Лопухова Н.Б.

Автор Enka, 19 апреля 2014, 16:34:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka


andr

Из отзывов что я слышал довольно дорогая диагностика по Славичеку с нулевым результатом. Стандартные планы для пациентов ну и т.д.

Беспокойство

Стоматологический холдинг Дента - Люкс, гор. Тверь. Сайт имеет много информации по перечислению регалий и всевозможных обучающих курсов, а также работ доктора Лопуховой Натальи Бэртовны , много воды на сайте про защиту авторских прав, про защиту бренда, про уникальность клиники и т.д. ... Но нет полезной информации по расценкам , нет фото пациентов ДО и ПОСЛЕ, есть гостевая книга для пациентов, но хитро выдуманная - нельзя оставить обмен мнениями и не поддерживается функция беседы, а есть только возможность отправки сообщения - отзыва на сайт (без премодерации), и затем в твоём отзыве появится ответ лично директора клиники. Нет ни одного отзыва от пациентов гнатолога Лопуховой.
А цены на первичный приём заоблачные - от 8000 конса, сейчас стала от 5000, но загвоздка в том, что без моделей КДМ, без снимков ТРГ , ОПТГ , и  КТ - на приём смысла идти нет, получится "просто поговорить", и даже сделав недешевые в этой клинике слепки с КДМ, даже принеся все это, и снимки на консультацию - тебя все равно раскрутят на дорогую диагностику (аксиографию и т.д.) стоимостью от 50 000 руб. Которая может и хороша, но отчасти это понты, т.к. система по известному всем Славичеку.
Доктор - приятная в общении дама, создает впечатление очень опытного и начитанного доктора. Клиника позиционировала всегда Лопухову как самого лучшего ортодонта Твери. Но у меня лично (не скажу за других) через пару лет после ношения брекетов у неё, все вернулось на место... Лечением у Лопуховой зубы были просто рассправлены, без устранения основной проблемы. Правда это было давно, тогда она только училась гнатологии, но ей ничего не мешало сделать мне хотя бы правильную среднюю линию, и нормальные ретейнеры, чтобы не произошло обратного движения....
Ждём новых пациентов, вдруг кому то эти методики дорогие помогли?

Nova

Звонила в эту клинику в Тверь на прошлой неделе. Хотела на консультацию записаться. К самой Лопуховой записи нет. Есть два её ученика ортопеда: Баранов и Рафаэлян. Консультация 1700, если не путаю. К ортодонту Курициной тоже можно записаться. Но менеджер мне сразу говорила об ортопедах, когда я заикнулась, что надо по суставу консультироваться тоже. Кто-нибудь лечился в Твери в этой клинике? В шоке от отзыва выше, что после ортодонтии Лопухова девушке никакой фиксации не сделала и зубы снова поехали. Неужели такое возможно в 2014 г? Никакой ретенции после ортодонтии. Даже не верится в такое. Может неточность какая-то в отзыве?..

Nova

Но сейчас в 2019 уже почти,  многие из тех докторов, чьи профили я смотрела, охотно пишут об обучении у неё, как о большом своем плюсе в знаниях по гнатологии. Откликнитесь, если кто-то лечился в Твери ? Все-таки рядом с Москвой, и по цене, думаю, дешевле будет, чем у её же учеников в Москве. Мне интересна ортопедия грамотная, коронки и импланты, но перед этим нужна грамотная ортодонтия под имплантацию (прикус нормальный, но кое-где зубы сместились из-за отсутсвия некоторых зубов и небольшая скученность нижних резцов, плюс в одном месте мало ширины под имплант) и сплинт-терапия, скорее всего мне тоже нужна. Есть проблемы с ВНЧС, но думаю, не такие серьезные, как у бывалых участников форума, и думаю, что эти проблемы  из-за длительного отсутствия у меня некоторых 6-7 зубов. Но боюсь запротезироваться и узнать великие проблемы ВНЧС.

Evgesha

Посоветовали в Твери 2- спец-в, но отзывов не нашла ни плохих, ни хороших. На консультации у них не была, на тот момент уже начала лечение у другого врача.
Кину ссылку, вдруг понадобится.

https://tver-med.ru/about/specialist/index.php?user_id=137186 - врач в стоматологии Тверского гос мед университета

http://familiadent.ru/our-specialists/panteleev.html

Evgesha

А про Дента -Люкс сказали, что лечение у них выходит очень дорого!

Nova

Дорого в сравнении в чем? С ценами по Твери? По Москве? Дорого - понятие очень растяжимое. Опять же, качественное лечение ВНЧС недорогим вряд ли будет. Ну а специалистов, о которых вы писали выше, вы ведь не тестили. А те, кто их вам советовал, они вылечили у них ВНЧС? Или просто рекомендовали их, как хороших врачей? Однако, хотелось бы тут услышать всё-таки отзывы именно о клинике, где работает Лопухова и о результатах её работы, либо её учеников в Твери.

Evgesha

Да я наверное на себя примерила цену лечения в Дента-Люкс. И для меня это очень дорого.

Хотя почти во всех отзывах написано - дорого!

Evgesha

А про специалистов написала для информации, раз Вы смотрите врачей в Твери, написала. что еще есть специалисты, можно и их рассмотреть. Ну и потом может эта информация еще кому-то пригодится. На форуме из многих городов есть люди.
И я наверное больше склоняюсь к тому, что специалисты по ВНЧС не делятся на хороших и плохих, а делю на их помогло или не помогло их лечение.

Nova

Делиться специалистами, конечно, надо. Но лучше сделать отдельные ветки для отзыва и обсуждения. Здесь в чужой ветке их найдут разве что случайно. И все равно опять не ясно, спецы о которых вы написали помогли кому-то с внчс или нет (иначе как их "рассматривать" без этой информации)?

Nova

И если не сложно, напишите о ценах поконкретнее. А то вот это "для меня очень дорого" не ясно вообще. Если здесь не удобно - напишите в личку порядок цен, пожалуйста. Прайс я смотрела у них. Но одно дело прайс, другое дело - практика.

Пончик

Лопухова больше не берет новых пациентов, к сожалению. У нее есть ученица - Мария, ортодонт. Хочу попасть к ней на консультацию. Пока что у них в Твери сделала расслабляющую каппу, посмотрим на результат

Nova

Цитата: Пончик от 20 февраля 2019, 18:49:12
Лопухова больше не берет новых пациентов, к сожалению. У нее есть ученица - Мария, ортодонт. Хочу попасть к ней на консультацию. Пока что у них в Твери сделала расслабляющую каппу, посмотрим на результат
Да, знаю. Сегодня звонила, уточняла. У нее и консультаций уже нет. Т.е. первично не попдешь, если только в процессе лечения уже у них, доктора будут рекомендовать у нее консультацию. Держите в курсе, о вашем лечении, если не сложно. И как фамилия у доктора, которой вас лечит сейчас?