Китай

Автор Enka, 19 августа 2014, 22:17:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Enka

Ребят, а что Вы думаете про Китай ;D?
http://sun-good.com/Rus/Information.asp?ID=404&ClassType=3
Правда, когда я вижу Малышеву, мне уже становится плохо ;D >:(

http://shelkway.ru/goroda/_53/shanxaj/lechenie_v_shanxae/

Радуга

Думаю что Китайская медицина очень сильная, она основана на тибетской медицине, а сейчас еще проиходит интеграция с западной медициной. И проблемы ВНЧС там само собой есть. Вот как они их решают? Это сложно узнать.

andr

В общем был такой случай в приморье, что женщина не могла забеременить, на 100штук уже делала анализов и лечения, поехала в китай, её там осмотрели в обычной гос больнице, выписали лечение и она выздоровела, и стоило это какие-то копейки.

Но вот что так будет с ВНЧС не уверен. Стоматологический туризм это те ещё риски.

Marush

Доктор Форсе где-то написал, что в Китае он видел хорошо проделанную артроскопию на ВНЧС.

andr

Цитата: Marush от 21 августа 2014, 01:10:14
Доктор Форсе где-то написал, что в Китае он видел хорошо проделанную артроскопию на ВНЧС.

Очень хочется надеяться, что у всех обойдётся только ортопедией.

Радуга

Мой муж года 2 назад ехал поездом из москвы, с ним в купе ехала женщина, ей уже за 70, она из Ставрополя. Рассказала что ее сын, будучи уже взрослым заболел тяжелой формой астмы, здесь не смогли ему помочь, сейчас он отлично живет в Китае, выздоровел, и связан с китайской медициной. Сама эта женщина очень часто ездит к нему, она отлично выглядит, показывала им в купе какие-то упражнения, которые и 30-летние сделать не могут, все пила каки-то травы и порошки. Так вот, если бы я ехала в поезде вместо мужа, разве бы я вышла оттуда без контактного телефона? А он и не догадался. Зато с каким восторгом мне рассказывал о своих впечатлениях :(

andr

Цитата: Радуга от 21 августа 2014, 12:11:45
Мой муж года 2 назад ехал поездом из москвы, с ним в купе ехала женщина, ей уже за 70, она из Ставрополя. Рассказала что ее сын, будучи уже взрослым заболел тяжелой формой астмы

Астма в принципе психосоматическая болезнь. Так что я бы не связывал медицину и его исцеление  ;)

NadeJda

Знаю ,оного доктора ,  невропатолога неоднократно был в Китае ,хотел учиться у тамошних врачей .Дак вот они инфу только поверхностную нашим дают , необходимо там четыре или больше лет проучиться ,чтоб они раскрыли свои секреты .