Как я сам себя вылечил.

Автор Маркус, 12 декабря 2014, 23:41:27

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Hanter

Цитата: Натали2016 от 23 марта 2016, 17:27:33
Цитата: Dalina от 23 марта 2016, 16:51:41
В общем по остеопатам сейчас ситуация такая:
Васильева ЛФ -уже год как не принимает пациентов
Червоток-запись на май, для этого надо звонить 31 марта с 9 до 10, как повезет. И да, надо ехать в Питер для этого. Стоит ли...
Мезальский-записалась в лист ожидания на апрель, тоже гарантий никаких что попадешь
и вот последний, не знаю что делать
Животов Владимир -почитала, понравилось то, что он пишет и говорит, совпадает с тем, что у меня произошло. Но прием 50 т.р. и надо в районе 10 сеансов. Можно уже в марте, ждать не надо . Может на счет Животова кто что в курсе? Весь инет уже перерыла, особо нет отзывов.

http://manual-centr.ru/o-centre/sotrudniki/vasileva-lyudmila-fedorovna.html




Dalina

Спасибо большое, я звонила сюда http://www.kinezio-center.ru/ и сказали что она с мая 2015 не принимает, спросила а где принимает, сказали, что не принимает

А куда лучше идти к кинезиологу или остеопату? Цель-не только ВНЧС, а поправить смещение костей черепа после травмы головы

Dalina

Цитата: Hanter от 23 марта 2016, 18:06:45
http://manual-centr.ru/o-centre/sotrudniki/vasileva-lyudmila-fedorovna.html

Это то же самое, куда я звонила, просто сайт другой, Васильева не принимает.


Marush

Цитата: Dalina от 23 марта 2016, 18:13:42
Спасибо большое, я звонила сюда http://www.kinezio-center.ru/ и сказали что она с мая 2015 не принимает, спросила а где принимает, сказали, что не принимает

А куда лучше идти к кинезиологу или остеопату? Цель-не только ВНЧС, а поправить смещение костей черепа после травмы головы

[/quote
А вы уверены что вам это надо, а то навправляют. У нас была одна женщина, только навредили.

celestia

Смещение костей черепа после травмы головы лечится долго. Иногда годами. Сказать точно, специалист какой мануальной техники поможет, практически невозможно. Мануальных техник мульон, всё зависит от личности доктора и от поведения вашего организма. Многие доктора владеют несколькими мануальными техниками.

Натали2016

Солдатова нет в реестре сертифицированных остеопатов...

Натали2016

Цитата: celestia от 23 марта 2016, 18:21:53
Смещение костей черепа после травмы головы лечится долго. Иногда годами. Сказать точно, специалист какой мануальной техники поможет, практически невозможно. Мануальных техник мульон, всё зависит от личности доктора и от поведения вашего организма. Многие доктора владеют несколькими мануальными техниками.
Надо идти к реабилитологу. Посмотрите Петра Попова.... в инете много инфо о нем. он сейчас принимает в подмосковье в санатории. прием 15 тыс.

celestia

Цитата: Натали2016 от 23 марта 2016, 18:23:20
Солдатова нет в реестре сертифицированных остеопатов...
Солдатов и не остеопат. Он кинезиолог, мануальный терапевт и массажист. По образованию невролог.
Но частью остеопатических техник владеет. Также владеет висцеральными техниками.
А вообще все эти реестры фуфло. Там есть такие спецы, которые только надувают губы и рубят бабло.

celestia

Цитата: Натали2016 от 23 марта 2016, 18:26:51
Цитата: celestia от 23 марта 2016, 18:21:53
Смещение костей черепа после травмы головы лечится долго. Иногда годами. Сказать точно, специалист какой мануальной техники поможет, практически невозможно. Мануальных техник мульон, всё зависит от личности доктора и от поведения вашего организма. Многие доктора владеют несколькими мануальными техниками.
Надо идти к реабилитологу. Посмотрите Петра Попова.... в инете много инфо о нем. он сейчас принимает в подмосковье в санатории. прием 15 тыс.
Реабилитолог это слишком общее название. Вопрос в том, какими техниками он владеет.
15 тысяч цена разводная.

Dalina

Marush вот и мне только навредили, теперь вот ищу как исправить, мне мануальный терапевт так сильно нажал на голову, что вечером вылез под глазом  синяк и не проходит уже давно, и постоянное напряжение в голове в этом секторе, была одна проблема ВНЧС, теперь две. И все с одной стороны. Руки опускаются если честно...

Натали2016

Цитата: celestia от 23 марта 2016, 18:29:16
Цитата: Натали2016 от 23 марта 2016, 18:26:51
Цитата: celestia от 23 марта 2016, 18:21:53
Смещение костей черепа после травмы головы лечится долго. Иногда годами. Сказать точно, специалист какой мануальной техники поможет, практически невозможно. Мануальных техник мульон, всё зависит от личности доктора и от поведения вашего организма. Многие доктора владеют несколькими мануальными техниками.
Надо идти к реабилитологу. Посмотрите Петра Попова.... в инете много инфо о нем. он сейчас принимает в подмосковье в санатории. прием 15 тыс.
Реабилитолог это слишком общее название. Вопрос в том, какими техниками он владеет.
15 тысяч цена разводная.
Вопрос не в том. какими техниками он владеет. а в том. способен ли он помочь... этот вопрос всегда решается индивидуально, а по поводу цены. то этот специалист мог бы брать и больше...

celestia

Цитата: Натали2016 от 23 марта 2016, 18:38:33
Цитата: celestia от 23 марта 2016, 18:29:16
Цитата: Натали2016 от 23 марта 2016, 18:26:51
Цитата: celestia от 23 марта 2016, 18:21:53
Смещение костей черепа после травмы головы лечится долго. Иногда годами. Сказать точно, специалист какой мануальной техники поможет, практически невозможно. Мануальных техник мульон, всё зависит от личности доктора и от поведения вашего организма. Многие доктора владеют несколькими мануальными техниками.
Надо идти к реабилитологу. Посмотрите Петра Попова.... в инете много инфо о нем. он сейчас принимает в подмосковье в санатории. прием 15 тыс.
Реабилитолог это слишком общее название. Вопрос в том, какими техниками он владеет.
15 тысяч цена разводная.
Вопрос не в том. какими техниками он владеет. а в том. способен ли он помочь... этот вопрос всегда решается индивидуально, а по поводу цены. то этот специалист мог бы брать и больше...
Вопрос именно в техниках, способен помочь или не способен определяется всегда только по результату.
Ну пусть берет хоть 100 тыщ. Реальная цена средняя за приём по Москве это 6 тысяч. Вы этого специалиста не знаете, и не владеете реальной информацией, какому проценту пациентов он реально помог. Распиарить себя можно как угодно. Только реальные доктора не пиарятся вот так дешево в интернете, у них и так пациентов хватает.

Marush

Цитата: celestia от 23 марта 2016, 18:28:00
Цитата: Натали2016 от 23 марта 2016, 18:23:20
Солдатова нет в реестре сертифицированных остеопатов...
Солдатов и не остеопат. Он кинезиолог, мануальный терапевт и массажист. По образованию невролог.
Но частью остеопатических техник владеет. Также владеет висцеральными техниками.
А вообще все эти реестры фуфло. Там есть такие спецы, которые только надувают губы и рубят бабло.
+ 1000

celestia

Глянула, Попов он с Бобырем? Бобырь реальное разводилово, вообще не врач, очень многим навредил, коммерсант от медицины.

Marush

"Вопрос не в том. какими техниками он владеет. а в том. способен ли он помочь... этот вопрос всегда решается индивидуально, а по поводу цены. то этот специалист мог бы брать и больше..."
Наташа, удивили,  а вы хотите купить то, не знаю что, и еще побольше денег дать..