МРТ у Риден и у Буреничева

Автор Nastya, 24 апреля 2014, 10:40:40

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

andr

КТ делают стоя, на тех же аппаратах что и ТРГ. То есть они умеют и то и то.

Enka

Цитата: andr от 16 апреля 2015, 08:22:34
КТ делают стоя, на тех же аппаратах что и ТРГ. То есть они умеют и то и то.
КТ это исследование все-таки костных структур, а МРТ это мягкие ткани. Нам , видимо, нужно и то и то!!!
http://thedb.ru/items/Chem_otlichayetsya_MAGNITNO-REZONANSNAYA_TOMOGRAFIYA_MRT_OT_KOMPYUTERNOY_TOMOGRAFII_KT/

Александр

привет друзья! Ищу нормальный МРТ для ВНСЧ сделать в Москве..
Прошел 3 мрт и не один не дал результат,то ли что то у них сломано то ли мрт сейчас через одну поддельные какие то..
Вопрос следующий подскажите где в Москве сделать КРУТОЙ Мрт на Челюстной сустав.. Аминь.. Ищу!!!

votypopalto

Не очень понятно ,как могло три раза ничего не получиться?Что значит крутой,5 тесла?Такая мощь не нужна в этом случае.
В этой теме указаны телефоны специалистов ,которые работают в Москве,они специализируются на съёмках ВНЧС в том числе.

Alexandra

Делала  мрт от института МГМСУ отправляли на метро Войковская,, какая то  воинская часть, оно оказалось не очень информативно , была у Бекреева  и еще у ведущих гнатологов отправили к Буреничеву , говорят, что он специлизируется на ВНЧС и знает под каким углом снимать и описание диагноза соответствует снимку. Записалась,  потом отпишусь.

rilly

Alexandra, а какая цена сейчас у  него?

rilly

подскажите, а в СМ-клиник не серьезно делать мрт внчс?  спросила у них, вроде делают. наверно просто расшифровать там не смогут правильно?

Alexandra

Сделала МРТ  у Буреничева , очень быстро длится 17 минут исследование! По сравнению в других местах . Симки крупные, заключение дают в этот день через мин 20, либо на почту высылается в этот же день. Стоит на дешевле чем в других местах. Понравилось!

rilly

Alexandra , а какая стоимость?

Аngie

В фмба имени Гамалеи делают хорошее мрт.  7тыс, я с ним ходила по разным местам,  в том числе в стоматкомплекс к Кузнецову и Бекрееву,  сказали,  откуда вы взяли этот адрес,  это мрт одно из лучших в Москве. Сейчас надо снова делать,  обострение и почти год прошёл,  но врач на Гамалеи в отпуске до 29июля, к Буренчеву без проблем записаться? Мне делали и с кинематикой,  и с закрытым и открытым ртом и постепенно открывали рот,  т.е я держала во рту какие-то палочки

Cemicvet

дозванивалась неделю в ФМБА на Гамалеи, седня дозвонилась, сказали, только по направлению делают. у меня его нет, только устное.
вообще, такая проблема оказалась сделать мрт внчс..
до буринчева дозвониться не могу тоже, записалась в его ГП №12, не знаю, он ли будет делать

Аngie

А в центре Пирогов кто-нибудь делал? Там 9600 стоит

Аngie


Аngie

Ещё делают в кдц больницы 50, но не знаю,  хорошо ли,  там тоже 7000

Cemicvet

я туда (в пирогова) пыталась попасть к члх, там туго. думаю с мрт внчс тоже не особо.

меня кузнецов направил к коледову (ГП 36), но он в отпуске до 10 августа, я надеялась раньше сделать.
а если просто в любом месте, где мрт внчс делают - оно может быть неинформативно?