Мышцы на капе

Автор andr, 31 июля 2014, 14:36:32

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

andr

Как быстро у вас мышцы в норму на капе пришли? Я тут просто кое что в прикус поменял, мышцам должно было стать легче, а ощущение что так же. Пощупал, они в ужасном спазме там.

Enka

Чтобы хоть что-то поменять  нужно капу носить 24 часа в суткии и хотя бы в течение месяца, не пойму о каких переменах ты говоришь, если нет капы???? :o

andr

Цитата: Enka от 31 июля 2014, 14:45:47
Чтобы хоть что-то поменять  нужно капу носить 24 часа в суткии и хотя бы в течение месяца, не пойму о каких переменах ты говоришь, если нет капы???? :o

пришлифовали один зуб.

Enka

Цитата: andr от 31 июля 2014, 14:52:27
Цитата: Enka от 31 июля 2014, 14:45:47
Чтобы хоть что-то поменять  нужно капу носить 24 часа в суткии и хотя бы в течение месяца, не пойму о каких переменах ты говоришь, если нет капы???? :o

пришлифовали один зуб.
Вот тоже странно, пришлифовали один зуб, но природой же задумано, чтоб было симметрично всё, значит и второй надо :o а?
Кстати, у меня клыки разной формы....вот вам и природа 8)
Андрюха, тебе уже пора в рот что-нибудь одеть....ты говорил, что завысив моляры тебе хорошо, значит нужна капа слегка завышающая на молярах.

andr

Цитата: Enka от 31 июля 2014, 14:57:52
Вот тоже странно, пришлифовали один зуб, но природой же задумано, чтоб было симметрично всё, значит и второй надо :o а?
Кстати, у меня клыки разной формы....вот вам и природа 8)
Андрюха, тебе уже пора в рот что-нибудь одеть....ты говорил, что завысив моляры тебе хорошо, значит нужна капа слегка завышающая на молярах.

На этот клык поставили неправильную пломбу через 3 месяца после неправильных коронок. Потом были мышечные боли около него и все говорили что там болеть нечему и я выдумываю...

По поводу капы после остеопата запишусь к ортопеду у которого две девочки лечатся и довольны результатом, лучше чем было.

Enka

Цитата: andr от 31 июля 2014, 15:09:26

По поводу капы после остеопата запишусь к ортопеду у которого две девочки лечатся и довольны результатом, лучше чем было.
А что девочки лечат у него? А вообще, что делает ортопед? Я правильно понимаю коронки, протезы, реставрация зубов и т.п.??

andr

Цитата: Enka от 31 июля 2014, 15:41:56
А что девочки лечат у него? А вообще, что делает ортопед? Я правильно понимаю коронки, протезы, реставрация зубов и т.п.??

дисфункцию. одной девочке за 40, второй за 50  :D

просто я с ними в интернете общаюсь, для меня они девочки)

его конёк это нашлёпки на коронки и потом дополнительные нашлёпки - коррекция, такой вот своеобразный ортотик получается.

Enka

Цитата: andr от 31 июля 2014, 15:43:25


его конёк это нашлёпки на коронки и потом дополнительные нашлёпки - коррекция, такой вот своеобразный ортотик получается.
Да уж точно своеобразный! Получается несъемная конструкция :-\ А ты приглашай своих девочек к нам, может поделятся......я даже представить не могу, как это всё будет выглядеть во рту :o А коррекция на основании чего?

andr

Цитата: Enka от 31 июля 2014, 15:53:04
Да уж точно своеобразный! Получается несъемная конструкция :-\ А ты приглашай своих девочек к нам, может поделятся......я даже представить не могу, как это всё будет выглядеть во рту :o А коррекция на основании чего?

не знаю на основании чего корректируют сплинты, на основании ощущений наверное :)

Зина

Цитата: andr от 31 июля 2014, 14:36:32
Как быстро у вас мышцы в норму на капе пришли? Я тут просто кое что в прикус поменял, мышцам должно было стать легче, а ощущение что так же. Пощупал, они в ужасном спазме там.
а у меня на капе суставу лучше а мышцам нет

andr

Цитата: Зина от 31 июля 2014, 18:54:34
а у меня на капе суставу лучше а мышцам нет

У вас наверное капа по слепкам

andr

Лена, вот ты пишешь что вправление это всегда хорошо, а я не могу понять у меня значит какое-то время был подвывих или только сейчас появился. Хотя судя потому что открытие рта улучшается по сравнению с некоторыми периодами видимо подвывих был раньше.

Enka

Цитата: andr от 01 августа 2014, 08:40:52
Лена, вот ты пишешь что вправление это всегда хорошо, а я не могу понять у меня значит какое-то время был подвывих или только сейчас появился. Хотя судя потому что открытие рта улучшается по сравнению с некоторыми периодами видимо подвывих был раньше.
Андрей, но я ведь не гадалка и что у тебя там было сказать не могу. Я знаю одно, что у меня щелчок (ипо идее это вправление), а по мрт нет вправления, так что видимо щелчок щелчку рознь.

andr

Цитата: Enka от 01 августа 2014, 08:48:22
Андрей, но я ведь не гадалка и что у тебя там было сказать не могу. Я знаю одно, что у меня щелчок (ипо идее это вправление), а по мрт нет вправления, так что видимо щелчок щелчку рознь.

ага, на самом деле действительно мало понятно что там происходит

Зина

Цитата: andr от 01 августа 2014, 02:47:48
Цитата: Зина от 31 июля 2014, 18:54:34
а у меня на капе суставу лучше а мышцам нет

У вас наверное капа по слепкам
да сначала миома ниток на 1 час потом по слепкам