МРТ у Риден и у Буреничева

Автор Nastya, 24 апреля 2014, 10:40:40

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

celestia

А навороченная компьютерная диагностика..... это попытка типа объективного обследования. Попытка заменить людей роботами и машинами. До рук талантливого мануала ей как до луны.
Моё скромное мнение. :)

Алена

Вот и у меня ситуация, как у вас, не поднять на правой стороне, ни капу пережить, не дает эта мышца или связка, подъем на миллиметры, а она почти рвется, раздирающие боли именно в ней, а не в суставе, у меня уже плдозревают ее оссификацию, в каком городе ваш мануальщик, можно в личку

celestia

Цитата: кейти от 06 марта 2016, 00:53:50


А как вам определили, что такие глубокие мышцы в гипертонусе?

Тут такая фигня, что мышцы могут уже быть и не в гипертонусе, они могут уже быть деформированы и даже кальцинированы.

celestia

Цитата: Алена от 06 марта 2016, 01:17:22
Вот и у меня ситуация, как у вас, не поднять на правой стороне, ни капу пережить, не дает эта мышца или связка, подъем на миллиметры, а она почти рвется, раздирающие боли именно в ней, а не в суставе, у меня уже плдозревают ее оссификацию, в каком городе ваш мануальщик, можно в личку
Не проблема. Москва, главное, чтобы ему точно описать проблему и он попытался хоть за несколько раз что-то сделать. Мне он снаружи давил.

Алена

А если кальцификировалась, на это можно влиять или это приговор?

celestia

Цитата: Алена от 06 марта 2016, 01:19:27
А если кальцификировалась, на это можно влиять или это приговор?
Аленушка, нет приговора, надо, думаю, растягивать, и возможно, колоть что-то типа траумеля. У организма огромные регенеративные возможности в твоем возрасте. Просто я думаю, тебе надо походить по остеопатам и кинезиологам в Питере с этой конкретной задачей. Я напишу.

Алена

Я ж как всегда по лучшим хожу, я у Червотока курс проходила, а после него никто не берется, типа если он не помог, то кто мы,вообщем кошмар, а делать что-то надо, спасибо за поддержку

celestia

Цитата: Алена от 06 марта 2016, 01:17:22
Вот и у меня ситуация, как у вас, не поднять на правой стороне, ни капу пережить, не дает эта мышца или связка, подъем на миллиметры, а она почти рвется, раздирающие боли именно в ней, а не в суставе, у меня уже плдозревают ее оссификацию, в каком городе ваш мануальщик, можно в личку
Плюю сто раз через левое плечо, что решаемо!

celestia

Цитата: Алена от 06 марта 2016, 01:28:20
Я ж как всегда по лучшим хожу, я у Червотока курс проходила, а после него никто не берется, типа если он не помог, то кто мы,вообщем кошмар, а делать что-то надо, спасибо за поддержку
Глупости. У всех даже самых хороших врачей есть свои минусы. По мышцам это больше кинезиологи. Остеопаты по костям.
И не рассказывайте никому, к кому Вы уже ходили. :)

Алена

Согласна полностью, у кинезиологов еще не была.

celestia

Самой тоже можно давить. Только аккуратно. Лечь расслабиться, прощупать шею и давить. Только, следить, чтобы сознание не потерять.
Надо барахтать лапками.

celestia

Цитата: Алена от 06 марта 2016, 01:38:38
Согласна полностью, у кинезиологов еще не была.
Но ввобще хорошие мануалы владеют многими техниками, и остеопатическими,и кинезиологическими, и висцеральными. Вам надо найти универсала. Вполне возможно, что он вообще сидит на дому и колдует.

celestia

Но готовьтесь к борьбе. Растянуть мышцы с одной стороны это только начало, хотя и большое облегчение. Скорее всего с другой стороны мышцы в гипотонусе, и и надо будет заставлять работать!

celestia

Ален, Вы же, вроде, были у Мингазовой? Она-то чего?

Алена

Мингазова ботокс отказалась колоть, побоялась, что у меня системное заболевание, которое в последствии не подтвердилось, на этом и все, ну и препараты назначила принимать, но мне они как мертвому припарка., увы