МРТ у Риден и у Буреничева

Автор Nastya, 24 апреля 2014, 10:40:40

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Nastya

Ну это и есть знак того что все не в порядке и все плачевно

votypopalto

Ну буду лечиться значит :)......плачевного ничего нет,я считаю....мрт -шник сказал,что все жалобы  мои не связаны с этим 8)...я уже запутался,если честно ::)

Nastya

Извините я забыла какие у вас жалобы(

votypopalto

Извиняться не за что,я об этом нигде не писал :)

andr

Цитата: votypopalto от 15 октября 2014, 18:35:09
По МРТ диски,как бы в порядке,но вот уехаели не туда ,куда то :(

Очень странная фраза, что диски как бы есть и с ними всё хорошо, но они не там где им положено быть... А значит не всё хорошо. И вправляемый или не вправляемый вывих, так?

votypopalto

Ну это я узнаю,после похода к врачу,который в этом смыслит.Это произойдёт на след. неделе. ???

andr

Цитата: votypopalto от 16 октября 2014, 08:29:26
Ну это я узнаю,после похода к врачу,который в этом смыслит.Это произойдёт на след. неделе. ???

Расскажите потом про стоимость лечения и план. Можно в личку.

katee

Мальчишки и Девчонки!!)

Звонила сегодня в центр, чтобы записаться к профессору Риден - сказали, что он уже там не работает! Где его искать?)))
Help!)
Может, у кого есть его мобильный?

katee

точней ее.
почему-то подумала сначала, что это мужчина :)

Enka

Цитата: katee от 17 октября 2014, 14:54:59
Мальчишки и Девчонки!!)

Звонила сегодня в центр, чтобы записаться к профессору Риден - сказали, что он уже там не работает! Где его искать?)))
Help!)
Может, у кого есть его мобильный?
К сожалению, Риден покинула Россию :'( и думаю, что надолго! Киньте кто-нибудь координаты Буреничева! Делает не хуже :)

katee

Цитата: Enka от 17 октября 2014, 15:17:21

К сожалению, Риден покинула Россию :'( и думаю, что надолго! Киньте кто-нибудь координаты Буреничева! Делает не хуже :)

оу.. ну что тут сказать, талантливые люди не задерживаются в России.

votypopalto

поликлинника #3 на Маяковке...Калганов А.С.

katee

Цитата: votypopalto от 17 октября 2014, 17:31:57
поликлинника #3 на Маяковке...Калганов А.С.

на сайте написано - только по направлениям. Немного смущает, что это городская поликлиника.

Беспокойство

Цитата: ольга от 22 мая 2014, 20:02:10
5000.. в 64 больнице. мне делали  обычные рентгенологи, я попросила , что бы заключение написал заведующий, на следующий день мне его  прислали на эл. почту.
Ольга, а устроило это МРТ вашего стоматолога?

Беспокойство

Цитата: votypopalto от 01 октября 2014, 12:57:20
У врача Хейтчикова Г.В в 64 г\б. кто-нибудь делал МРТ?  Бекреев к нему посылает.
Посылает, и меня направил именно к Хейтчикову. Только мне сегодня позвонили из страховой, и сказали что данный врач там уже не работает.... ?