Клиники Москвы и Подмосковья

Автор Enka, 11 ноября 2014, 17:22:33

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Enka

Ребята, предлагаю в этой теме писать клиники, врачей кому Вы доверяете в лечении кариеса, удалении зуба или постановки импланта и т.п.
Клиники, в которых к пациенту относятся бережно, внимательно.....и при этом не хромает качество!!!
Нужно лечить зубы, а кому отдаться не знаю совсем......
Итак, можно писать про любой город (создавая новую тему) ;)

Zikh

US DENTAL CARE,что на Большой Дмитровке. Ставила нижний 6-й имплант 3 года назад-операцию провели за 20 минут,боли не было вообще.Дорого.Там же удалила 3 зуба мудрости,тоже не припомню страданий особых. Но по поводу ВНЧС там глухо. Когда еще не понимала,почему болит,сделала у них ОПТГ и КТ челюсти,даже никто не предположил сустав,хотя на обычном панорамном снимке видно,что сустав стерт частично и деформирован.Персонал там практически не меняется-те же лица,что были 7-10 лет назад-а это хороший знак,но клиника недешевая

Евгеша

Рязань. Стоматология "Династия". Терапевт Чеченкова Елена Александровна.   Работает очень грамотно, каналы пломбирует идеально. Клиника оснащена новым оборудованием. Лечимся всей семьей. Ценовая  политика в разы меньше, чем в Москве. Там же есть стоматология "Прайм", очень хорошие отзывы о хирурге-имплантологе Ивановой, в этой же клинике высококлассный врач, который работает с микроскопом при лечении сложных зубов, информация о нем есть на сайте.  Дорога пусть вас не пугает, пациентов из Москвы очень много.

Evgenia

Согласна с Zikh! Я тоже только там и лечусь, равных US Dental в Москве нет. Ортодонт ( доктор Гаро) прилетает в Москву,  проводит 2 приема на одной недели и улетает, и так ежемесячно. Так вот он видит проблемы с внчс, предупреждает... но не лечит. Главврач  клиники( Алла Анастос) мне обещала заняться этой проблемой , сказав, что появилось много пациетов с  проблемой внчс и ни кто не лечит. Но только теперь, в условиях сегодняшнего дня, скачка цен и роста доллара, думается мне, что все отложится... до лучших времен.

Беспокойство

Клиника "Симпладент" - очень хорошо поставлены все хирургические манипуляции, начиная от простых удалений, до синус-лифтингов и имплантаций. Неплохо работают ортопеды и терапевты (за всех не скажу, надо выбирать тщательно, т.к. мне попадался и молодой, неопытный терапевт, который впрочем там и не задержался надолго). За ортодонтов не рекомендую - молодые девушки, работают с лёгкими случаями, поэтому с гнатологическими проблемами лучше не к ним. Но за хирургию могу сказать, что там очень достойные хирурги и имплантологи. Один Малиновский и Копылов чего стоят. К ним пациенты идут по сарафанному радио. Понравился менеджмент, точнее подкупило следующее: в первый приём, на бесплатной консультации, которая может быть совместной с участием 3-х специалистов, при наличии панорамных снимков, составляют подробный план лечения на нескольких страницах, в который всё включено "под ключ" на весь период лечения. И если пациент в течении 2-х месяцев вносит аванс на лечение согласно плану, то на весь период времени (это может быть и 2 и 3 года) цены фиксируются, и не меняются при росте рыночных цен.  А после начала лечения, если, например,  по каким то зубам вносятся уточнения в план (которые, естественно, не могут быть все учтены при первой консультации), эти все моменты пересчитываются в договоре, чтобы пациент не переплачивал. Но факт, что цены фиксируются на весь период - очень прятен.
По ценам - по отдельности расценки не дешёвые, но при расчёте комплексного лечения, "на круг",  выходит дешевле некоторых  сетевых московских клиник и даже дешевле дорогих региональных "элит" клиник.

Руслана

Друзья! А кто может посоветовать суставнику хорошего хирурга? Имеется нижняя левая ретинированная восьмерка, которую нужно из десны извлечь с наименьшими потерями. И главное, чтоб дальше челюсть не свернули и так уже на боку, после удаления правой обычной восьмерки. Рот тоже не сильно открывается, где-то на 3.5 или это слишком мало, для подобных манипуляций?

Swet

Удаляла  ретинированную восьмерку у Васильева Станислава,  у него есть  свой сайт, поищите там все контакты. Дорого правда, но очень  профессиональный хирург. Заняло минут 20 все вместе.

votypopalto

Прошу помощи и совета:
Во первых,посоветуйте пожалуйста ,если не трудно и не жалко  ;D ортодонта хорошего в Москве или М.О. (с божескими ценами,и с золотыми руками),можно здесь,а можно в личку,если светить не хочется. ;)
Во вторых может кто-нибудь подсказать,места и конторы в которых можно закупить частному лицу расходные материалы для ортодонтии (брекеты,дуги ,замки,кольца,АЛФ)
Гугл и меня есть,я так то нашёл уже,может просто по рекомендации форумчан лучше что  будет. ;)

Заранее признателен. :-*

камыш

Цитата: votypopalto от 16 октября 2015, 19:21:05
Прошу помощи и совета:

может кто-нибудь подсказать,места и конторы в которых можно закупить частному лицу расходные материалы для ортодонтии (брекеты,дуги ,замки,кольца,АЛФ)
Гугл и меня есть,я так то нашёл уже,может просто по рекомендации форумчан лучше что  будет. ;)

Заранее признателен. :-*
Совет.
А, может, не надо? Особливо АЛФ.  ???

нумуну

Цитата: камыш от 16 октября 2015, 20:28:26
Цитата: votypopalto от 16 октября 2015, 19:21:05
Прошу помощи и совета:

может кто-нибудь подсказать,места и конторы в которых можно закупить частному лицу расходные материалы для ортодонтии (брекеты,дуги ,замки,кольца,АЛФ)
Гугл и меня есть,я так то нашёл уже,может просто по рекомендации форумчан лучше что  будет. ;)

Заранее признателен. :-*

Совет.
А, может, не надо? Особливо АЛФ.  ???
АЛФ же индивидуально изготавливают. А потом, я советовалась с остеопатами по поводу этого ужастика, все говорят - фуфло, маркетинг чистой воды.

Enka

Фортекс-Т
ул.Донская д.32 тел.8495959229
Здесь можно купить всё и брекеты, воск и многое другое!!! Покупала в этой фирме года 3 назад, попробуйте может еще существует....цены, не такие как в кабинете ортодонта, намного ниже!!! Удачи!

votypopalto

Enka
спасибо

А что не так с АЛФ,где почитать?
Мне сказали,главная задача АЛФ - это порвать нёбный шов и АЛФ в этом лучший помошник ,кроме операции конечно.

Пардонтес,не АЛФ нужен ,а "аппарат для раскрытия нёбного шва с БК и трубками и винтом Хайрекс....вот ,что нужно

нумуну

Цитата: votypopalto от 16 октября 2015, 21:01:08
Enka
спасибо

А что не так с АЛФ,где почитать?
Мне сказали,главная задача АЛФ - это порвать нёбный шов и АЛФ в этом лучший помошник ,кроме операции конечно.
Кто это Вам такое сказал? И зачем рвать небный шов? Что это за средневековье? И кто Вам сказал, что проблема Ваша в непорванном небном шве? Товарищи, вы чего вообще? У меня нет слов.

votypopalto

Вся "королевская рать",абсолютно все кто меня консультировал,все об этом сказали.

нумуну

Цитата: votypopalto от 16 октября 2015, 21:13:43
Вся "королевская рать",абсолютно все кто меня консультировал,все об этом сказали.
Ерунда.
Вам сказали, что Вам надо порвать небный шов и все будет ОК?
А можно имена в студию?