Мурат Насыров. Москва

Автор Евгеша, 27 мая 2014, 19:04:53

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Впечатление от Насырова:спокойный,можно задавать любые вопросы.Предлагает лечение-положение капы находит с помощью мягких кап-позиционеров на верхнюю челюсть(нужно их будет три,одна капа 15 тыс.)Потом челюсть сама найдет свое место ,тогда протезирование на врем.коронках.Плюс остеопат в клинике(сказал,что француз).Консультация длилась 2 часа,За это время проводили разные тесты-смотрели мышцы всего тела,было очень интересно самой делать все упражнения.Врач пришел к выводу,что я вся неправильная,по идее должен быть перекос только в одну сторону,а у меня все пляшет странным образом.МРТ вообще не смотрел .Все остальные личные впечатления ,а также подробно что вас ждет на консультации напишу в личку,если кому интересно).

Злата

Еще раз про Насырова-не стоит к нему ходить,не поможет.Поговорить можно,но не лечиться.Очень хорошая реклама,красивая клиника,не более.

Евгеша

В свое время он помог  Габриэль, были хорошие отзывы от неё. Я с ней общалась.

Сандра777

Цитата: Мила К от 28 мая 2014, 05:14:23
Здравствуйте, дорогие мои, имеющие странную болезнь. М . Насыров делает капу жесткую , затем композитные накладки на зубы с пришлифовыванием и далее или ортопедия , или ортодонтия.  Его фишка- это накладки на зубы, которые по его методе помогают разобщитьсустав
Да, еще остеопатия. Есть он в клинике, но я была отправлена к его другу, было в напутствие сказано, что рот мне откроет через коленку. Было крайне любопытно и интересно:  но увы и ах!

Я была у  Насырова  два раза. Он в моей эпопее был, наверное, пятнадцатым.

Кому интересны детали, отпишусь персонально.





Напишите мне пожалуйста детали.








Сандра777

Цитата: Злата от 26 августа 2016, 22:15:37
Впечатление от Насырова:спокойный,можно задавать любые вопросы.Предлагает лечение-положение капы находит с помощью мягких кап-позиционеров на верхнюю челюсть(нужно их будет три,одна капа 15 тыс.)Потом челюсть сама найдет свое место ,тогда протезирование на врем.коронках.Плюс остеопат в клинике(сказал,что француз).Консультация длилась 2 часа,За это время проводили разные тесты-смотрели мышцы всего тела,было очень интересно самой делать все упражнения.Врач пришел к выводу,что я вся неправильная,по идее должен быть перекос только в одну сторону,а у меня все пляшет странным образом.МРТ вообще не смотрел .Все остальные личные впечатления ,а также подробно что вас ждет на консультации напишу в личку,если кому интересно).


Злата! Напишите мне пожалуйста!!! В личку или на почту sandra.sandra.2015@inbox.ru

Marusya

Злата, почему не поможет?  Почему Вы так решили?

Цитата: Злата от 28 сентября 2016, 20:19:55
Еще раз про Насырова-не стоит к нему ходить,не поможет.Поговорить можно,но не лечиться.Очень хорошая реклама,красивая клиника,не более.

Nova

Есть ли новости про лечение у этого доктора? Сейчас его активно пиарят на сайте зуб-за-зуб.

студентка

Если пиарят, то это о многом говорит.;)
Мягкие каппы-позиционеры-активаторы это антинаучный бред.
Это все равно, что взять человеческий позвонок из кости и заменить его мягкой силиконовой копией.
Представьте себе.
Зубы орган твердый, и заменять его мягким силиконом - дело не только неблагодарное, но и преступное.
;)

студентка

Цитата: Nova от 04 июля 2019, 04:06:31
Есть ли новости про лечение у этого доктора? Сейчас его активно пиарят на сайте зуб-за-зуб.
Ну www.zub-za-zub.ru  та ещё полумистическая площадочка.;)

Nova

Цитата: студентка от 17 июля 2019, 02:00:12
Если пиарят, то это о многом говорит.;)
Мягкие каппы-позиционеры-активаторы это антинаучный бред.
Это все равно, что взять человеческий позвонок из кости и заменить его мягкой силиконовой копией.
Представьте себе.
Зубы орган твердый, и заменять его мягким силиконом - дело не только неблагодарное, но и преступное.
;)


А он только на мягких работает? Не вникала в эту систему...

Tatyana

Мне не помогло, зато денег кучу отдала :-\ :-\

Nova

Цитата: Tatyana от 17 июля 2019, 11:35:51
Мне не помогло, зато денег кучу отдала :-\ :-\

"Не помогло" лечение  у этого доктора?  или этот метод? или капа этого типа?

Tatyana

Все вместе) этот доктор с его методом и капами не помог

студентка

Цитата: Tatyana от 17 июля 2019, 23:49:03
Все вместе) этот доктор с его методом и капами не помог
Было бы странно, если бы помог (.
Там теория такая, ставят готовые универсальные мягкие силиконовые трейнеры, которые расшатывают в конец имеющийся баланс в организме, а потом начинают искать новый баланс, который находить не умеют.
В топку.

katesecrets12

Мне доктор помог за вполне умеренные деньги. Произвел впечатление профессионала