МРТ у Риден и у Буреничева

Автор Nastya, 24 апреля 2014, 10:40:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

celestia

Цитата: Алена от 06 марта 2016, 23:13:34
Мингазова ботокс отказалась колоть, побоялась, что у меня системное заболевание, которое в последствии не подтвердилось, на этом и все, ну и препараты назначила принимать, но мне они как мертвому припарка., увы
Аленка, значит, надо с мышцами работать! Растянешь и они позволят поставить капу и поднять высоту!
Кстати, полоскания горла это очень хороший и полезный массаж!
На область шеи жгучие мази, типа никофлекс, обеспечивают приток крови и восстановление мышц.Иголки  тоже надо пользовать.

Kiki

Всем привет!Сколько сейчас стоит у Буреничева мрт??как к нему попасть??и он делает 2 сустава сразу или 1 только?

кейти

Цитата: Kiki от 09 марта 2016, 15:58:01
Всем привет!Сколько сейчас стоит у Буреничева мрт??как к нему попасть??и он делает 2 сустава сразу или 1 только?

Привет. Он принимает в Государственной поликлинике № 12. записаться можно по телефону в регистратуре.
5 тысяч рублей. Я сама только собираюсь пойти, но насколько я поняла он делает с открытым ртом ,с закрытым и еще кинематику. двух суставов

кейти

* Городская поликлиник № 12 , точнее

Kiki

Цитата: кейти от 10 марта 2016, 02:31:25
* Городская поликлиник № 12 , точнее
Спасибо Вам большое!Удачи

Kiki

Цитата: кейти от 10 марта 2016, 02:31:25
* Городская поликлиник № 12 , точнее
Если Вас не затруднит!Отпишитесь как сделаете!В том плане что точно 5 тыс?просто мне говорили 8....

celestia


Marush

Очень полезная, говорящая статья, спасибо!!!!!   Лишнее подтверждение тому, что на диск надо забить.

Marusya

Цитата: Marush от 23 марта 2016, 22:01:29
Очень полезная, говорящая статья, спасибо!!!!!   Лишнее подтверждение тому, что на диск надо забить.
Почему надо забить?

Marush

Вам уже 100 раз написали что 60% людей на земле живет с дисками без репозиции, главное это правильно выставленная  окклюзия. Вы читайте форум, тогда и настроение будет оптимистичное  :)

MS

вот и я думаю, зачем нужно это МРТ.... диска уже нет...делали КТ, что хотят увидеть на МРТ-загадка. жаль денег , но возражать врачу не рискую, придется делать

Marush

МРТ показывает куда сместился ваш диск, его удерживает задняя связка, при правильном условии она будет заменять ваш диск, главное чтоб это связочка не порвалась.

celestia

Цитата: MS от 23 мая 2016, 18:26:47
вот и я думаю, зачем нужно это МРТ.... диска уже нет...делали КТ, что хотят увидеть на МРТ-загадка. жаль денег , но возражать врачу не рискую, придется делать
Хорошие спецы определяют всё это пальпаторно. Но, поскольку в силу интеллектуальной и культурной деградации, а также в битве "за металл", они повывелись, либо ушли в глубокое подполье, то их пытаются заменить аппаратными методами исследований. Но для анализа аппаратных методов исследований тоже нужны спецы, которые, по иронии судьбы :), ... повывелись по тем же причинам.
Аппаратные методы исследований это очень грубые ориентиры, к сожалению.

Knigga

Добрый день!

Пытаюсь записаться на МРТ к Буренчеву в городской клинической больнице № 12 через регистратуру. Там говорят, что у них нет возможности посмотреть, какой специалист будет делать МРТ и фамилия Буренчев им ничего не говорит. Бросают трубку когда пыталась их попросить как-то все же посмотреть, принимает ли он у них вообще. Подскажите, это та хоть больница:

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. В.М. БУЯНОВА
тел 8 495 321 57 40

Cemicvet

Цитата: Knigga от 26 сентября 2016, 11:11:33
Добрый день!
Пытаюсь записаться на МРТ к Буренчеву в городской клинической больнице № 12 через регистратуру. Там говорят, что у них нет возможности посмотреть, какой специалист будет делать МРТ и фамилия Буренчев им ничего не говорит. Бросают трубку когда пыталась их попросить как-то все же посмотреть, принимает ли он у них вообще. Подскажите, это та хоть больница:
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. В.М. БУЯНОВА
тел 8 495 321 57 40

http://www.gp12.svaomed.ru/contacts.html
(495) 619-37-52
Буринчев Дмитрий Владимирович