МРТ у Риден и у Буреничева

Автор Nastya, 24 апреля 2014, 10:40:40

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Svetlana

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Моей проблеме месяц с небольшим, но нарастает она быстро. Сейчас бегаю по врачам, собираю разные мнения. Из снимков только панорама. Хочу сделать МРТ. Буду очень благодарна, если кто-нибудь напишет мне в личку, где принимает этот легендарный Буреничев и как к нему попасть.

Ser

Здравствуйте, кто-нибудь знает контакты/как попасть к Риден или Буренечеву? Важно ли где делать мрт?

macci


Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева, м Бабушкинская

Enka

Цитата: macci от 13 апреля 2018, 16:22:54

Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева, м Бабушкинская
Это что там делают?

Enka

Цитата: Ser от 13 апреля 2018, 14:12:22
Здравствуйте, кто-нибудь знает контакты/как попасть к Риден или Буренечеву? Важно ли где делать мрт?
МРТ можно делать где угодно, НО самое главное как опишут! Мое первое мрт описывала девушка, а на коленках лежал анатомический словарь ;D >:( сами понимаете...по нему у меня все ок...сустав на месте ;D Просите хотя бы диск!!

Enka

Цитата: Ser от 13 апреля 2018, 14:12:22
Здравствуйте, кто-нибудь знает контакты/как попасть к Риден или Буренечеву? Важно ли где делать мрт?
Риден не в России, уехала в Германию)) а жаль.... :'(

macci

Цитата: Enka от 13 апреля 2018, 16:53:24
Цитата: macci от 13 апреля 2018, 16:22:54

Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева, м Бабушкинская
Это что там делают?
Там делает мрт Буренчев.

Ser

macci, спасибо за оперативный ответ! К сожалению, сделал не у него, и там где сделал описали как-то совсем просто. Придется, видимо, переделывать.
Или врачам как правило сама расшифровка не так важна, смотрят на снимки и принимают решение на основании собственной расшифровки / расшифровки внутреннего специалиста клиники?

macci

Цитата: Ser от 23 апреля 2018, 19:49:46
macci, спасибо за оперативный ответ! К сожалению, сделал не у него, и там где сделал описали как-то совсем просто. Придется, видимо, переделывать.
Или врачам как правило сама расшифровка не так важна, смотрят на снимки и принимают решение на основании собственной расшифровки / расшифровки внутреннего специалиста клиники?
Мне два врача говорили приносить мрт диски, они сами посмотрят.

Anya

Цитата: Nastya от 24 апреля 2014, 10:40:40
Кто нибудь знает координаты Риден? потому что в Кардиодиспансере даже не знают кто это..не знаю как к ней записаться.
Кто -то делал МРТ у Буреничева?


Я делала МРТ у Буреничева - подтверждаю - хороший специалист

katee

Девочки, всем привет!
Подскажите, где лучше всего сделать КТ челюсти?
Записалась в Пирогова, но посмотрела что-то их сайт, почитала отзывы и закрались сомнения.
Спасибо  :)

Evgesha

Доброе утро! Я делала в Пикассо.

Nova

Делала на днях МРТ у Буреничева В ГКБ  имени Ерамишанцева (м. Бабушкинская, ул. Ленская 15, корп.3, 1 этаж), платная регистратура - телефон можно на сайте посмотреть. Исследование называлось ВНЧС с кинематикой. цена - 5650 рублей,  если делать с записью на диск (сама запись 850 стоит), т.е. без записи - 4800. Снимки прилагались.  Можно получить описание сразу, но не во все дни. Можно сделать исследование и получить описание на почту - я так и сделала.  Затем врач мне отправил описание со своего мэйла, в письмо были вложены также файлы с движением в суставах. Диск не открывала пока.

Процедура такая - сначала лежишь с закрытым ртом  минут 10-15, затем с открытым ртом и с распорками (минут 6-7), затем открывать понемногу рот в 9 точках (постепенно на 9 счетов)  с фиксацией положения в каждой точке на 13 секунд, т.е. 9-я точка - это максимальное открытие. затем небольшой отдых - и все в обратном порядке: максимально открыть и постепенно закрывать на 9 счетов с фиксацией в каждой точке на 13 сек.  Лучше потренироваться заранее, хотя там вам дадут немного времени на тренировку.

Дашутка

Добрый вечер, Nova, а Вы попросили сделать Мрт в кинематике? Я тоже делала в этом месте Мрт только 11 февраля, но мне никто не предложил в движении сделать, только с открытым и закрытым ртом  ???  Описание мне Дмитрий Владимирович сделал сразу.

Инга

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, телефон Буреничев, хочу записаться на МРТ