МРТ у Риден и у Буреничева

Автор Nastya, 24 апреля 2014, 10:40:40

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Knigga

Цитата: Cemicvet от 26 сентября 2016, 13:15:09
Цитата: Knigga от 26 сентября 2016, 11:11:33
Добрый день!
Пытаюсь записаться на МРТ к Буренчеву в городской клинической больнице № 12 через регистратуру. Там говорят, что у них нет возможности посмотреть, какой специалист будет делать МРТ и фамилия Буренчев им ничего не говорит. Бросают трубку когда пыталась их попросить как-то все же посмотреть, принимает ли он у них вообще. Подскажите, это та хоть больница:
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. В.М. БУЯНОВА
тел 8 495 321 57 40

http://www.gp12.svaomed.ru/contacts.html
(495) 619-37-52
Буринчев Дмитрий Владимирович

Спасибо огромное!!!

Ivga

Кто-нибудь знает новые координаты Буренчева?

Marusya

Он на новом месте работает, но там проблемы с охлаждением томографа. Возможно он временно будет принимать на старом месте в 12 п-ке. Сейчас решает вопрос с главврачом. Я ему звонила сегодня, но он не мог ответить, был на совещании. Как что-нибудь прояснится - напишу.
Цитата: Ivga от 10 марта 2017, 10:43:06
Кто-нибудь знает новые координаты Буренчева?

Ivga

Спасибо большое! А новое место известно где?

Marusya

Пока не сказал. Я записалась на МРТ в 12 п-ку на понедельник. МРТ сделают там (но не он сам) , но опишет его  Дмитрий Владимирович и заключение мне вышлет. Может Вам тоже пойти по этому пути?
Цитата: Ivga от 10 марта 2017, 17:07:51
Спасибо большое! А новое место известно где?

Ivga

А по какому тел. записываться? И с ним как-то нужно обговаривать, чтобы он описал и выслал рез-тат? Спасибо!

Marusya

Ivga, напишите мне в личку. Я Вам дам телефон.
Цитата: Ivga от 10 марта 2017, 18:05:17
А по какому тел. записываться? И с ним как-то нужно обговаривать, чтобы он описал и выслал рез-тат? Спасибо!

Ivga

Marusya, у меня перестали отправляться личные сообщения - нет кнопки отправить, к сожалению. Я написала Буренчеву на мейл, поеду делать в пн с утра. Спасибо Вам!

Marusya

Не за что! Удачи :)
Цитата: Ivga от 11 марта 2017, 11:28:07
Marusya, у меня перестали отправляться личные сообщения - нет кнопки отправить, к сожалению. Я написала Буренчеву на мейл, поеду делать в пн с утра. Спасибо Вам!

HLW

Подскажите, пожалуйста, кто знает:
1. Где сейчас территориально принимает врач? Как связаться с ним?
2. Долго ждать приема?
3. Когда делают исследование с открытым ртом, используют ли держатель для снижения нагрузки на сустав, или придется самому рот держать?
Заранее спасибо :)

Marusya

Могу дать его тел. Узнаете у него все сами. Напишите в личку.
Цитата: HLW от 04 апреля 2017, 15:18:14
Подскажите, пожалуйста, кто знает:
1. Где сейчас территориально принимает врач? Как связаться с ним?
2. Долго ждать приема?
3. Когда делают исследование с открытым ртом, используют ли держатель для снижения нагрузки на сустав, или придется самому рот держать?
Заранее спасибо :)

Мария007

Цитата: HLW от 04 апреля 2017, 15:18:14
Подскажите, пожалуйста, кто знает:
1. Где сейчас территориально принимает врач? Как связаться с ним?
2. Долго ждать приема?
3. Когда делают исследование с открытым ртом, используют ли держатель для снижения нагрузки на сустав, или придется самому рот держать?
Заранее спасибо :)
добрый вечер! я в субботу ему позвонила а во вторник уже на прием. при исследовании с открытым ртом ставят распорки. в общем терпимо. 12 мин с закрытым ртом и 7мин с открытым. заключение мин через 20 делал.

Marusya

Мария,  это Вы уже к нему на новое место попали? Или еще на старом были, в 12 поликлинике?

Цитата: Мария007 от 04 апреля 2017, 22:10:47
Цитата: HLW от 04 апреля 2017, 15:18:14
Подскажите, пожалуйста, кто знает:
1. Где сейчас территориально принимает врач? Как связаться с ним?
2. Долго ждать приема?
3. Когда делают исследование с открытым ртом, используют ли держатель для снижения нагрузки на сустав, или придется самому рот держать?
Заранее спасибо :)
добрый вечер! я в субботу ему позвонила а во вторник уже на прием. при исследовании с открытым ртом ставят распорки. в общем терпимо. 12 мин с закрытым ртом и 7мин с открытым. заключение мин через 20 делал.

Мария007

Цитата: Marusya от 06 апреля 2017, 10:05:58
Мария,  это Вы уже к нему на новое место попали? Или еще на старом были, в 12 поликлинике?

Цитата: Мария007 от 04 апреля 2017, 22:10:47
Цитата: HLW от 04 апреля 2017, 15:18:14
Подскажите, пожалуйста, кто знает:
1. Где сейчас территориально принимает врач? Как связаться с ним?
2. Долго ждать приема?
3. Когда делают исследование с открытым ртом, используют ли держатель для снижения нагрузки на сустав, или придется самому рот держать?
Заранее спасибо :)
добрый вечер! я в субботу ему позвонила а во вторник уже на прием. при исследовании с открытым ртом ставят распорки. в общем терпимо. 12 мин с закрытым ртом и 7мин с открытым. заключение мин через 20 делал.
в 12 поликлинике делала в январе

Tanya

Подскажите пожалуйста новые координаты Буреничева , тоже очень хочется к нему попасть  ::) заранее спасибо