Как я сам себя вылечил.

Автор Маркус, 12 декабря 2014, 23:41:27

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Dalina

Цитата: Marush от 23 мая 2016, 13:38:53
[ среди моих знакомых есть пациенты пролеченные и уже прошедшее протезирование.

вылеченные или пролеченные ?


Marush

Думаю что ностальгии по болезни быть не может,  люди  живут в вертуальном пространстве, особенно это касается завсегдатых любителей форумов, некоторые в этом очень преуспели,  так и скачат с одного на другой, такие вертуальные профи :D я за живое общение, оно мне ближе. А сюда заглядываю иногда,  когда нужно погонять троллей :D

celestia

Цитата: Маркус от 23 мая 2016, 17:39:31
Цитата: Marush от 23 мая 2016, 17:26:56
Кто вылечился, больше тут не сидит, и хочет забыть все это,  как страшный сон!
Молодец, хорошо сказала! Но, сайт притягивает как магнит и выздоровевших . Это что, ностальгия по болезни или место общения по многим жизненным и актуальным  проблемам? ;D
Если человек действительно понял, что произошло, как, почему, и как выйти из ситуации, то для него это уже не страшный сон. И можно даже что-то посоветовать людям. Будут ли слушать, это уже проблемы слушающих.
Страшный сон это ощущение беспомощности. И снами управлять гораздо проще, чем своей явью.

Marush

Цитата: Dalina от 23 мая 2016, 17:47:35
Цитата: Marush от 23 мая 2016, 13:38:53
[ среди моих знакомых есть пациенты пролеченные и уже прошедшее протезирование.

вылеченные или пролеченные ?
Есть 2 варианта:
1. Если диски с редукцией то вы можете расчитывать на 100% выздоровление.
2.  Либо приемлемое лечение  подходящее именно вам, т.е. создать  условия для ваших суставов. На форуме очень много информации, 100 раз писали!!!

Marush

Страшный сон это ощущение беспомощности. И снами управлять гораздо проще, чем своей явью.
Главное чтоб не тошнило от этой темы ;)

celestia

Главное, чтобы от участников не тошнило.
;D
Но и это преходяще, начинаешь проще относиться к личностям, которые всю жизнь наступают на одни и те же грабли и не делают никаких выводов.

Marush

Ну ты спец, тебе виднее!!!

celestia

Это древняя народная мудрость.
И то, что от тошноты -  2 пальца в рот, тоже - народная мудрость.

Маркус

Я вот что скажу. Жизнь человеческая очень коротка. И ничего лучше в жизни нет, чем общение и взаимопонимание между людьми.  Лучше может быть только любовь, семья и сайт одноклассников. Так что, будем жить в мире и взаимном уважении к друг другу! :)

Marush

Маркус, отношусь к тебе с огромной симпатией, согласна с тобой на все 100! 
Это не место для хабальства , и не игра "Самый умный" :)

celestia

Цитата: Marush от 23 мая 2016, 18:46:35

Это не место для хабальства , и не игра "Самый умный" :)
Золотые слова.

celestia

Цитата: Маркус от 23 мая 2016, 18:39:45
Я вот что скажу. Жизнь человеческая очень коротка.
Совершенно верно, и прожить её надо так, чтобы не наступать всю эту жизнь на одни и те же грабли.

celestia

Цитата: Маркус от 23 мая 2016, 18:39:45
Лучше может быть только любовь, семья и сайт одноклассников. Так что, будем жить в мире и взаимном уважении к друг другу! :)
А можно без сайта одноклассников? :) А то их у меня по школам только человек 200, не считая двух вузов. Всего человек 350 будет. Не осилю, каюсь. :)

celestia


celestia

Давайте сыграем в игру "Самый глупый". :)