Извинялка

Автор andr, 30 июля 2014, 06:52:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Хотел бы принести всем свои извинения, включая пациентов Бекреева. Даже если я не согласен с его методами, все мы мечтаем что нас вылечат. Я вот сегодня ходил пришлифовал зуб, но стало только хуже. Так что я такой же как и вы, хоть и пытаюсь делать вид что я лучше вас знаю...

Enka

Цитата: andr от 30 июля 2014, 06:52:03
Хотел бы принести всем свои извинения, включая пациентов Бекреева. Даже если я не согласен с его методами, все мы мечтаем что нас вылечат. Я вот сегодня ходил пришлифовал зуб, но стало только хуже. Так что я такой же как и вы, хоть и пытаюсь делать вид что я лучше вас знаю...
Блин, Андрюх, щас расплачусь :'(
Ты только держись! Мне кажется, что уже пора вообще запретить любое пришлифовывание зубов, вот пломбы пусть шлифуют, а зубы не трогать >:(

andr

Цитата: Enka от 30 июля 2014, 08:53:07
Блин, Андрюх, щас расплачусь :'(
Ты только держись! Мне кажется, что уже пора вообще запретить любое пришлифовывание зубов, вот пломбы пусть шлифуют, а зубы не трогать >:(

так блин я пломбу хотел пришлифовать, а этот доктор решил от доброты душевой и большого ума и зуб за одно...

Enka

Цитата: andr от 30 июля 2014, 08:55:10
Цитата: Enka от 30 июля 2014, 08:53:07
Блин, Андрюх, щас расплачусь :'(
Ты только держись! Мне кажется, что уже пора вообще запретить любое пришлифовывание зубов, вот пломбы пусть шлифуют, а зубы не трогать >:(

так блин я пломбу хотел пришлифовать, а этот доктор решил от доброты душевой и большого ума и зуб за одно...
Мда......просто слов нет. >:(

andr

Цитата: Enka от 30 июля 2014, 09:08:31
Мда......просто слов нет. >:(

Так на нём же не написано "осторожно! я дебил!". Наоборот мне его рекомендовали как понимающего...

Nastya

мдааа...капец конечно а не врач.... надеюсь все наладится!

andr

Цитата: Nastya от 30 июля 2014, 09:44:14
мдааа...капец конечно а не врач.... надеюсь все наладится!

И говорит главное слушайте меня, купите себе КАПУ СПОРТИВНУЮ СТАНДАРТНУЮ  :o

Я в шоке был от таких предложений.

Nastya

ну мне мануальщик тоже самое говорил... купите в магазине и ходите. знаний ноль

andr

Цитата: Nastya от 30 июля 2014, 10:02:17
ну мне мануальщик тоже самое говорил... купите в магазине и ходите. знаний ноль

Так хоть бы почитали в интернете, это ведь не секрет. Так нет же ещё обижаются, что пациенты больше них знают и сразу начинают говорить что с пациентами такими тяжело...

Стандартные капы забивают НЧ ещё дальше во внутрь и эффект от них прямо противоположный.

NadeJda

Андрей ,почему ты не сходишь на этот тенс и не попробуешь капу сделать , и к ортодонту сходи на консультацию или был уже

andr

Цитата: NadeJda от 30 июля 2014, 13:47:25
Андрей ,почему ты не сходишь на этот тенс и не попробуешь капу сделать , и к ортодонту сходи на консультацию или был уже

Ну ТЕНС и капа стоит 50тыс + остеопат отдельно оплачивается,

А мягкая капа от простого стоматолога будет стоить мне 16тыс.

Ну и перед ТЕНС надо гигиену будет сделать.

Ортодонтов у нас в городе толковых вроде бы нет. То есть никто из них ТРГ не смотрит насколько мне известно, все что-то делают на глазок...

NadeJda

ну что ты тянешь , иди и сделай ты капу и тенс , деньги дело наживное

andr

Цитата: NadeJda от 30 июля 2014, 14:07:27
ну что ты тянешь , иди и сделай ты капу и тенс , деньги дело наживное

возможно ты и права, просто я тут не вижу чтобы особо писали те кому на тенс лучше стало, а денег нет пока...

думаешь мне обычная капа нифига не поможет и стоит делать по нейромышечной теории?

NadeJda

Я Андрюш ничего не думаю , ты ходишь на консультации , врачей видишь сам , кому больше доверия к тому иди . Если честно .я тоже не верю в этот тенс . Делала три раза , а тебе может и поможет . )))))

andr

Цитата: NadeJda от 30 июля 2014, 15:12:36
Я Андрюш ничего не думаю , ты ходишь на консультации , врачей видишь сам , кому больше доверия к тому иди . Если честно .я тоже не верю в этот тенс . Делала три раза , а тебе может и поможет . )))))

Вот видишь, вот и получается, что всё дальше и дальше в лес блин...

А ТЕНС не сам лечит, тут врач должен много думать, особенно учитывая, если у тебя например вывих, там вообще тенс не эффективен и его использовать нельзя насколько мне известно.

Но меня допустим смущает что мой нейромышечник не смотрит не только МРТ, но и ТРГ. И про коронки, которые привели к дисфункции тоже ничего не сказал. Хотя фиг знает может я к нему придираюсь. Я бы хотел попробовать конечно, но бабла нет и оптимизма тоже.