Далласский клуб покупателей

Автор andr, 20 апреля 2014, 05:45:12

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr



Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.

http://www.kinopoisk.ru/film/260162/

andr

Это не про ВНЧС, но начинаешь ощущать себя героем подобного фильма, когда приходя к врачу встречаешь непонимание и нежелание принимать новое.

Marush

Андрей, а нас не лечат, мы сами собрали больше информации чем наши врачи. Вот я все думаю, собирают конференции с участием зарубежных коллег , осваивают гос. деньги, при этом все заслуженные перезаслуженные, а где результат. Этот форум лучше отражает работу врачей, чем все их отчеты ???

andr

Цитата: Marush от 20 апреля 2014, 08:41:17
Андрей, а нас не лечат, мы сами собрали больше информации чем наши врачи. Вот я все думаю, собирают конференции с участием зарубежных коллег , осваивают гос. деньги, при этом все заслуженные перезаслуженные, а где результат. Этот форум лучше отражает работу врачей, чем все их отчеты ???

Я вчера про это подумал пока по всем заслуженным врачам отзывы читал/писал.

Получается у большинства отсутствует понимание почем развиваются болевые синдромы, почему развивается невролгия и т.д.

Но говорят есть всякие массажы триггерных точек, вот думаю хотя бы про это можно где-то почитать.

andr

Цитата: Marush от 20 апреля 2014, 08:41:17
Андрей, а нас не лечат

Ну, тебя пытались лечить, только делали это так, безмозгло.

Marush

Зато не забыли напомнить, что ношение капы может вызвать психическое расстройство, т.е. если что, то пациент псих, ну а от боли мне сказали что лекарств нет, а дальше доктор  пощутил - только кокаин :o

andr

Цитата: Marush от 20 апреля 2014, 08:58:15
ну а от боли мне сказали что лекарств нет, а дальше доктор  пощутил - только кокаин :o

Доктор видимо знает о чём говорит ;D

Zikh

Да нафига им нас лечить?! У них все состоялось в жизни -тусовка здесь,тусовка там. Чтоб лечить-надо постоянно думать и самообразовываться. Ну некогда им глупостями заниматься-у них днем съезд,вечером-банкет,а в перерывах-зарубежная командировка для обмена опытом с коллегами откуда-нибудь с альпийских гор.

Евгеша

Мои слова, конечно, прозвучат грубо, особенно в такой  светлый день........ Но, может быть, соберемся, девочки, и набьем кому-нибудь из них "фейсик". Или хоть в глаза все вместе посмотрим. Им конечно ничего, а нам релакс....

andr

Цитата: Zikh от 20 апреля 2014, 10:21:22
Да нафига им нас лечить?! У них все состоялось в жизни -тусовка здесь,тусовка там. Чтоб лечить-надо постоянно думать и самообразовываться. Ну некогда им глупостями заниматься-у них днем съезд,вечером-банкет,а в перерывах-зарубежная командировка для обмена опытом с коллегами откуда-нибудь с альпийских гор.

В точку!  >:(

NadeJda

Цитата: andr от 20 апреля 2014, 10:59:15
Цитата: Zikh от 20 апреля 2014, 10:21:22
Да нафига им нас лечить?! У них все состоялось в жизни -тусовка здесь,тусовка там. Чтоб лечить-надо постоянно думать и самообразовываться. Ну некогда им глупостями заниматься-у них днем съезд,вечером-банкет,а в перерывах-зарубежная командировка для обмена опытом с коллегами откуда-нибудь с альпийских гор.

В точку!  >:(
Ребята , давайте жить дружно !!!!Хи !!!

andr

Цитата: NadeJda от 20 апреля 2014, 11:08:07
Ребята , давайте жить дружно !!!!Хи !!!

Фильм посмотрите, чёткий!

NadeJda


NadeJda

 Ой , простите , я туплю . Но сегодня можно  :D :D :D

Evgenia

Надя... ты меня так расмешила!!!!  ;D ;D ;D