Как я сам себя вылечил.

Автор Маркус, 12 декабря 2014, 23:41:27

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Натали2016

Цитата: celestia от 23 марта 2016, 18:49:07
Глянула, Попов он с Бобырем? Бобырь реальное разводилово, вообще не врач, очень многим навредил, коммерсант от медицины.
нет. Он сам по себе... ;D
а по поводу дешевого pr - в инете даже контактов нет... есть только отрывки из телепередач с его участием.... ;D А кого и откуда я знаю - так это не Вам судить... как и о враче. которого вы тут уже грязью облили. даже не удосужившись навести справки...

Marush

Да нам то что, мы в обиженных не играем, помогли просто людям найти проверенного доктора, а вы платите  сколько хотите, это ваше право, главное чтоб было за что.

Натали2016

Цитата: Marush от 23 марта 2016, 18:52:13
"Вопрос не в том. какими техниками он владеет. а в том. способен ли он помочь... этот вопрос всегда решается индивидуально, а по поводу цены. то этот специалист мог бы брать и больше..."
Наташа, удивили,  а вы хотите купить то, не знаю что, и еще побольше денег дать..
нет. не хочу... я обычно делаю осознанный выбор и нахожу необходимую инфо и рекомендации. но в конечном итоге мне важно именно то, насколько данный врач может мне помочь... Думаю и Вам. вот Вы пишете "остеопат Солдатов", а он не остеопат...
ну это все лирика... и такие диалоги мало интересны людям, которые просят совета. я написала инфо для Dalina... пусть она и делает выводы...

Marush

Ну скажем так, я лечилась у этого доктора, спасибо дорогой Селестии, поправила. Я уже долго у него не была, а так он наш как сказала моя подружка по ВНЧС
" настольный доктор")) замечательный, талантливый человек, а главное не рвач!
Да позволит мне Селестия, мы обе были его пациентками.

Натали2016

Цитата: Marush от 23 марта 2016, 19:03:47
Да нам то что, мы в обиженных не играем, помогли просто людям найти проверенного доктора, а вы платите  сколько хотите, это ваше право, главное чтоб было за что.
вот и я советую проверенного доктора... именно после травм... а вопрос цены уже решается потенциальным пациентом... а не мной и не вами. :)

Marush

Или все-таки  врачом?! :)

Натали2016

Цитата: Marush от 23 марта 2016, 19:15:01
Или все-таки  врачом?! :)
тем, насколько пациент готов на такие траты при условии желания лечиться у данного доктора... :)

Enka

Девочки, эта тема не про остеопатов....для этого есть отдельная ветка.

celestia

Цитата: Натали2016 от 23 марта 2016, 18:57:42
Цитата: celestia от 23 марта 2016, 18:49:07
Глянула, Попов он с Бобырем? Бобырь реальное разводилово, вообще не врач, очень многим навредил, коммерсант от медицины.
нет. Он сам по себе... ;D
а по поводу дешевого pr - в инете даже контактов нет... есть только отрывки из телепередач с его участием.... ;D А кого и откуда я знаю - так это не Вам судить... как и о враче. которого вы тут уже грязью облили. даже не удосужившись навести справки...
Процитируйте, где Попова облили грязью, в противном случае, считаю Ваши слова демагогией и провокацией флейма. Если я пишу о Бобыре, то имею реальную инфу о нём.

Dalina

Девочки прошу Вас не флудите в теме, подумайте о тех, кому так сложно искать крупицы ценой информации в многочисленных страницах...

celestia

Цитата: Dalina от 23 марта 2016, 20:45:58
Девочки прошу Вас не флудите в теме, подумайте о тех, кому так сложно искать крупицы ценой информации в многочисленных страницах...
Вы сами завели тему про остеопатов в несоответствующем подфоруме, в теме Маркуса про самоизлечение, а теперь занимаетесь самомодерированием? :)
Лучше читайте и вникайте, все крупицы информации могут Вам пригодиться.

lana

Животов есть в инстаграме..выкладывает там постоянно посты и рассказывает про свое лечение,я на него как раз подписана

Nastya

даже если васильева не принимает . у нее огромный центр КИНЕЗИО  со специалистами, которые проходили обучение .

Челюха

Блин(У нас в Киеве вообще нет крутых мануальщиков и остеопатов. Даже не советуют никого.) Пока спасаюсь йогой, хотя после первого занятия шею повернуть было нереально  хдддд :)

Маркус

 ;D   Ни разу не пользовался услугами остеопатов и мануальщиков и вообще не знаю, что это такое. Делаю три упражнения, которые мне здорово помогают при дисфункции нижней челюсти. Первое – для шейного отдела, я уже писал выше. Второе - для грудного отдела позвоночника. Также, свешиваешься с края кровати на уроне груди. Руками касаешься  пола, и покачиваешься слегка в разные стороны. Упражнение делается на спине. Во всем позвоночнике идет хруст и после упражнения все оживает. Третье – для поясничного отдела. Руками отжимаешься 10 раз от пола (кушетки, тахты) вверх. Пи этом поднимается только грудной отдел от поясницы, голова прямая. Упражнения можно делать сразу после сна на кровати, по несколько раз в день.  :D