Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

1contratempo1

Это Вы где нашли? Про Федорова точно как с языка сняли, и про остальное тоже. Просто вау! Нашла бы этот отзыв сразу - было бы все предельно ясно. Я ведь всю сеть облазила, не было таких отзывов. Видимо свеженькое. Ну, впрочем, теперь если кто-либо будет искать информацию, ссылка на форум всплывет мгновенно. И хорошо!
Свобода слова это замечательная штука!

нумуну

Цитата: 1contratempo1 от 28 сентября 2015, 12:46:21
Это Вы где нашли? Про Федорова точно как с языка сняли, и про остальное тоже. Просто вау! Нашла бы этот отзыв сразу - было бы все предельно ясно. Я ведь всю сеть облазила, не было таких отзывов. Видимо свеженькое. Ну, впрочем, теперь если кто-либо будет искать информацию, ссылка на форум всплывет мгновенно. И хорошо!
Свобода слова это замечательная штука!
Это на   вумен.ру, тема "Рот до конца не открывается". Примерно стр. 114 где-то. Там всех их обсуждают, и не один такой отзыв.

Вечная

   Люди !!! Очнитесь !!! Сколько же злости у Вас к врачам , необоснованно .... .. Такое ощущение что Вы вообще не знаете что такое проблемы ВНЧС ... Вот , реально,  читаю и не смогла пройти мимо ..... Особенно поражают фразы типа ,, поржали с мужем ,, ..... Или ,, сраный пояс ,, ----- вообще тем у кого проблемы с Внчс как-то не до ржача уж , при любом раскладе,  знаю это не понаслышке , а  как человек , который много прошел ,  касаемо этого заболевания ..   Такое ощущение что пациентка  шла  заранее не веря в доктора и искал во всем подвох , потому что не начав  толком лечение , решила что это не работает и ,просто ,, поржали с мужем ..---- просто нет слов !!! 
По поводу кривого таза еще хочу пару слов сказать .... Этот кривой таз может доставлять в организме реальные проблемы в  любом месте  и Вы даже можете и не подозревать что это от кривого таза на самом деле  ...  И даже сами специалисты которые этот кривой таз диагностируют говорят, что сложная проблема , мануальщик выпрямляет,   а все потом назад  Скручиваеться .... Это если не делать все вкупе с челюстями , а отдельно один таз править .  А про связь прикуса и попы как известно знают у нас единицы ....  В частности ортокраниодонты , остальные в лучшем случае едва слышали про это ...
   Читаешь Ваши ,,  грязные ,, посты, из каждой фразы  столько раздуваете, цепляетесь за каждое слово , переворачиваете по-своему  и кричите:  Вау!!! . Дешевый стиль написания.... Бессвязная речь .... Я реально в шоке !!! Заняться что ли больше нечем ? У кого ,, болит ,, тот такими вещами в сети не занимается....
   Дай Бог терпения Поливоде и Савинову  чтобы не обращать внимание на тот бред который здесь пишут и продолжать свою работу ....

нумуну

Вечная, доверие и уважение надо заслужить. И тут пишут люди, реально у этих докторов лечившиеся. И тут ещё мало пишут, как показывает жизнь. Между собой пишут намного откровенней. А Вы вот все догадки строите. Декларировать о знании кранио-сакральной связи это одно, разобраться с этим на практике совершенно другое. Ага, и об ухудшениях и побочках знать - тоже.
И, для начала надо хотя бы коронки клеить научиться, ну это.... прежде чем в черепушку лезть.
А Вы читайте внимательно, без эмоций, ведь и для Вас пишут в том числе.
Чтобы потом не было мучительно больно....

Zikh

И хорошо, что "поржали с мужем". Это значит, что не дали себя ни обмануть, ни покалечить. Инстинкт самосохранения от боли очень часто не срабатывает, и человек верит даже в Деда Мороза, который его спасет. И открыто написанный отзыв вызывает только уважение

laima

Я не хотела писать сюда вообще. Но раз меня" затронули" придется. До заболевания ДВНЧС, у меня " психического компонента" не было. А когда начались сильнейшие боли- я плакала днями, и ночами не спала. А то что в Саратове в самой хорошей клинике  мне сказали, сходите в Церковь, грешны  наверное... Мы таких болячек не лечим, вы же понимаете... Приехали с мужем в Москву ( здесь сейчас и живем- уже год.) У психотерапевта была, никаких диагнозов по психике -НЕТ.  На этом сайте прочитала про всех докторов, и решила  к Роману Филатову ( так как показался подход системный). Были и капы, и остеопатия, висцералка, пояс, тенс, и даже аппарат повышающий уровень серотонина-1 раз. ( гармона радости- в простонародье).  Да еще про иголки забыла. С января по июль лечение проходило. Ходила исправно. Чеков мне не выдавали. Да мне не помогло.  Филипп Александрович старался, я это видела. И видела, что помочь хочет.  я посчитала, что у меня сложное положение, а доктора молодые. Не срослось, не получилось,жаль. Надо идти другим путем.  Была у невролога, она нащупала огромные тригеры в щеках, очень болезненные . просто шишки катаются.  Вердикт: С Артикулятором!!!( с ним со мной не работали) выводить челюсть, и ставить импланты ( 6-7 -х зубов с обеих сторон, так как их нет!) Диагноз мышечная дисфункция, из-за отсутствия постоянных коренных зубов.( есть съемные сделанные без артикулятора, очень низкие). Ботакс вкололи пробно всего 14 ед. в шишки. Оказалось мало. Надо докалывать. Но положение хоть немного поменялось. Теперь у меня бывают просветы, когда я живу нормально. А раньше было " стабильно плохо". Сейчас я на другом пути. Пробую, лечусь. И как иначе. Надо верить, без веры никуда, просто можно сникнуть и сломаться. Мне очень хочеться, чтобы в графе " Долгожданное облегчение" появились новые люди, которым стало лучше. Желаю всем нам излечиться!!!

нумуну

Цитата: laima от 06 октября 2015, 21:51:38
аппарат повышающий уровень серотонина-1 раз. ( гармона радости
Лайма, а что это за прибор?

Evgenia

http://youtu.be/7NhFmARAgu0     Очень на нас- форумчан  похоже, особенно  в обсуждении доктора Паливоды.

камыш

Цитата: Evgenia от 07 октября 2015, 01:22:00
http://youtu.be/7NhFmARAgu0     Очень на нас- форумчан  похоже, особенно  в обсуждении доктора Паливоды.
У Вас весьма совеобразные ассоциации.

laima

Цитата: нумуну от 07 октября 2015, 00:35:05
Цитата: laima от 06 октября 2015, 21:51:38
аппарат повышающий уровень серотонина-1 раз. ( гармона радости
Лайма, а что это за прибор?

laima

Название прибора не помню извините.  Выработка серотонина увеличивается, становишься счастливым, но временно)))

камыш

Цитата: laima от 11 октября 2015, 16:24:38
Название прибора не помню извините.  Выработка серотонина увеличивается, становишься счастливым, но временно)))
Это проволока под названием ALF?

Зубастик

Также была у Филатова и ко. Сразу скажу - Роман Владимирович очень понравился! И я бы лечилась у него, если бы не его "остеопаты"  ))
Про Фёдорова - все правда что тут написано )  Сразу с порога рассказывают про "всё кривое" и что нужно срочно все исправлять.
Процесс "исправления" Фёдорова также очень верно описан: грязные коморки, массаж, банки-присоски, 5000р за один приём.
Если бы не Фёдоров, точно бы осталась у Филатова на лечении, но коллега его сразу наводит на размышления...



Звезда

Привет всем.
да, горячая темка, внесу свои впечатления.
была у Поливоды этой весной, говорит очень хорошо, вроде как понимает проблему.
рот открывается не так широко и беспокоют боли в внчс
показала мрт (смотрел ли он его не знаю, т.к. вразумительного ответа что у меня там, я так и не получила :-\
на осмотре крутили мою челюсть как хотели, в машине потом просто рыдала :-* БОЛЬНО
сделал капу (10 тыщ) пластмасса с железными крюками на нижнюю челюсть (натирало все очень долго), капу сделали по слепкам(никакого артикулятора в помине я не видела)
капа без букров, гладкая, поднимает прикус на немного
носить постоянно, НЕУДОБНАЯ ЖУТЬ
верхняя челюсть по ней скользит как на коньках, однажды ночью, я проснулась от жуткой ломаты в суставе, оказывается пока спала на боку нижняя челюсть уехала вбок :'(
от капы мне было не горячо и не холодно, когда снимала задние зубы не смыкались, на мой вопрос что будет дальше я тоже вразумительного ответа не получила (протезировать весь рот под коронки тоже не хочу)
после этой капы собирался делать другую
в общем я ушла от него, просто стало страшно, неизвестность что будет со мной дальше?


celestia

Цитата: Skip от 15 августа 2015, 20:01:18
Мне крайне обидно за Филиппа . Вы ещё услышите это имя, поверьте моей интуиции.