Ермаков Алексей Сергеевич (Force)

Автор andr, 26 июня 2014, 05:33:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Щелкунчик


Беспокойство

А откуда такие свежие и уверенные отзывы?  ;)

Щелкунчик

Цитата: Беспокойство от 12 ноября 2014, 14:28:13
А откуда такие свежие и уверенные отзывы?  ;)
Вести с полей. Доктор Ермаков, собственно, и сам этого не скрывает.

laima

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я приехала из г. Саратова в Москву жить, чтобы  лечить у Московских докторов  свою ДВНЧС.  Ищу докторов- специалистов. Оказалось, что  самый просвещенный врач Савинов живет в Волгограде... Это совсем недалеко от моего прежнего места жительства.  Хочу понять к кому же всетаки обратиться в Москве. ???

Enka

Цитата: laima от 15 ноября 2014, 10:31:58
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я приехала из г. Саратова в Москву жить, чтобы  лечить у Московских докторов  свою ДВНЧС.  Ищу докторов- специалистов. Оказалось, что  самый просвещенный врач Савинов живет в Волгограде... Это совсем недалеко от моего прежнего места жительства.  Хочу понять к кому же всетаки обратиться в Москве. ???
Добрый вечер! Попробуйте зарегистрироваться и написать о своей проблеме на форуме доктора Савинова http://www.orthocranio.ru/page/index.html ...получите хоть какие-то , но внятные объяснения по Вашей проблеме.
В Москве лечат ВНЧС чуть ли не в каждой клинике, а вот как? это вопрос открытый >:(
Есть еще доктор Денисенко...думающий, внимательный, но к нему тоже очень трудно попасть. К сожалению, нас много, а их единицы :o Удачи Вам большой и не отчаиваться, а бороться и искать!

laima

Спасибо Енка, за совет и поддержку.

laima

Енка добрый день. я так поняла вы лечились у  Кравченко. Вам кололи ботакс. У меня болят суставы и мышцы. На МРТ передняя дислокация дисков. Скажите  лечиться у Кравченко намного дороже чем у Бекреева, или у него тоже Божеские цены?

Evgenia

Laima, извеняюсь , что влезла в Вашу тему, но Вы не ищите доктора по стоимости... это не правильный путь поиска. Как бы глупо не казалось, но дело не в деньгах, по крайней мере в проблеме внчс, так уж точно, Узнавайте, читайте о докторе, методе его лечения и ищите вылеченных пациентов.

andr

Цитата: laima от 15 ноября 2014, 10:31:58
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я приехала из г. Саратова в Москву жить, чтобы  лечить у Московских докторов  свою ДВНЧС.  Ищу докторов- специалистов. Оказалось, что  самый просвещенный врач Савинов живет в Волгограде... Это совсем недалеко от моего прежнего места жительства.  Хочу понять к кому же всетаки обратиться в Москве. ???

Пользователь allorin на форуме Савинова. Попробуйте к нему, он довольно молодой, недорогой. По части результатов говорит хорошо, а пациентов не много ещё было, пока говорит теоретические знания превышают практические.

Но всё же думаю стоит к нему сходить.

laima


laima

Никак не могу попасть на сайт Савинова.  2-й день пытаюсь зарегистрироваться.

Беспокойство

Друзья!!! Давайте всё же не оффтопить в теме про Ермакова))) Тем, кто ищет информацию и в поисках врача, бывает сложно перерабатывать лишние страницы в темах конкретных врачей про разных других врачей и про регистрации на других форумах))) Давайте ценить время друг друга, и уважать друг друга.  Если Вы не находите нужную Вам тему,  Вы можете создать её, или написать "бывалым" в личку. Вам всегда ответят и помогут, здесь пр-ки все отзывчивые))

Блондинка

Есть ещё здесь те, кто лечится у Ермакова? 

Блондинка

и подскажите как попасть к Савинову? Его форум закрыт

Enka

Цитата: Блондинка от 19 февраля 2018, 10:38:15
и подскажите как попасть к Савинову? Его форум закрыт
Попробуйте найдите его через Фейсбук! Удачи;)