Клиники Москвы и Подмосковья

Автор Enka, 11 ноября 2014, 17:22:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

votypopalto

Я вам предлагаю не домысливать не нужное....

Малыгин устроит?

камыш

АЛФ это проволока, которая паяется и гнется по форме ваших зубов. Что Вы планируете с ней делать?
И потом, Это действительно глупость. Постоянное давление на зубы он к чему должно привести? Сейчас даже от жесткой ортопедической обуви для детей отказываются продвинутые врачи, т.к. она лишь усугубляет мышечное напряжение. А тут засунуть в рот взрослому человеку черте-что и смотреть, что дальше будет..... Бред какой-то. Выплюнете Вы её на второй день и всё.

нумуну

Цитата: votypopalto от 16 октября 2015, 21:24:01
Я вам предлагаю не домысливать не нужное....

Малыгин устроит?
Какой Малыгин?

votypopalto

Я подкорректировал пост об АЛФ.......нужно не АЛФ

votypopalto

Профессор Малыгин Юрий Михайлович
   Зав. кафедрой ортодонтии Российской медицинской академии последипломного образования. Доктор медицинских наук, профессор, один из известных ортодонтов в нашей стране и за рубежом.

нумуну

Цитата: votypopalto от 16 октября 2015, 21:32:37
Я подкорректировал пост об АЛФ.......нужно не АЛФ
Послушайте, какая разница принципиальная? Все эти аппараты изготавливают индивидуально по форме неба и зубов пациента.

нумуну

Цитата: votypopalto от 16 октября 2015, 21:35:22
Профессор Малыгин Юрий Михайлович
   Зав. кафедрой ортодонтии Российской медицинской академии последипломного образования. Доктор медицинских наук, профессор, один из известных ортодонтов в нашей стране и за рубежом.
Профессор Малыгин Юрий Михайлович
    Зав. кафедрой ортодонтии Российской медицинской академии последипломного образования. Доктор медицинских наук, профессор, один из известных ортодонтов в нашей стране и за рубежом.
Так пусть он Вам и сделает этот аппарат. Он что, Вас послал покупать заготовки?
:'(

votypopalto

Ну и?
Я и интересуюсь,где подешевле в Москве по диагностическим моделям эту штуку сделать.

votypopalto

Он только консультирует,а "заготовки" ,как вы выразились я хочу купить сам,в целях экономии,это нормальная практика.

votypopalto

Мне сказали,тебе надо аппарат для раскрытия нёба и самолигирущиеся брекеты,хочешь сам купи ,хочешь мы купим.....что не понятного......прямо бесите меня :D

нумуну

Цитата: votypopalto от 16 октября 2015, 21:40:12
Он только консультирует,а "заготовки" ,как вы выразились я хочу купить сам,в целях экономии,это нормальная практика.
Это ненормальная практика. Вы не авто чините.

votypopalto


нумуну

Цитата: votypopalto от 16 октября 2015, 21:43:43
Мне сказали,тебе надо аппарат для раскрытия нёба и самолигирущиеся брекеты,хочешь сам купи ,хочешь мы купим.....что не понятного......прямо бесите меня :D
Послушайте, если Вы нашли врача, который хочет Вам помочь (а главное, знает как), и это врач, войдя в Ваше положение предлагает купить расходники самому, то , как правило, это врач и укажет, где купить.  Остальное - за гранью. Тем более, что Вы путаетесь в названиях "расходников".
Я на самом деле хочу Вам помочь и уберечь от пустых трат. Обратно Вы всё это не отнесете и деньги не вернете.

камыш

Мдя....
Да этот так. Совет доктора купить самому ... попахивает. Вы и вправду путаетесь в названиях, Вы не специалист. Устроите потом у себя дома склад из этого добра. А доктор всегда сможет сказать, что Вы не то купили.
Вообще доктор странный этот, но Вы пишете, что и доктора ищете?

Хотите закупить и прийти к доктору "золотые ручки" со своими расходниками?
8)

votypopalto


[/quote]
Я на самом деле хочу Вам помочь и уберечь от пустых трат. Обратно Вы всё это не отнесете и деньги не вернете.
[/quote]

А вот за это спасибо.