Паливода Филипп Александрович

Автор Маша, 18 декабря 2014, 15:06:04

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

celestia

Цитата: Alexandra от 07 апреля 2016, 18:13:00
Цитата: Marush от 07 апреля 2016, 17:33:04
Полная чушь,  вот это профи ???
Простите,  а что именно чушь?
Видимо, вот это.

Меня порадовала его информация о том, что для того, чтобы понять истинное положение НЧ и поставить сустав на место, достаточно всего лишь недели капы. Т.к. за эту неделю набирается некая жидкость между суставом и впадиной, и уже обратно он не уедет"

lana

Я тоже у него была и мне понравились его рассуждения..говорит и объясняет очень даже уверенно и со знанием дела..

Вера Наумова

Добрый день. Я лично слышала о Филиппе несколько хороших отзывов, он после встречи с ним я осталась в сильном замешательстве...
У меня отсутствует прикус, дисфункция ВНЧС. Иногда поесть не могу. Иногда мучают такие боли, что без обезболивающих заснуть не могу. Проходила ортодонтическое лечение в родном городе, но чуда не произошло. Посещаю остеопата — безрезультатно. Посетила многих врачей, но каждый смотрел только свою «зап часть», и результата это не приносило.
Поэтому я искала врача, который может посмотреть на тело комплексно. Я слышала, что Филипп проходил семинары по остеопатии. Что он изготавливает стельки.
Но на приеме, он высмеял все предыдущие рекомендации других специалистов. Сказал, что я плохой пациент, и что не повезет тому врачу, который будет меня лечить... Он скопировал мои КТ к себе на компьютер. Сказал что ему нужно подумать. И что он перезвонит, скажет что можно будет сделать в моем случае.
Звонка не было. Я самостоятельно перезванивала несколько раз администратору, напоминала о себе. Тишина.
Вот теперь сижу и гадаю, то ли послали меня, то ли это просто не недоразумение.
Еще смутило, что у доктора было плохое настроение. Цинизм, безразличие, жесткий троллинг. То ли это хроническое, то ли не в то время к нему попала.

студентка

Ну почему же. Это его суть, все описано очень точно. Вердикт "плохой пациент" это вердикт доктору .)))он ещё и стельки делает? Какое чудо))) три в одном)))
Стельки это убийство постуры( Стопа перестает работать . В топку дохтура((

Маня


студентка

А что значит это слово "ортокраниодонт"?)))
Питекантроп какой-то)

Маня

:))) да хоть питекантропом, хоть птеранодоном пусть зовется, лишь бы помогал.
Ортокраниодонта я не сама придумала:D вы же знаете термин ортокраниодонтия...:) 

студентка

Цитата: Маня от 18 сентября 2019, 00:03:41
:))) да хоть питекантропом, хоть птеранодоном пусть зовется, лишь бы помогал.
Ортокраниодонта я не сама придумала:D вы же знаете термин ортокраниодонтия...:) 
Я понимаю, что это не Вы придумали. Это придумали некие пройдохи, которые  мнят, что можно расшатать тело, раздербанить его на кусочки и потом собрать его воедино по, типа,  правильной схеме.. ) ну, удачи им. Только вот пациентов подопытных жалко(



Knigga2

Я была у этого доктора на приеме в 2016. В стом. универе на Новослободской. Ничего он мне не рассказывал про сустав. Лаваж советовал, хотя я его уже сделала на тот момент. Но не отказался от меня, пригласил на повторный прием уже в другое какое-то место. Но я уже на том этапе в принципе начала понимать, что мне нужен ортодонт, а не ортопед. Да и вообще, какое-то серое впечатление, ниочем.
Может, его энтузиазм тогда поубавился из-за этого скандала на форуме. По отзывам до скандала ведь его описывали как чуткого и внимательного, а после уже упоминается цинизм и троллинг :(