Архипов В.Д

Автор Nastya, 20 апреля 2014, 17:29:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

Хирург - стоматолог, профессор. Г. Самара / у него собственная дентальная студия , за куплены американские аппараты для диагностики. Единственный в городе специальный томограф для ВНЧС .

Начальный этап лечения: миомонитор, аутогенная тренировка , компрессы .
Потом видимо артикулятор, дуга, капа.

Стоимость приема 2000

Nastya

Отзывы;:
Рад, что попал именно сюда.Суставом страдаю 5 лет- где только не был до них, писать долго.Диагностику прошел: томограмы две, лицевая дуга, слепки, миомонитор.Скажу спасибо!Не верил, честно, просто уже чего только не делали со мной: шины всякие,мануальная терапия, уколы, прогревания, лазер и другое- был просто в отчаянии. Спасибо профессору Архипову Вячеславу Дмитриевичу, доктору Ольге Алексеевне, технику Олегу.Очень хочу верить в то что мое состояние сегодняшнее надолго и боль не вернется.

Nastya

Отзыв2:
Читал отзывы о стоматологиях Самары не смог пройти мимо.Сам доктор,мануальный терапевт, вертебролог. Живу в Москве.По работе приходится сталкиваться с врачами, пытающимися лечить суставы, в том числе внчс, хочу отметить что знаком не понаслышке с руководством клиники " Дентальная студия Архипова", считаю они собрали уникальное оборудование как для диагностики положения головок суставов височно- нижнечелюстных, так для лечения, реабилитации то есть протезирования.

Nastya

Отзыв3:
Спасибо большое!Вадиму Сергеевичу!Очень помог мне.После очередного протезирования заболел сустав справа, два года мытарств по больницам по светилам, шины носила,на тенсе жила просто. По совету знакомой пошла на консультацию к профессору Aрхипову, он определил к Вадиму Новикову, тот провел много диагностических процедур, назначил лечение, запротезировалась заново. Больше полугода как ничего не болит! Очень благодарна. Надеюсь буду приходить только на осмотры.Благодарная Татьяна Минихановна.

Евгеша

Настя, нужно искать людей, которым он реально помог. Отзывы можно и написать для рекламы, я с этим столкнулась.

Nastya

Ищу .. Но никто координаты не оставляет

andr

Цитата: Nastya от 23 апреля 2014, 20:49:52
Отзыв2:
Читал отзывы о стоматологиях Самары не смог пройти мимо.Сам доктор,мануальный терапевт, вертебролог. Живу в Москве.По работе приходится сталкиваться с врачами, пытающимися лечить суставы, в том числе внчс, хочу отметить что знаком не понаслышке с руководством клиники " Дентальная студия Архипова", считаю они собрали уникальное оборудование как для диагностики положения головок суставов височно- нижнечелюстных, так для лечения, реабилитации то есть протезирования.

У них какой-то особенный уникальный аксиограф или уникальный вариант ТЕНС?  :D

Nastya

В Самаре если что то новое появляется это уже уникально

andr

Цитата: Nastya от 24 апреля 2014, 09:27:36
В Самаре если что то новое появляется это уже уникально

Если вы из Самары попробуйте связаться с Плясуновым.

Nastya

Искала ... Но нигде не могу достать координаты..

NadeJda

В скайпе он как Сергей Плясунов , посмотрите . Они хорошие и открытые люди .

andr

Цитата: NadeJda от 25 апреля 2014, 10:01:50
В скайпе он как Сергей Плясунов , посмотрите . Они хорошие и открытые люди .

Да, подтверждаю :)

Nastya

Я сейчас как раз пойду к Архипову . Может какие нибудь вопросы ему задать ?

Радуга

Настя, а что говорят врачи на счет нижних восьмерок. Многие врачи считают что они вносят свою отрицательную лепту. Если небольшая челюсть, они начинают расти не понятно как и ослабляют сустав.

Nastya

Восьмерки растут в 7ки .... Появились только две нижние и то врач сказал что они не вылезут и точно надо все 4 удалять .... Но пока рот не открывается удалить никак невозможно(