Врач Скрынник Т.

Автор Nastya, 20 апреля 2014, 19:36:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nastya

Врач из Красноярска . Тоже лечит внчс

Nastya

Выдержки из отзыва::::Итак, что касается стоимости услуг, именно врача-ортодонта. Может быть Скрынник Татьяна Петровна и профессионал, но видимо свои профессиональные действия она направляет на выкачку денег с клиентов. Наверно, всем будет неприятно, если из вас будут делают дурака и выкачивать деньги. А Скрынник Татьяна Петровна поступает именно так. Она сначала расскажет как у вас все плохо (что весьма, мягко говоря, расстраивает) и как это повлияет на ваше будущее состояние, поставит сразу несколько диагнозов, которые вас ожидают (например, искривление позвоночника, деформация всего чего только можно и т.д.), если вы не начнете лечение (это все делается для "набивания" себе цены, что именно она это видит и знает). И затем выпишет несколько направлений в другие клиники на дорогостоящие процедуры, большинство которых не нужны, и который можно сделать дешевле, чем там, куда вас направит Скрынник Татьяна Петровна. Затем она будет брать деньги при каждом удобном случае, даже просто за ее прием, где особо ничего делать не нужно и когда другие врачи не берут денег, будет придумывать много проблем из-за которых лечение нудно продлить и, конечно же, нужно еще уплатить. В общем, у Скрынник Татьяны Петровны на лечение уйдет много времени и денег.
А больше всего, что меня поразило, так это то, что когда я пошла к другим врачам-ортодонтам и мне говорили, что у меня все не так уж страшно, а когда я описывала проблемы, которые мне говорила Скрынник Татьяна Петровна, на мое удивление мне врачи говорили: «А вам это наверно, Скрынник Татьяна Петровна говорила». Из чего я сделала вывод, что я не одна такая, что ее методы «лечения» даже известны другим врачам.
Поэтому мой Вам совет, если вы все таки попали к Скрынник Татьяна Петровна после нее сходить еще за консультацией к нескольким врачам. И уверяю вас, что вы будете приятно удивлены, что есть пути решения ваших проблем намного лучше и лечение ваше тоже будет лучше.

andr

Честно говоря не очень объективный отзыв. Мало конструктивного. Просто - дорого.

Niki

Добрый день я тоже из Красноярска, к Скрынник запись на пол года вперед и в интернете про нее тоже много негативных отзывов, что в итоге то лечение которое она предложила и помогло и деньги на ветер. Но судя по плотной записи она популярна как врач. Я спросила мнение о ней врача которому доверяю из другой сферы не стоматологической но который тоже имеет свой опыт походов и поисков и он мне сказал что к ней лучше не ходить.