Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Щелкунчик

Люди, что происходит? Ответьте, кто лечится у Филатова и Паливоды, с какими медорганизациями Вы заключили договора?

Аника

  Алексей  Олегович  писал, что прежде чем у него начало что то получаться ушли годы :( :(  
"И опыт, сын ошибок трудных..."


Маша

Цитата: for_admin от 15 февраля 2015, 21:27:11
Уважаемые, Форумчане, довожу до Вашего сведения, что человек под ником "МАША" это НЕ ПАЦИЕНТ, а врач-стоматолог-терапевт из клиники Филатова (читаем пункт 13 правил форума).
Делайте ВЫВОДЫ!

Оба на! :o Час от часу не легче. Я уже не я. А терапевт.
А по иному засланный казачок. Мда. ???
Я понимаю когда с друзьями по несчастью у меня терки возникали на почве общей так сказать болезни, так тебе еще и с администрацией непонятки. Здорово. Просто слов нет.
Хорошо хоть не инопланетянкой обозвали. А вы знаете делайте из меня  как в том мультике хоть пуделя. Я для себя одно поняла - не фига мне здесь больше делать. Надоело. Чего не напишешь, чего не скажешь - реакция мягко говоря странная. Так что я для себя выводы сделала. Прощайте.
PS: в клинике у филатова (во всяком случае где я лечусь) нет  не одного терапевта. Я лично у своего зубы лечила. Да и клиники такой нет (Филатов с Паливодой не в своей клике принимают)
Ìàðèÿ

NadeJda

 Надо собирать любые чеки и к  чекам ещё желательно счёт фактуру на оказание определённой услуги . Ситуации в стоматологии , а особенно касательно глобального лечения это просто необходимо . Сама столкнулась с глупейшей ситуацией . когда позвонили из клиники и сказали . что Вы нам не доплатили 17т рублей.Хотя всё было оплачено . Курицы администраторы что-то пропустили .  Разные ситуации бывают ))

laima

Девочки, Филипп   Александрович хороший доктор. Я начала у него лечение, у меня все очень сложно, нет нижних шестерок и пятерок.По этому у меня ортотик который зубы нижние замещает и на верхнюю челюсть есть. Звоню врачу чуть ли ни каждый день, объясняю ситуацию, и если, что не так, еду в клинику, он подправляет. Филипп Александрович, очень заинтерисован в помощи мне. Врачи ведь хотят нам помочь. К стати денег он не дерет, как некоторые. Я вижу как хочеться ему помочь.  :)

Enka

Цитата: laima от 19 февраля 2015, 17:16:34
Девочки, Филипп   Александрович хороший доктор. Я начала у него лечение, у меня все очень сложно, нет нижних шестерок и пятерок.По этому у меня ортотик который зубы нижние замещает и на верхнюю челюсть есть. Звоню врачу чуть ли ни каждый день, объясняю ситуацию, и если, что не так, еду в клинику, он подправляет. Филипп Александрович, очень заинтерисован в помощи мне. Врачи ведь хотят нам помочь. К стати денег он не дерет, как некоторые. Я вижу как хочеться ему помочь.  :)
О, вот это самое главное в теме! Я тоже общаюсь с этим Доктором, как он говорит и понимает проблему я кайфую (по крайней мере, всё чётко, с пояснениями и с позитивом). На сайте Skipa зачитываюсь его объяснениями проблемы двнчс. Спасибо, Доктор!

andr

Цитата: laima от 19 февраля 2015, 17:16:34
Звоню врачу чуть ли ни каждый день

Поберегите Филиппа Александровича)

Нет, я серьёзно, благодарность благодарностью, но надо же доктору от нас отдыхать. Личное пространство какое-то)

argenta

Девочки и мальчики. Я сейчас активно ищу доктора.
Скажите, 3.5 года опыта это достаточно, чтобы лечить ВНЧС? Ф.А. окончил интернатуру в 2011. Хотелось бы не ошибиться ...

andr

Не совсем понимаю чем вы ожидаете от участников форума?

Enka

Цитата: argenta от 03 марта 2015, 22:01:10
Девочки и мальчики. Я сейчас активно ищу доктора.
Скажите, 3.5 года опыта это достаточно, чтобы лечить ВНЧС? Ф.А. окончил интернатуру в 2011. Хотелось бы не ошибиться ...
Можно "изучать" внчс всю жизнь и не понять.....а можно поставить перед собой цель и достигнуть ее в кротчайшие сроки :-X


Evgenia

Лена... не согласна с тобой... в медицине нужна практика, если ты говоришь о кратчайших сроках теории, то  практика и наблюдение- это не быстрый процесс.

argenta

Цитата: Evgenia от 04 марта 2015, 10:42:59
Лена... не согласна с тобой... в медицине нужна практика, если ты говоришь о кратчайших сроках теории, то  практика и наблюдение- это не быстрый процесс.
Вот я тоже к этому склоняюсь.... Мне интересно, какой примерно опыт должен быть у доктора, чтобы не бояться к нему идти. Правильная теория это, конечно, обязательно.

andr

Бывает опыта бесконечно много и вам всё равно будет страшно. А бывает доктор ничего не знает о ВНЧС и действует методом тыка, а люди всё равно идут. Тут не только в докторе дело.

По поводу Филиппа Александровича. Я слышал хороший отзыв. Как он излагает теорию мне нравится. Сам он тоже пишет, что знает больше чем умеет.

argenta

Цитата: andr от 05 марта 2015, 05:13:58
Бывает опыта бесконечно много и вам всё равно будет страшно. А бывает доктор ничего не знает о ВНЧС и действует методом тыка, а люди всё равно идут. Тут не только в докторе дело.

А в чем тогда дело, если не в докторе? Или я уже ничего не понимаю. Мой дядя врач. Он говорит, что доктором становятся реально после 10-ти лет работы, успешной. А тут такая тема, ведь не ОРЗ, как я уже поняла и почитала.  
Эх,  люди идут... Главное, какими они выходят. Очень хочется здоровой выйти.
Ну и Маша. Разве так можно надежды рушить.

argenta

Девочки, а не знаете, почему у Романа Филатова сайте Паливода Филипп Александрович протезист и челюстно-лицевой ортопед, ортокраниодонт, а на сайте клиники Добрый доктор он стоматолог-терапевт?
А не знаете, кто он по диплому?