SOS Мильгамма

Автор NadeJda, 23 мая 2014, 20:12:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NadeJda

 Девочки , кто Миальгамму колол , как эффект обезбаливающий

NadeJda

Понятно , а  Мидокалм кто принимал? Я принимала , что-то не поняла , может он накопительным эффектом обладает

NadeJda

 А долго принимаешь и чувствуш , что спазмы проходят?Может и для челюстных мышц помощь будет от него и шейных

Алена

Мильгамма хороший препарат, но лучше колоть, желудок гробит, тем более принимать надо длительно, при нашей теме месяц.

NadeJda

 Мне Медокалм назначили на 2-3 недели .

NadeJda

 Девочки , спасибо , а то назначение есть , а думаешь стоит =это всё принимать .и будет ли улучшения , хотя выбор небольшой у нас , придётся и таблетки кушать .

Марина

Здравствуйте, я считаю, что обезболивающий эффект есть. На себ
е прочувствовала.

Solni

Цитата: NadeJda от 23 мая 2014, 20:27:10
Понятно , а  Мидокалм кто принимал? Я принимала , что-то не поняла , может он накопительным эффектом обладает
Я принимала Мидокалм курсом 2 недели +Вимово. Но мне его ревматолог для других суставов прописала. На этих суставах эффект чуть ли не на третий день появился. Но на ВНЧС никакого эффекта я не почувствовала.

rumia

Мильгамма композитум препарат не новый)  Раньше был рецептурным, теперь безрецептурный. Уже последние как 5 лет пью его,отрицательного ничего не могу сказать,лечила остеохондроз помогло.Это всего витамин В.

Zaliya

Меня уже на протяжении нескольких лет мучают боли в  позвоночнике – остеохондроз. Пробовала различные препараты в надежде облегчить   болевые ощущения, но многие из них оказывались бесполезными. А где-то 3 месяца назад врач прописал мне  витаминный препарат Мильгамма Композитум. Принимала  его в течение месяца,  по итогам месяца отметила положительные изменения, болезненные ощущения при обострении остеохондроз.а притупились и доставляли меньший дискомфорт.
По цене конечно мильгамма не дешевый препарат.

Enka

Препарат неплохой, витамины группы В. Мама делала уколы на третий день обсыпало ноги...так что будьте аккуратны, может дать аллергию :((