Извинялка

Автор andr, 30 июля 2014, 06:52:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andr

Самое неприятное сделав выбор заниматься самобичеванием... зачем я туда пошёл? почему сразу не пробую этого нейромышечника? а вдруг в нём моё спасение?

Ольга_NN

Цитата: andr от 30 июля 2014, 15:27:08
Самое неприятное сделав выбор заниматься самобичеванием... зачем я туда пошёл? почему сразу не пробую этого нейромышечника? а вдруг в нём моё спасение?
Я тоже люблю себя ругать, а с другой стороны, мы же не врачи и как лучше не знаем и не узнаем всё равно и на врачах не написано помогут они нам или нет. Так что остается только метод проб и ошибок и надежда на удачу.(

andr

Цитата: Ольга_NN от 30 июля 2014, 15:46:01
Я тоже люблю себя ругать, а с другой стороны, мы же не врачи и как лучше не знаем и не узнаем всё равно и на врачах не написано помогут они нам или нет. Так что остается только метод проб и ошибок и надежда на удачу.(

Ну, это было моё решение. Не хотел я пробовать капы, надеялся что мне поможет, быстрое решение, о котором все мечтают.

Ольга_NN

Я тоже так думала, что пришлифовкой и поднятием высоты я решу свои проблемы. Хотелось быстрее, казалось ,что это небольшая проблема. Не могла поверить, что от зубов могут быть такие проблемы. Вот теперь готова ехать куда угодно, только бы мне помогли. ( Я уже мечтаю о своём заниженном прикусе, который был в январе. Так как по сравнению с ситуацией сегодня, заниженный прикус был ваще не проблемой.

andr

Но я ведь давно в теме. И так опростоволоситься...

Тут все пишут что мягкие капы мне не помогут, а значит остаётся либо крендель, который считает что я не в своём уме, либо нейромышечный стоматолог + остеопат.

Ольга_NN

Да уж выбор небольшой.  Возможно нейромышечный подход поможет. Я думаю всё лучше чем по славичеку.

andr

Всё от доктора зависит. Хотелось бы чтобы трг смотрел, мрт, ну и т.д. Но это фантастика...

andr

Это капец то что мне сейчас сделали, клыковое ведение полностью нарушили, сижу и реву...

Enka

Цитата: Ольга_NN от 30 июля 2014, 16:20:29
Я тоже так думала, что пришлифовкой и поднятием высоты я решу свои проблемы. Хотелось быстрее, казалось ,что это небольшая проблема. Не могла поверить, что от зубов могут быть такие проблемы. Вот теперь готова ехать куда угодно, только бы мне помогли. ( Я уже мечтаю о своём заниженном прикусе, который был в январе. Так как по сравнению с ситуацией сегодня, заниженный прикус был ваще не проблемой.
Оля, а чем Вам подняли высоту??? У меня был заниженный прикус.....врач сказал, что это разрушает сустав и приводит к артрозам, сейчас мне его подняли и мне зер гуд (ттт)....че то я воще перестаю что-либо понимать, но это доказывает, что у нас у всех проблемы разные :-X

Enka

Цитата: andr от 30 июля 2014, 18:28:59
Это капец то что мне сейчас сделали, клыковое ведение полностью нарушили, сижу и реву...
А я говорю не реви >:(
По хорошему сделать слепки и чтоб врач увидел этот бардак в контактах, только так можно что-то доказать....и сначала надо было на слепках что-то там подтачивать и смотреть как будет пациенту.....неужели не так учат в институтах????? :o

Ольга_NN


Мне пломбами поднимали, с помощью т-скан. У меня не сильное было занижение. А теперь совсем всё плохо. Челюсть перекрутили, суставы все болят,  полный пипец.

andr

Всю ночь не мог уснуть, думал не дай бог теперь проснуться с вывихом, нервы совсем сдают.

Алена

Андрей, я каждый день просыпаюсь с медиально-задним смещением диска, дефектом суставной впадины, системным заболеванием, что доказано исследованиями и дикой болью, а меня к психиатрам отправляют, аргумент-проблема внчс, нерешенная проблема в мире, так что не нашел "своего" ортодонта, увеличение высоты на сплинтах не помогает, мучайся, надейся на силы организма... так что Вы не один, тоже реву каждый день, но надо искать выход!

Marush

Алена, не навешивайте на себя ярлыки от горе - врачей. Системное заболевание - это очень серьезная вещь, подтверждаемая на основании очень серьезных анализов, непонимание врачами природы заболевания ВНЧС приводит к потери драгоценного времени и неадекватному лечению того, чего нет.

Зина

Да, болит у меня ухо, на всякий случай опять к Лору , с ухом все в порядке, а она мне (живите и не гневите бога , есть такие страшное заболевание , которые не лечатся , аму вас поболит и пройдет :-\