ВНЧС и антибиотики

Автор Марина, 07 мая 2014, 14:03:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шарман

Лень посвятить пару часов чтению доступной всем информации. И полное отрицание оф. медициной роли архитектуры тела.
Ну вот артриты они от чего бывают? От компрессии. Дискенизия желчных путей от чего? От сдавленности внутренних органов и нарушения инервации.
Цитата: Евгеша от 11 мая 2014, 17:21:04
Самое интересное, что в моем окружении очень много врачей, которые тоже считают остеопатов мракобесием. Хожу потихоньку, скрываю. Муж тут на "шашлыках"чуть не выдал, еле выкрутилась. Почему такое отношение?

Шарман

Ну как после остеопата у меня из носа кг вытек и нос задышал я и сама помню. Хорошее это дело, только надо с валиками меж зубов ходить к нему или с трейнером, или на капе, чтобы суставы не задвинулись.

Евгеша

Пришла сейчас от остеопата......ничего не понимаю. Только не закидайте каппами ::). Была третий раз. Сегодня ощущение такое.....и зачем я туда ходила??? Где-то руку держал, где-то точки искал, слегка нажимал. Ничего не почувствовала. Девочки это нормально? Может лучше тригеры прорабатывать с массажистом?

Enka

Цитата: Евгеша от 11 мая 2014, 19:51:36Пришла сейчас от остеопата......ничего не понимаю. Только не закидайте каппами ::). Была третий раз. Сегодня ощущение такое.....и зачем я туда ходила??? Где-то руку держал, где-то точки искал, слегка нажимал. Ничего не почувствовала. Девочки это нормально? Может лучше тригеры прорабатывать с массажистом?
Евгеш, на меня остеопат тоже не произвел никаких впечатлений, кстати, мы это обсуждали здесь http://внчс.com/index.php/topic,214.0.html
Но после него не болела спина-поясница в течении 3 недель.....