Морозов А.Н.

Автор Enka, 26 апреля 2014, 23:36:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka


Nastya

Кстати говорят что если делать артроскопию, то лучше к нему ехать потому что он опытный..

Enka

Цитата: Nastya от 07 мая 2014, 11:38:12
Кстати говорят что если делать артроскопию, то лучше к нему ехать потому что он опытный..
Тоже такое слышала, но где бы этот опыт почитать?

Nastya

Может есть сайт какой то... Но первые операции были именно там

Miciona

Я знаю Морозова-хороший доктор! Мне лично, слава Богу ничего такого делать не надо! но видела людей, которым он помог!

Hanter

Цитата: Taya от 16 февраля 2016, 23:08:29
Я знаю Морозова-хороший доктор! Мне лично, слава Богу ничего такого делать не надо! но видела людей, которым он помог!
Он занимается лечением ВНЧС без артроскопии? Капами, ботоксом?

Miciona

Цитата: Hanter от 17 февраля 2016, 18:07:19
Цитата: Taya от 16 февраля 2016, 23:08:29
Я знаю Морозова-хороший доктор! Мне лично, слава Богу ничего такого делать не надо! но видела людей, которым он помог!
Он занимается лечением ВНЧС без артроскопии? Капами, ботоксом?
Он как раз делает артроскопию,ну кому это нужно, конечно! При чем очень хорошо делает! Ну и после артроскопии направляет на дальнейшее лечение, к другим докторам. я лично видела и общалась с людьми, у которых после артроскопии  у Морозова и дальнейшего протезирования, все отлично!

мученик

Все еще делает артроскопии? И кто писал что знает вылеченных им людей, то это рил к нему тогда надо если уж все нужна операция.

anderloc

Здравствуйте. Кто-нибудь знает какие исследования нужны Морозову на консультации?и от какого врача он предпочитает мрт? И может быть, кто-нибудь знает можно ли связаться с самим морозовым или с кем-то с его кафедры? Я не смогла, сайт у бурденко непонятный. Как вообще обычно делают, сразу приезжают к нему или сначала доки по почте отправляют?

Enka

Цитата: anderloc от 13 апреля 2018, 07:23:18
Здравствуйте. Кто-нибудь знает какие исследования нужны Морозову на консультации?и от какого врача он предпочитает мрт? И может быть, кто-нибудь знает можно ли связаться с самим морозовым или с кем-то с его кафедры? Я не смогла, сайт у бурденко непонятный. Как вообще обычно делают, сразу приезжают к нему или сначала доки по почте отправляют?
Сначала лучше созвониться лично! На кафедру! Он очень часто бывает в разъездах! Знаю, что смотрит диск МРТ!

anderloc

Люди добрые, если кто знает как связаться с морозовым по телефону-дайте знать пожалуйста