МРТ у Риден и у Буреничева

Автор Nastya, 24 апреля 2014, 10:40:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

siriustig

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефон Буреничева,  тоже хочу хочу записаться на МРТ к нему

студентка

Цитата: siriustig от 05 августа 2019, 12:14:37
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефон Буреничева,  тоже хочу хочу записаться на МРТ к нему
Элементарно ищется в интернете.

Dem3000

Цитата: Kiki от 18 апреля 2017, 19:51:38
Всем приветик!Подскажите у Буренчева номер поменялся телефона или старый?
здравствуйте. В итоге вы выяснили у Буренчева, почему диагноз гнатологов с его описанием не совпадает?
сама думаю, обращаться к нему или нет.

Мирра

Уважаемые участники форума. Хочу сделать МРТ сустава с описанием у Буреничева, буду проездом в Москве.  Направления у меня нет, прочла, что мрт делают с открытым и закрытым ртом. Если с открытым все понятно, то как обстоит дело с зарытым? Имеется ввиду, что зубы должны находиться в прикусе или губы просто сомкнуты? Болею ВНЧС с 2012 года (боли и т.д), последние пару лет была в ремиссии, пока не пролечила передние зубы и прикус как-будто изменился, стало тяжело держать зубы в прикусе, а МРТ идет 30 минут. Может кто подскажет, можно ли челюсть придерживать рукой во время исследования? И вообще кто с таким сталкивался, с открытием рта особо проблем нет, только если много говорю/нервничаю, потом чувствую, что не могу сильно открыть, но никто не пишет, что сложно держать зубы в прикусе, как-будто челюсть выехала вперед что-ли,  особенно хуже к вечеру.

Kinsella@2016

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сейчас записываться к Буренчеву на мрт на Ерамишанцева? Телефон, указанный на сайте (7 499 940-04-30) перманентно не отвечает.