Клиники Москвы и Подмосковья

Автор Enka, 11 ноября 2014, 17:22:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

votypopalto

Цитата: камыш от 16 октября 2015, 21:51:43
Мдя....
Да этот так. Совет доктора купить самому ... попахивает. Вы и вправду путаетесь в названиях, Вы не специалист. Устроите потом у себя дома склад из этого добра. А доктор всегда сможет сказать, что Вы не то купили.
Вообще доктор странный этот, но Вы пишете, что и доктора ищете?

Хотите закупить и прийти к доктору "золотые ручки" со своими расходниками?
8)
Я хотел узнать проверенных ортодонтов с не заоблачными ценами,вот и всё.

камыш

Цитата: votypopalto от 16 октября 2015, 22:04:21
Цитата: камыш от 16 октября 2015, 21:51:43
Мдя....
Да этот так. Совет доктора купить самому ... попахивает. Вы и вправду путаетесь в названиях, Вы не специалист. Устроите потом у себя дома склад из этого добра. А доктор всегда сможет сказать, что Вы не то купили.
Вообще доктор странный этот, но Вы пишете, что и доктора ищете?

Хотите закупить и прийти к доктору "золотые ручки" со своими расходниками?
8)
Я хотел узнать проверенных ортодонтов с не заоблачными ценами,вот и всё.

У проверенного ортодонта могут быть саои взгляды на Ваше лечение, никак не согласующиеся со взглядами "всей королевской рати".
Поэтому лучше сначала найти ортодонта.
Хотя сейчас ситуация в медицине такова, что 10 врачей обойдешь - 10 диагнозов получишь.

нумуну

votypopalto, Вы менеджер?
Подход у Вас интересный, маркетинговый. ;)

votypopalto



[/quote]
Хотя сейчас ситуация в медицине такова, что 10 врачей обойдешь - 10 диагнозов получишь.
[/quote]
Причём противоположных :o

votypopalto

Цитата: нумуну от 16 октября 2015, 22:17:17
votypopalto, Вы менеджер?
Подход у Вас интересный, маркетинговый. ;)
нет,я не менеджер ;D

Но до этого ужасного  недомогания,отличался умом и сообразительностью ;D ;D ;D

Marusya

ДВНЧС на начальных стадиях.  Прикус держится на передних зубах, по бокам коронки кто в лес кто по дрова (так меня спротезировал мой доктор).
Была у Рощина, говорит, очень важно сейчас протезироваться нормально, иначе потом будет швах.
Сказал, что зубы  слева верхние у меня короткие, а нижние длинные и недостают друг до груга, а справа все наоборот: верхние длинные , а нижние короткие.
Рощин понравился, но он не работает на Астре и Лико а у меня импланты Астра и Лико.
Друзья! Очень нужен толковый ортопед, желательно работающий с лицевой дугой, но можно и просто толковый (цены профессорской клиники не потяну).

нумуну

Цитата: svp888 от 28 января 2016, 12:53:15
ДВНЧС на начальных стадиях.  Прикус держится на передних зубах, по бокам коронки кто в лес кто по дрова (так меня спротезировал мой доктор).
Была у Рощина, говорит, очень важно сейчас протезироваться нормально, иначе потом будет швах.
Сказал, что зубы  слева верхние у меня короткие, а нижние длинные и недостают друг до груга, а справа все наоборот: верхние длинные , а нижние короткие.
Рощин понравился, но он не работает на Астре и Лико а у меня импланты Астра и Лико.
Друзья! Очень нужен толковый ортопед, желательно работающий с лицевой дугой, но можно и просто толковый (цены профессорской клиники не потяну).

Не очень понятно, если на импланты уже установлены абатменты, то какая разница ортопеду? Снимается слепок и готовится коронка и приклеивается на пенёк. Если абатменты не установлены, то и их установить не проблема.
Не объясните?

Евгеша

Нужны контакты челюстно-лицевого хирурга в Москве.  Может, кто обращался?

Cemicvet

была у рыжова
*** ссылки  запрещены Правилами
только я в Сеченова была. мне понравился

Enka

Форумчане, может кто подскажет стоматологическую клинику в СВАО, где внимательные врачи, которые знают про внчс ;D и где спокойно можно полечить кариес, а???

Ксеньюшка

Салацкий Дмитрий Николаевич  - кто-то протезировался у данного доктора? по-прежнему ищу ортопеда для внчсников.. может в личку кто напишет рекомендации?

Vladislava

Добрый день всем! Что то по теме никто так и не высказался и не дал пароли явки клиники врачей, которые просто лечат людей с проблемой ВНЧС. Может кто то все таки поделится врачом или клиникой?))) мне нужно лечить 7ку-походу удалять а это жопа-простите (при моей проблеме -долго откладываю, но скоро уезжаю из Москвы и думаю что может там воспалится или еще что хуже. Плиз если есть такие клиники в ЗАО-или хотя бы просто в Москве подулитесь -не жадничайте. спасибо заранее  8)

Enka

Цитата: Vladislava от 20 мая 2018, 18:18:42Добрый день всем! Что то по теме никто так и не высказался и не дал пароли явки клиники врачей, которые просто лечат людей с проблемой ВНЧС. Может кто то все таки поделится врачом или клиникой?))) мне нужно лечить 7ку-походу удалять а это жопа-простите (при моей проблеме -долго откладываю, но скоро уезжаю из Москвы и думаю что может там воспалится или еще что хуже. Плиз если есть такие клиники в ЗАО-или хотя бы просто в Москве подулитесь -не жадничайте. спасибо заранее  8)
Добрый вечер! Я думаю навряд ли здесь кто-то жадничает...
Я могу дать ссылку на клинику, но я там лично не лечилась, но лечились мои друзья и все успешно))**ссылки запрещены ПравиламиБоритесь на 7-ку до последнего !! Удачи Вам!

Enka

Цитата: Enka от 20 мая 2018, 21:21:53
Цитата: Vladislava от 20 мая 2018, 18:18:42Добрый день всем! Что то по теме никто так и не высказался и не дал пароли явки клиники врачей, которые просто лечат людей с проблемой ВНЧС. Может кто то все таки поделится врачом или клиникой?))) мне нужно лечить 7ку-походу удалять а это жопа-простите (при моей проблеме -долго откладываю, но скоро уезжаю из Москвы и думаю что может там воспалится или еще что хуже. Плиз если есть такие клиники в ЗАО-или хотя бы просто в Москве подулитесь -не жадничайте. спасибо заранее  8)
Добрый вечер! Я думаю навряд ли здесь кто-то жадничает...
Я могу дать ссылку на клинику, но я там лично не лечилась, но лечились мои друзья и все успешно)) ***ссылки запрещены Правилами Боритесь на 7-ку до последнего !! Удачи Вам!
Мда....посмотрела цены...космос :'(