Рощин Евгений Михайлович

Автор Евгеша, 24 августа 2014, 00:15:35

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Евгеша

Рощин Евгений Михайлович г.Москва , Царицино,  62 поликлиника. Может  кто обращался?

votypopalto

Я  же ходил к нему ;D Если совсем не куда, то можно. ;)
МРТ смотрит,остеопатию не отрицает. Суставников говорит много повидал,даже двух от Скипа (безрезультатные приехали обратно).Лечение ТЕНС,артикулятор ,ортодонтия,протезирование.Капы недолюбливает,говорит раньше их усердно использовал,не оправдали типо доверия,сразу ортодонтия и всё  ;D Если ,что-нибудь ещё вспомню допишу.

Ольга_NN

Вы у него лечились или только на консультацию ходили?

votypopalto

Так сказать,выслушал мнение.Не лечился.

Алена

Цитата: votypopalto от 24 апреля 2015, 13:17:06
Я  же ходил к нему ;D Если совсем не куда, то можно. ;)
МРТ смотрит,остеопатию не отрицает. Суставников говорит много повидал,даже двух от Скипа (безрезультатные приехали обратно).Лечение ТЕНС,артикулятор ,ортодонтия,протезирование.Капы недолюбливает,говорит раньше их усердно использовал,не оправдали типо доверия,сразу ортодонтия и всё  ;D Если ,что-нибудь ещё вспомню допишу.
Я не очень поняла по поводу протезирований и ортодонтии без сплинта предварительного,а если поплохеет с новой окклюзиией совсем,сплинт можно выбросить,ортодонтию уж точно никак,сомнительный эксперимент.

votypopalto

Я всё таки уточню....капы и сплинты он всё же  использует,я так понял,но если уж совсем необходимо и весьма не продолжительно.Всё ведь зависит от ситуации,кому то без них не начать лечения,а кому то можно.
И ещё...... по поводу двух от Скипа,возможно я не правильно выразился.Люди вернулись по всей видимости без какого либо достигнутого (закреплённого ) результата,просто на капах,что и как я не расспрашивал особо.По его мнению,это нельзя считать  лечением.И в результате пришли к нему.




argenta

А как в общении доктор? Понравился? Доверие вызывает? Терминами не давит? В профессора не играет? Готов общаться с пациентом?
Цитата: votypopalto от 24 апреля 2015, 21:00:30
Я всё таки уточню....капы и сплинты он всё же  использует,я так понял,но если уж совсем необходимо и весьма не продолжительно.Всё ведь зависит от ситуации,кому то без них не начать лечения,а кому то можно.
И ещё...... по поводу двух от Скипа,возможно я не правильно выразился.Люди вернулись по всей видимости без какого либо достигнутого (закреплённого ) результата,просто на капах,что и как я не расспрашивал особо.По его мнению,это нельзя считать  лечением.И в результате пришли к нему.





votypopalto

Вполне.Скорее да,чем нет.Да.Не давит.Нет. Да.

;)


laima

А у Рощина есть вылеченные пациенты. он вам об этом не говорил?

votypopalto

Нет,не говорил.Помню говорил,что суставники валом идут и ему ;)  пришлось в этом разбираться 

argenta

И к психиатру не отправляет?
Чудеса какие рассказываете. :)
Цитата: votypopalto от 25 апреля 2015, 08:11:22
Вполне.Скорее да,чем нет.Да.Не давит.Нет. Да.

;)



votypopalto

Вы сходите, раз заинтересовались, может и пошлёт))))

argenta

Не, не пошлет, раз Вас не послал.

laima

Все таки интересно помог он кому-нибудь из "суставников". Есть ли вылеченные. ???

votypopalto