Любимые: 6 соток и братья наши меньшие :-)

Автор Enka, 09 сентября 2014, 09:51:38

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маркус

Цитата: Enka от 20 апреля 2015, 17:20:04
Цитата: Маркус от 20 апреля 2015, 17:06:33
Всё верно, под корень. ;) http://dendromir.ru/biblioteka/hermes_opasnyj_vreditel_kedra/ Посмотри также видео, пригодится. ::)https://www.youtube.com/watch?v=d4a7YVhYchk :-\

Спасибо, Маркус, переживаю за них :( они у меня ведь из орешка :), летом выложу фотки моих красавцев (один уже выше меня ;D)
Будем ждать фотки красавцев. ;D Если, я жил в Москве, я бы тебе сделал красивый дизайн твоего дачного участка. :o

Enka

Цитата: Маркус от 21 апреля 2015, 10:41:28
Будем ждать фотки красавцев. ;D Если, я жил в Москве, я бы тебе сделал красивый дизайн твоего дачного участка. :o
Эх, было бы здорово! Мне и так в этом году помогут твои советы...Спасибо!

kartus


Galy

У меня котичка, маленькая, красивая, нежная, умная, но ходит мимо лотка(((((((( Че с ней делать. Или перерастет, пока ей месяцев 5-6, точно не знаю, она подобрашка.

Enka

Цитата: Galy от 23 ноября 2015, 09:42:41
У меня котичка, маленькая, красивая, нежная, умная, но ходит мимо лотка(((((((( Че с ней делать. Или перерастет, пока ей месяцев 5-6, точно не знаю, она подобрашка.
Ну,какая же она у вас красотка! Мои три любимца тоже подобрашки.
Несколько советов по приучанию к лотку, у меня проблем не было никогда с ними....
- ограничить пространство после еды - в лоток высаживать, гладить, если написает где-то,  промокнуть  салфеткой, положить  (можно на первое время оставить) ее  в лоток и потыкать в эту салфетку котенка носом!
А какой используете наполнитель?
Я всегда пользуюсь вот таким http://zoocomfort.ru/napolniteli-dlya-tualeta/kets-best-cats-best-eko-plus-napolnitel-dlya-koshachego-tualeta/
не дешевый, но очень удобный, хватает надолго, без запаха!
Удачи вам!

Радуга

Маркус, напиши если будет время с чего начинается красивый дизайн? Дорого это? Проведи нам небольшой ликбез.  :-*

Enka

Цитата: Радуга от 23 ноября 2015, 19:01:37
Маркус, напиши если будет время с чего начинается красивый дизайн? Дорого это? Проведи нам небольшой ликбез.  :-*
Присоединяюсь  ;)
Меня очень интересует газон.

Marush


Маркус

 ;DДочка так к собакам привязалась, что каждый день едет к ним в приют как на работу. Уже несколько месяцев это продолжается. Я не против этого. Пусть помогает, убирает, чистит и выезжает с собаками на природу, но все должно быть в меру, без крайностей.

Marush

Какая чудесная, красивая, добрая девочка!  А собачки ее просто обожают! Замечательное фото, солнечное!!! :)

Marush

Цитата: Marush от 25 марта 2016, 12:25:51
Какая чудесная, красивая, добрая девочка!  А собачки ее просто обожают! Замечательное фото, солнечное!!! :)
( куда дели фото?! ;D)

Enka

Цитата: Маркус от 25 марта 2016, 12:09:59
;DДочка так к собакам привязалась, что каждый день едет к ним в приют как на работу. Уже несколько месяцев это продолжается. Я не против этого. Пусть помогает, убирает, чистит и выезжает с собаками на природу, но все должно быть в меру, без крайностей.
Вот я тоже сижу и не понимаю... ;D       хАчу фото    ;D


Marush


Маркус

Марина спасибо за теплые слова.  :)
У нас в городе есть приют для собак, но добровольцев очень мало. Бродячих собак вообще нет, а вот кошек тьма. В нашем дворе их только около двадцати и размножаются и размножаются. Дочка возила нескольких на кастрацию, но потом бросила эту затею. Я один раз был в приюте для собак, но это не для слабонервных. Все собаки без конца лают и воют, каждая хочет ласки и той жизни которая была у ней до приюта. Все брошены своими хозяевами по каким-то  непонятным причинам.  А некоторые недобросовестные граждане, ночью тайком кладут в приемный ящик приюта кучу щенков или беременную суку. Вот работники и добровольцы ломают голову, что делать с этим добром. Если, кто-то и берет собаку в дом, то обычно маленькой породы. Все крупные породистые и не породистые, а также дворняги прописаны в приюте до конца жизни. У всех добровольцев только одна мысль в голове, как пристроить собак в теплый дом.
Вообще, проблема. :(