Соматика

Автор andr, 02 мая 2014, 16:10:31

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Nastya

Сегодня снился сон.. Как будто в школе был мед осмотр и мне не спрашивая выдрали по три зуба с каждой стороны....... Я во мне думала что это реальность .. Ох как я там рыдала и приговаривала: а потом вы новыми коронками высоту завысите !!!!!!!!

Причем про зубы уже второй сон за неделю ( слишком много думаю

Enka

Цитата: Nastya от 30 июня 2014, 06:59:29
Сегодня снился сон.. Как будто в школе был мед осмотр и мне не спрашивая выдрали по три зуба с каждой стороны....... Я во мне думала что это реальность .. Ох как я там рыдала и приговаривала: а потом вы новыми коронками высоту завысите !!!!!!!!

Причем про зубы уже второй сон за неделю ( слишком много думаю
Мне сон про зубы снился, когда какие-либо проблемы были с близкими родственниками (ссоры, непонимание  т.д.). Настя меньше думай, меньше читай форум и только больше позитива, ты отдыхать вообще собираешься ???

andr

Цитата: Nastya от 30 июня 2014, 06:59:29
Сегодня снился сон.. Как будто в школе был мед осмотр и мне не спрашивая выдрали по три зуба с каждой стороны....... Я во мне думала что это реальность .. Ох как я там рыдала и приговаривала: а потом вы новыми коронками высоту завысите !!!!!!!!

Причем про зубы уже второй сон за неделю ( слишком много думаю

Да, это бессознательное наружу рвётся.

Переживаешь много о случившемся.

Что близкие говорят?

Nastya

Да что говорят ) ничего))
Переживаю что вся моя карьера к чертям собачьим( конечно психика страдает

andr

Цитата: Nastya от 30 июня 2014, 20:40:23
Да что говорят ) ничего))
Переживаю что вся моя карьера к чертям собачьим( конечно психика страдает

О карьере переживают, хех...

Enka

Цитата: Nastya от 30 июня 2014, 20:40:23
Да что говорят ) ничего))
Переживаю что вся моя карьера к чертям собачьим( конечно психика страдает
Настюх, сначала ставим на место челюсть, а потом делать будешь карьеру >:(ты на правильном пути, ты не запустила проблему, а это уже о многом говорит и результат обязательно будет, только немножко терпения и упорства. Гони дурные мысли ;)

andr

Я вот недавно слышал как переживали не за мужа, а за 2 бутылки водки, которые для гостей припасены...

Enka

Цитата: andr от 01 июля 2014, 17:26:09
Я вот недавно слышал как переживали не за мужа, а за 2 бутылки водки, которые для гостей припасены...
Че то я не врубилась :o, это ты об чем???

andr

Цитата: Enka от 01 июля 2014, 17:35:25
Че то я не врубилась :o, это ты об чем???

О том что люди часто не могут проявлять свои реальные чувства, поэтому беспокоятся о карьере, о паре бутылок водок или ещё о чём-то.

Enka

Цитата: andr от 01 июля 2014, 18:01:26
Цитата: Enka от 01 июля 2014, 17:35:25
Че то я не врубилась :o, это ты об чем???

О том что люди часто не могут проявлять свои реальные чувства, поэтому беспокоятся о карьере, о паре бутылок водок или ещё о чём-то.
Аааа....Да вообще вся наша жизнь это сплошное беспокойство за детей, родителей и т.п.  надо с этим научиться справляться >:(

Радуга

Настя строила планы, мечтала как любая девушка в её возрасте и все ломается, как тут не переживать. А ты Настя, собери себя в кулачек, скажи себе - это временные проблемы, возможно и правда спустя годы, будешь смотреть на это как на событие, которое сделало тебя сильнее и человечнее.

Nastya

Да не родители о карьере думают а я ! Родителям главное мое здоровье и от них поддержка коллосальная

Nastya

Дай бог всем такую поддержку . А я просто Овен очень нетерпеливый и одновременно целеустремленный перфекционист))) либо все либо ничего ))))) надо иметь терпение

andr

Цитата: Nastya от 01 июля 2014, 19:47:30
Да не родители о карьере думают а я ! Родителям главное мое здоровье и от них поддержка коллосальная

Настя, как вы думаете откуда у вас то колоссальное нервное напряжение, которые привело вас к дисфункции?

Nastya

Ну я всегда нервничаю при ответственных мероприятиях )
Ну и плюс психолог проблемы есть , завышенные стандарты , ошибки мышления, которые приводят к неврозу