мышцы и внчс

Автор Nika, 20 апреля 2014, 21:56:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nika



Кира

Цитата: Nika от 20 апреля 2014, 21:56:04
http://www.lvrach.ru/2011/05/15435184/


Почитала статью, написано БМФД длилась до восьми лет максимум у пациента.. За это время, видимо перестроился сам организм?
Есть на форуме кто-то у кого более этого срока..?
У меня четыре года ВНЧС, каждый год симптомы чуть видоизменяются,
у кого как?

Enka

Цитата: Кира от 28 сентября 2018, 16:09:00
Цитата: Nika от 20 апреля 2014, 21:56:04***
//ссылки  запрещены Правилами/

 
Почитала статью, написано БМФД длилась до восьми лет максимум у пациента.. За это время, видимо перестроился сам организм?
Есть на форуме кто-то у кого более этого срока..?
У меня четыре года ВНЧС, каждый год симптомы чуть видоизменяются,
у кого как?
У меня дисфункция ВНЧС года 4 застыла на месте :) Всего проблеме лет 9. Дай, Бог, чтоб так и было дальше....

Кира

ох, дай Бог!!!
Я уже только на это надеюсь, столько пройдено всего за эти годы, сотни врачей, большие суммы денег "на ветер" и эксперименты никчемные, как-то же должен организм перестроиться, у людей тройничный нерв затихает боль, мама мучалась около 5 лет, потом время от времени только появляется, поэтому сильно надеюсь что и ВНЧС притихнут симптомы, на данный момент мышцы ежедневно лицевые в течении года напряжены болят по всему лицу, отдает в зубы,уши., язык жжет тоже от ВНЧС.
А раньше дикая боль именно в челюстях была, зубах, горле, ухе, суставе самом, температура.
С каждым годом иные симптомы видоизменяются..

Главное конечно - спокойное сознание, не окрашивать эмоционально еще больше проблему, тогда легче. Верю, что всё закончится и организм найдет как там что ему расположить в самом себе!