МРТ у Риден и у Буреничева

Автор Nastya, 24 апреля 2014, 10:40:40

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Tanya

Кто-нибудь отзовитесь пожалуйста, завтра уезжаю в Москву, хотелось бы успеть сделать МРТ!

Hanter

Цитата: Tanya от 09 апреля 2017, 08:49:35
Кто-нибудь отзовитесь пожалуйста, завтра уезжаю в Москву, хотелось бы успеть сделать МРТ!
У меня есть его сотовый тел. Не знаю, действующий или нет. Если нуден, могу скинуть.

Tanya

Да, пожалуйста, если можно. Спасибо.

Kiki

Всем приветик!Подскажите у Буренчева номер поменялся телефона или старый?

Majesta

Всем привет! Сколько стоит у Буреничева МРТ? Кто может дать телефон? У меня пока нет диагноза, но хочу этим заняться. Имеет смысл идти за МРТ только к нему? Расшифровку он делает? Извините, ничего в этом не понимаю.

Мария007

Цитата: Majesta от 26 апреля 2017, 09:33:28
Всем привет! Сколько стоит у Буреничева МРТ? Кто может дать телефон? У меня пока нет диагноза, но хочу этим заняться. Имеет смысл идти за МРТ только к нему? Расшифровку он делает? Извините, ничего в этом не понимаю.
5000. расшифровку делает. в личку напишу номер

Majesta


[/quote] 5000. расшифровку делает. в личку напишу номер
[/quote]
Большое спасибо! Все получила! Там в открытом и закрытом положении сделают? Мне сказали, так делать.

Мария007

Цитата: Majesta от 26 апреля 2017, 23:20:07

5000. расшифровку делает. в личку напишу номер
[/quote]
Большое спасибо! Все получила! Там в открытом и закрытом положении сделают? Мне сказали, так делать.
[/quote]да ! все по полной программе сделают))) ;D

ДианаГу

Здравствуйте, муж собирается на мрт к Буреничеву, только вот не можем его найти, в гп 12 не работает с февраля, если можно его номер? Пришлите пожалуйста!

Илья

Здравствуйте! Не могли бы вы подсказать мне контактный номер Буреничева! Делал у него МРТ в 2015 году в 12 поликлинике,теперь надо опять делать,но найти его не могу :(

Kseenia

Здравствуйте. Хочу сделать МРТ ВНЧС у Буреничева.
Подскажите пожалуйста,  где он принимает,контакты.

Алекс37

Да, делал МРТ у Буреничева.

Marusya

Друзья, тел. Буренчева не отвечает.
Не знаете, не поменялся ли номер?
У него он все тот же, оканчивающийся на 17?

Катя

Телефон у Буренчева Д.В. тот же. Он в отпуске до 01/11.  И, возможно, потом еще улетит на стажировку на 2 недели. Но это было неточно.

Marusya

Большое спасибо! будем ждать.
Цитата: Катя от 19 октября 2017, 17:27:21
Телефон у Буренчева Д.В. тот же. Он в отпуске до 01/11.  И, возможно, потом еще улетит на стажировку на 2 недели. Но это было неточно.