Ортодонт роман филатов

Автор Зина, 25 августа 2014, 00:03:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маркус

Цитата: laima от 23 января 2015, 19:02:05
Я начала лечение у Романа Владимировича, как врач он мне понравился, все разьясняет, работает с командой врачей. Сейчас направил к протезисту Поливода Ф. А.Лечение только начинается, и я очень переживаю.
Я хотел спросить, есть ли успехи в лечении? Мне нужна информация для определения рейтинга этого врача.  :D

argenta

Цитата: Маркус от 12 апреля 2015, 10:37:26
Я хотел спросить, есть ли успехи в лечении? Мне нужна информация для определения рейтинга этого врача.  :D
Маркус, ну что за подрывная деятельность?
Роман же написал:
заданные нами критерии качества лечения наших пациентов очень и очень высоки .
А главное - мы вылечиваем

Надо доверять доктору, какие сомнения.

argenta

Написано же....
Цитата: laima от 07 апреля 2015, 20:49:46
Я не говорю что уколы ей надо. Но и не обольщайтесь на счет краниальных исправлений. Я тоже сначала ринулась, а сейчас вижу не все так просто... к сожалению. Рот открылся , а боли дикие, ничего не помогает, уже 2 месяца.Понимаю Аленку, как она мучается, т.к. сама пятый угол ищу от этой боли.

Цитата: laima от 07 апреля 2015, 11:24:45
Не все то золото, что блестит :(

Светлана

Цитата: Беспокойство от 10 апреля 2015, 10:53:54

Вот только определить, что здесь первично - проблемы в зубах - черепе или спине - ногах (сверху или снизу) возможно только после диагностики, и то далеко не у всех.  Савинов А.О. это реально может.

Беспокойство, это вы по личному опыту лечения у Савинова такой категоричный вывод делаете или просто вам так кажется? Извините, если вопрос звучит резко, но просто если «кажется»... давайте не будем вводить в заблуждение самих себя и друг друга, с этим и врачи прекрасно справляются.

andr

У нас новый пользователь в защиту Филатова?  ;)

argenta

Беспокойство писала, что лет 15 назад работала ассистентом стоматолога, видимо, потом она стала тем самым стоматологом.  :)

Мур мур

Цитата: andr от 16 апреля 2015, 04:31:43
У нас новый пользователь в защиту Филатова?  ;)

Подскажите,  кто владеет информацией, стоит ли доверять ортодонту филатову или нет? не нашла в инете негативных отзывов вообще. вроде все правильно говорит, но почему то есть сомнения. всем спасибо.

alina_alinovna

Здравствуйте! Сама я у него не лечусь, т.к. я совершенно в другом городе и у меня другой врач. Но я на стоме познакомилась с девушкой, у нее проблемы с ВНЧС, но больше мышечного плана после лечения на брекетах.. И вобщем-то в результате нашего общения она решила заново начать лечение. Пошла к Филатову как раз (его рекламные статьи на сайте подкупают, знаете сами). Пока была только диагностика, потом прием остеопата его и какой-то аппарат,который "способствует выработке серотонина мозгом и позволяет прервать механизм боль-спазм-боль"... После аппарата у нее болела голова). Иного результата она не почувствовала. Лечит "по Скипу"... Принимает в "жопе мира" (цитата). Вобщем, пока вот все что могу я сказать.. Они в самом начале. Меня лично смущает наличие засланцев с отзывами.. Разве если доктор хорош, то он будет пользоваться этим методом? Отзывы сами появятся..

Нонна

Добрый день!!!
Была на прошлой неделе у Филатова Романа В.Первые мои впечатления о нем положительные.

студентка

"какой-то аппарат,который "способствует выработке серотонина мозгом и позволяет прервать механизм боль-спазм-боль"...
О, Господи....

студентка

Я может быть совсем дура, но механизм "боль-спазм" это норма. Механизм "нехватка серотонина-боль- спазм" это фантазии. И что это-то за аппарат такой, который типа влияет?
Самогонный?

студентка

Цитата: Нонна от 08 июня 2015, 13:19:29
Добрый день!!!
Была на прошлой неделе у Филатова Романа В.Первые мои впечатления о нем положительные.
Нонна, а последние?

Marush

Цитата: студентка от 05 июля 2015, 23:09:53
Я может быть совсем дура, но механизм "боль-спазм" это норма. Механизм "нехватка серотонина-боль- спазм" это фантазии. И что это-то за аппарат такой, который типа влияет?
Самогонный?

[/quote
Просто слов нет,   серотонин..... это кто так думает????

Zikh

Цитата: Marush от 10 июля 2015, 21:45:49
Цитата: студентка от 05 июля 2015, 23:09:53
Я может быть совсем дура, но механизм "боль-спазм" это норма. Механизм "нехватка серотонина-боль- спазм" это фантазии. И что это-то за аппарат такой, который типа влияет?
Самогонный?

[/quote
Просто слов нет,   серотонин..... это кто так думает????
Если придавить дверью палец, то будет механизм" дверь- боль- спазм", и даже если за время нахождения пальца в двери искусственно " закачать двойную дозу серотонина"  и об колоться морфием, спазм не пройдет, пока не выломать дверь, т е не устранить причину и очаг боли.

andr

Понятно когда у человека депрессия и она лечится медикаментозно или не медикаментозно. И там всё понятно с сератонином и нейромедиаторами.

Но капы та тут причём?