Ортодонт роман филатов

Автор Зина, 25 августа 2014, 00:03:52

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Зина

Ортодонт роман Филатов город Москва , в контакте у него есть группа где он пишет что их команда была на обучение у савинова

Зина

Может кто был у него на консультации ::)

Зина

Сегодня  пока ждала стоматолога , заметила книжку , начала листать оказалось это книжка Ронкина ""как важно иметь правильный прикус"".он пишет как нейромышечная стоматология лечит сустав , что все заимосвязано( шея , осанка , мышцы зубы) что нейромышечный стоматолог должен работать с ортодонтом , остеопатом , неврапотологом . Вот такая красивая книжкаа ::)а мой работает один :)

andr


Maxuta

Цитата: Зина от 25 августа 2014, 00:04:50
Может кто был у него на консультации ::)
На консультации,к сожалению,не была у него,но он очень вразумительные ответы дает бедолагам на breket.info (и мне тоже). Но я в Питере.Ах если б советы могли облегчать страдания через он-Лайн....

andr

Цитата: Maxuta от 09 сентября 2014, 08:14:19
На консультации,к сожалению,не была у него,но он очень вразумительные ответы дает бедолагам на breket.info (и мне тоже). Но я в Питере.Ах если б советы могли облегчать страдания через он-Лайн....

От Питера до Москвы ехать не дорого. А в Москве можете к тому же Денисенко, который знает как лечить ваш невправляемый вывих.

Беспокойство

Да, и ребята, повторю просьбу из другой ветки, Enka меня поддержит: ПОЖАЛУЙСТА, не оффтопьте!!! Не нужно загружать тему сообщениями про других врачей и другие клиники, если хотите про другого доктора что-то сказать, киньте ссылку на соответствующую тему или создайте тему, предварительно внимательно посмотрев, нет ли уже такой темы, созданной кем то ранее. Или в конце концов в личку. Уважайте себя и других, берегите время тех, кто в поиске!!!
СПАСИБО!!!

Маша

Я лечусь сейчас у Романа Владимировича. И очень рада что попала именно к нему. Мне есть с чем и с кем сравнить. А попала именно с проблемой ВНЧС, которые начались после исправления зубов брекетами. Человек понимает в своем деле. Можно сказать фанатик в хорошем смысле этого слова. С одной стороны строгий (особенно в плане дисциплины), а с другой довольно открытый и веселый человек.  Абсолютно адекватный и надежный. Работают командой: кроме Филатова (ортодонт) есть еще остеопаты, протезисты, стоматолог (все у Савинова учились).
Прочла тут про какие то "обиды на людей".  Я лично по количеству посетителей у Филатова что то не заметила никаких "обид". Да вы еще попробуйте к ним попасть... В смысле на прием то без проблем. Попробуйте стать ПАЦИЕНТОМ (как Филатов говорит). И Вы знаете он по своему прав. Я только недавно поняла. Мы привыкли что пациенты докторов выбирают. А доктора оказывается тоже... Имеют право. если ставка - здоровье. Как Филатов говорит: в разведку абы с кем не ходят, и в длительное лечение "попутчика" тоже нужно выбирать. Но повторюсь - с "попутчиками" у них все ок.
Ìàðèÿ

Беспокойство

Очень жаль, что на форуме были проблемы и удалились сообщения за несколько дней. Я здесь тоже писала свой отзыв по Роману. Повторюсь, мне он понравился. С чувством юмора доктор, что немаловажно)) Снимки правда на флешке притащила, не стал даже открывать, ему нужны оригиналы.
Как написала Маша, работают командой.

laima

Я начала лечение у Романа Владимировича, как врач он мне понравился, все разьясняет, работает с командой врачей. Сейчас направил к протезисту Поливода Ф. А.Лечение только начинается, и я очень переживаю.

Зина

Скажите пожалуйста  а лечение в чем заключается

laima

У меня нет на нижней челюсти 6,7 зубов с обеих сторон. Поэтому мне поставят спец. ортотик( где будут недостающие зубы. Этот ортотик лечебный носить пол года. Я его пока не видела. как поставят расскажу. По ТРГ у меня верхняя челюсть кривовата.  У них комплексное лечение. Хожу  к остеопату- висцеральному терапевту. Он правит позвоночник. После ортотика, я поняла, будут импланты на месте недостающих зубов.  Врачи по ходу лечения совещаются, что и как лучше. ортотик должен выдвинуть нижнюю челюсть немного вперед.( т.к. суставы давят на биллиарную зону в суставной ямке, где много нервных окончаний.) У меня дисфункция с болевым синдромом. Надеюсь и верю. что мне помогут. Всетаки эти доктора учились у Савинова в Волгограде, который понимает суть проблемы.

Зина

Спасибо за ответ у меня тоже с одной стороны нет шестерки , а с другой стороны не было 6, 7 кт. Сейчас импланты и на них временные коронки но что то  часто шея тянет и сустав болит . А у них лечение дорогое? Или все индивидуально?

laima

Я так поняла лечение не дорогое.  Врачи относятся к пациенту с пониманием и заинтересованы в излечении пациентов

laima

Зина у кого вы лечитесь?. Может стоит посетить данного доктора , он постарается совместно с командой врачей вам помочь.