано это утверждение? на личном опыте или мнении врачей?
спасибо

Gannasi

Здравствуйте!  Подниму тему. Собираюсь на лечение к этому врачу. Очень хотелось бы найти пациентов, которые лечатся или уже вылечились у Сойхера М.Г.. Отзовитесь , пожалуйста ! можно тут, можно на почту sangeo@yandex.ru