МРТ у Риден и у Буреничева

Автор Nastya, 24 апреля 2014, 10:40:40

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Enka

Цитата: Cemicvet от 29 июля 2015, 12:45:15
а если просто в любом месте, где мрт внчс делают - оно может быть неинформативно?
Мой Вам совет подождать проверенных докторов!! Не спешите....

Cemicvet

а где их найти? телефон Бур.не отвечает. на Гамалеи не берут. другой в отпуске..
записали на пятницу в ГП 12, где типа Бур-в работает. но делать будет кто-то другой, как я поняла
я во вторник в ЦНИИС иду к ананяну, не хочу с одним рентгеном

Аngie

А что не особо в Пирогова? Там к Епифанову каждый день можно придти,  приём платный,  правда там мрт 9600 и без кинематики. Самое лучшее мрт с кинематикой, плохие отзывы о Цниис,  вообще не  ходите туда,  вправлять вам челюсть платно,  а на след день опять тоже самое будет

Аngie

Чтобы попасть в Гамалеи,  надо в Моники обратиться,  это для тех,  кто их области,  но может быть вам дадут направление из вашей поликлиники или узнать там,  примут ли не из области

Аngie

Моники для тех,  кто Из области,  но можно попробовать попасть

Cemicvet

Цитата: Аngie от 29 июля 2015, 20:01:51
А что не особо в Пирогова? Там к Епифанову каждый день можно придти,  приём платный,  правда там мрт 9600 и без кинематики. Самое лучшее мрт с кинематикой, плохие отзывы о Цниис,  вообще не  ходите туда,  вправлять вам челюсть платно,  а на след день опять тоже самое будет
может, я куда-то не туда звонила..мне сказали, что там принимает только зав.отделением (я поняла, что женщина), в то время, как она захочет, договариваться надо. и в опр.время, с 12 до часу или с часу до двух, не помню.
про епифанова не знала, попробую к нему сходить.
так не ходить совсем больше в ЦНИИС?? я форум еще не освоила весь

Cemicvet

сделала мрт в ГП №12, 5 т.р. теперь нужно с ним куда-то к кому-то идти) не знаю, кого выбрать, отзывы противоречивые

Cemicvet

Энджи, вы у кого лечились, наблюдаетесь?

Аngie

Я была сначала в Моники,  теперь у Епифанова ,  но только начала. Если хотите,  можете к нему 84994642654

Аngie


Cemicvet

да, я в ГКБ 1 им.Пирогова у знавала, это другое.
еще хочу в Сеченова попробовать. плюс к епифанову да к кузнецову. и определюсь уже, наверное
а в мониках вам не понравилось?!

Аngie

В Моники одними нпвс и Сирдалудом лечат плюс физиотерапия. Врачи молодые по 25лет.отправляют к ортодонтия,  к которой не попадаешь. Она сначала всем шину tmj прописывает стандартную за 3тыс. Если проблем с дисками нет,  возможно она и поможет,  мне вроде легче стало вначале,  потом она делает индивидуальный по слегка,  потом брекеты. Но сейчас у меня что-то  совсем плохо стало с дисками,  жду результатов мрт, пойду к Епифанову и ещё не знаю  к кому,  предчувствие,  что лечение бесконечное :'(

Аngie

Сорри,  отправляют к ортодонту... Шину по слепкам. Автозамена >:(

Натали2016

Сегодня сделала МРТ у Буренчева в ГП 12. Он сам и делал, и расшифровывал и по моей просьбе еще и прокомментировал. Молодой совсем доктор наук. В моем случае он считает, что ВНЧС ни при чем, хотя там есть небольшие изменения, проблема в перегрузке латеральных крыловидных мышц. Высказал общую мысль о том, что прикус, на его взгляд, вообще не является причиной во всех этих проблемах (с ВНЧС или без), и его лучше не трогать. Посоветовал по моей проблеме доктора в МОНИКИ. Схожу в четверг.  

Натали2016

Да, еще такой моментик, почему я решила именно к нему отправиться - тема его диссертации "МРТ ВНЧС".