Семкин В.А.

Автор Enka, 07 мая 2014, 14:03:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Доктор медицинских наук, профессор, заведующий консультативно-реабилитационного отделения Центра черепно-челюстно-лицевой хирургии ФГУ ЦНИИС и ЧЛХ.

У меня с ним была интересная история.

В марте 2012 года мы поехали с мамой в ЦНИИС удалять гемангиому на губе. Удалял прославленный Семкин (но на тот момент я о нем ничего не знала). После удаления мама еще сидела в коридоре со льдом, а я думаю дай зайду и спрошу у него про того, кто здесь занимается внчс. Вкратце рассказываю свою ситуацию...рот не открывается, боли и всё-такое...короче, помогите...не знаю куда идти... ВНИМАНИЕ ОТВЕТ Я никого не знаю, кто бы Вам мог помочь здесь  :o

Меня этот ответ терзает до сих пор....может просто Бог уберег меня от него? не знаю....

andr

Цитата: Enka от 07 мая 2014, 14:03:26
Меня этот ответ терзает до сих пор....может просто Бог уберег меня от него? не знаю....

Тебе повезло, а Челышевой нет.

Enka

Цитата: andr от 07 мая 2014, 14:07:05
Цитата: Enka от 07 мая 2014, 14:03:26
Меня этот ответ терзает до сих пор....может просто Бог уберег меня от него? не знаю....

Тебе повезло, а Челышевой нет.
У меня еще напрашивается вывод из этих слов, что не только Челышеву покалечили...... :'(

Марина

А-га, теперь я кажется понимаю, когда я была у Кравченко, его первый вопрос был "У Семкина вы были?"
А я ваще не знаю такой фамилии! ???

Enka

Цитата: Марина от 07 мая 2014, 14:17:26
А-га, теперь я кажется понимаю, когда я была у Кравченко, его первый вопрос был "У Семкина вы были?"
А я ваще не знаю такой фамилии! ???
Кстати, вот еще нонсенс.... Вы в курсе, что научный руководитель диссертации у Кравченко именно Семкин В.А.
Интересно о чем это говорит??  :( :o

Nastya

Абсурдом занимаются каким то эти врачи.. Один одно лечит, другой колит че то .. А бедный маленький сустав страдает ( 21 век. Где же врачи? Почему они нас как подопытных кроликов лечат.. Кому бы эти вопросы задать (