Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Маша

Мне очень понравился... Молодой такой, но умный... Говорит, объясняет про сустав - прям успокаиваешься. Проникаешься. Начинаешь доверять. Меня с ним Филатов познакомил (он сам то ортодонт, а Паливода - протезист) Они вместе я так поняла у Савинова учились, сейчас вместе работают по суставам и по всяким там перекосам челюстей и черепов.
Ìàðèÿ

Зина

Скажите пожалуйста они в одной клинике работают?

laima

Машенька, как ваши дела? Я тоже у Поливода Ф. А. Меня к нему Роман Владимирович отправил. Скоро на прием, будут ставить спец.аппарат ( я его так называю, пока даже не представляю как он выглядит). Мне страшновато. Еще Роман Владимирович направил к висцеральному терапевту, который равняет позвоночник. Как у вас проходит лечение?

Маша

Спасибо. Все нормально. Лечусь. Все вроде в штатном режиме.  :)Чего и Вам от души желаю. Удачи Вам! Не знаю что за спец. аппарат такой  ???(капа наверное???), но думаю эти доктора разберутся с Вашей проблемой. Так что не бойтесь.
PS: хотя я тоже поначалу боялась
Ìàðèÿ

laima

Спасибо за поддержку :). Думаю все будет хорошо.

laima

Этот спец. аппарат мне поставили. На нем состояние значительно улучшилось :). думаю все будет хорошо. спасибо доктору.

zepo

Я тоже побывал у Филиппа Александровича, была консультация остеопата. Остеопат дал заключение что необходимо лечение у него, которое будет  длится 6 недель, один раз в неделю.
Но в  связи с тем что я живу далеко от Москвы, плюс еще работа, у меня нет возможности находится полтора месяца в Москве.
Филипп  Александрович подготовил мне аппарат и капу, если все нормально, на следующей недели планирую приехать на неделю для установки и корректировки.

Зина

А скажите пожалуйста а лечение дорогое

qwertyk

А можете подсказать телефон для записи к Паливоде Филиппу Александровичу?
Звонил по этому телефону  : (499) 978-01-21  сказали "фамилия не на слуху" и такого не знают...зато сказали можно приходить  в любой день без записи и что  у них все врачи специализируются по этой проблеме и довольно успешно...не знаю, что и думать)) я сам не из России но думаю туда приехать на консультацию!
Этот телефон я нашел по ссылке которая тут в темке была http://www.msmsu.ru/kdcentr

zepo

Цитата: qwertyk от 06 февраля 2015, 09:51:53
А можете подсказать телефон для записи к Паливоде Филиппу Александровичу?
Звонил по этому телефону  : (499) 978-01-21  сказали "фамилия не на слуху" и такого не знают...зато сказали можно приходить  в любой день без записи и что  у них все врачи специализируются по этой проблеме и довольно успешно...не знаю, что и думать)) я сам не из России но думаю туда приехать на консультацию!
Этот телефон я нашел по ссылке которая тут в темке была http://www.msmsu.ru/kdcentr

Напишите ему личное сообщение.
Его ник на форуме Allorin

Маша

У меня есть его мобильный. И он вроде не секретный (мне он сам дал), так что звоните 8903-------
Ìàðèÿ

Skip

Цитата: Маша от 08 февраля 2015, 22:56:54
У меня есть его мобильный. И он вроде не секретный (мне он сам дал), так что звоните 8903-------

А если доктор не рассчитывал, дав Вам свой личный номер телефона на то, что этот номер окажется в сети в открытом доступе?

for_admin

Цитата: Skip от 08 февраля 2015, 23:02:15
Цитата: Маша от 08 февраля 2015, 22:56:54
У меня есть его мобильный. И он вроде не секретный (мне он сам дал), так что звоните 8903-------

А если доктор не рассчитывал, дав Вам свой личный номер телефона на то, что этот номер окажется в сети в открытом доступе?
Все личные данные докторов только через личные сообщения и с их разрешения!

for_admin

Уважаемые, Форумчане, довожу до Вашего сведения, что человек под ником "МАША" это НЕ ПАЦИЕНТ, а врач-стоматолог-терапевт из клиники Филатова (читаем пункт 13 правил форума).
Делайте ВЫВОДЫ!

Щелкунчик