Мышцы на капе

Автор andr, 31 июля 2014, 14:36:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marush

"да сначала миома ниток на 1 час потом по слепкам"
Вы себя читаете? А то и в правду подумаешь, что все сошли с ума :o

Зина

Опечатка вышла, но мы все уже врачами стали , поймем о чем идет речь.( миоманитор)

Marush

Без бутылки точно не разобраться :D

Ольга_NN

Мне этот миомонитор как слону дробина. Ничё там не расслабилось у меня. Я доктору говорю, мол как было всё так и осталось, а он мне говорит, что всё норм и я всё придумываю.

Зина

Вставила два импланта , сейчас не ношу капы , 5 августа опять к врачу.

andr

Цитата: Ольга_NN от 01 августа 2014, 11:59:01
Мне этот миомонитор как слону дробина. Ничё там не расслабилось у меня. Я доктору говорю, мол как было всё так и осталось, а он мне говорит, что всё норм и я всё придумываю.

миомонитор всего лишь показывает состояние мышц в текущий момент, сегодня оно может быть одно, завтра другое, а если вы про ТЕНС, то при вывихе он не эффективен. Доктор МРТ ваше смотрел?

Зина

Скажите пожалуйста какая разница между тесном и миоманитором ,

andr

Цитата: Зина от 01 августа 2014, 20:56:58
Скажите пожалуйста какая разница между тесном и миоманитором ,

похоже никакой, я почему-то подумал изначально про миограф, который читает уровень напряжения мышц

иомонитор J5 (TENS) – прибор самого последнего поколения компании Миотроникс, имеющий более чем тридцатипятилетнюю историю эффективности использования в клинических условиях.

Лика

Цитата: Ольга_NN от 01 августа 2014, 11:59:01
Мне этот миомонитор как слону дробина.
Ну вот мне получается  вообщем то тогда тоже. Я прошла 7 сеансов этого Тенса(он же миомонитор), при этом сила подаваемого тока была разной- от слабой до очень сильной,  и ещё какую то  часовую процедуру- накормили таблетками, как сказали расслабляющими, одели наушники с музыкой, всё- сидишь ,расслабляются  мышцы спины,  таза, принимают как бы правильное положение, потом  после этого подгоняют что то на капе.  После стольких усилий получается у меня все мышцы в релаксе  должны быть.  А нет, чуда то не произошло.  Поэтому Тенс  это точно не панацея, и уж точно совсем не быстрая как мне описывалось, всё может быть индивидуально.    Расслабление у себя  мышц  я вижу  пока только в том, что  перестали  сжиматься  до боли   челюсти,  но это уже после 3 месяцев  в  капе, которую я ношу почти 24 часа в сутки.

andr

Цитата: Лика от 07 августа 2014, 12:25:02
Расслабление у себя  мышц  я вижу  пока только в том, что  перестали  сжиматься  до боли   челюсти,  но это уже после 3 месяцев  в  капе, которую я ношу почти 24 часа в сутки.

Это хорошо. Но надо наверное что с капой делать чтобы челюсть не уводило туда-сюда.

Maxim-nn

если подробнее про миомонитор (Тенс):
у кого то были положительные результаты его применения ?